8 (848) 255-54-24 8 (848) 255-54... — показать

Отзывы о компании ООО АсАвто

8 (848) 255-54-24 8 (848) 255-54... — показать
Россия, Самарская обл, Ставропольский р-н, с Тимофеевка, ул Солнечная, д 1А

Отзывы про ООО АсАвто (55)

Заинтересовался китайским брендом Chery уже давно, какое-то время ездил на б/у модели ФЛ, сейчас дошло до того что решил обновить и приобрести совершенно новый автомобиль. По бюджету подошел Tiggo 3, в комплектации комфорт. Из дилеров в городе как раз нашел АсАвто, к ним же в первую очередь и обратился за консультацией, в дальнейшем и приобрел у них автомобиль. Работники молодцы, вежливы и компетентны, с оформлением вопросов не возникло, со всеми документами ознакомился и каких либо замечаний не было. Автомобилем пользуюсь более месяца и естественно доволен обновкой.
Хочу сказать Спасибо салону Асавто и всем сотрудникам которые принимали участие в покупке автомобиля. Меня порадовало хорошее отношение к клиентам и их проявление терпимости. Оформили документы довольно быстро, машину выдали в этот же день. Покупкой доволен
У меня остались хорошие впечатления после данного салона. Приобретали там новый Changan cs75 , обслуживание было на высшем уровне, покупка прошла явно не за один день, так как сначала ездили на консультацию, после проехали тестдрайв, сравнили все за и против и только после обдуманного решения взялись за оформления. Менеджеры оказали нам всю возможную помощь, как при подборе автомобиля, так и при его оформлении. Спасибо салону, успехов и всех благ!
Наконец-то дошли руки до отзыва! Покупал в данном салоне автомобиль и хочу отметить хорошую работу менеджера. Найти ко мне подход сложно, у меня характер сложный, но с помощью терпения и профессионализма он меня убедил! Так держать!
Покупал здесь авто. Я не разбираюсь в автомобилях, поэтому доверился своей интуиции и опыту менеджера. Остался очень довольным! Салон «АсАвто» понравился огромным выбором машин, цветовой гаммой, в салоне приятный персонал и приемлемые цены.
Выгодные условия кредитования, сотрудничает с двумя десятками банковских учреждений и можно по своему желанию выбрать тот банк, который вызывает доверие или предлагает лучший процент. Прежде чем согласится на сделку, обошел около 15 фирм, узнавал об условиях приобретения chery, все детально записывал – проценты, сроки, ежемесячные выплаты, дополнительные траты. Вывод очевиден – тут было выгоднее всего.
Мы остались довольны услугами данного автосалона. Удовлетворил кредитный отдел, быстро все оформили и без проблем. Езжу уже два года на авто купленном именно там. Отзыв оставляю только сейчас, потому, что хотел проверить надежность машины описанную по словам работников. Спасибо, не обманули. Там работают знающие ребята.
Только в этом автосалоне мне удалось наконец купить по приемлемой для себя цене новый Zorye Coupe, без многих дополнительных опций и в кредит. Оформление всех документов заняло не больше получаса. Не считая того, что пришлось подождать в очереди немного. Но главное машину купил за один день! Обслуживание очень качественное!
По моему мнению это отличный автосалон, сам покупал там Zotye t600, а также пользовался услугами сервисного центра для прохождения ТО.
Однажды зашли в автосалон "АсАвто", нас встретил менеджер, рассказал, показал, устроил тест-драйв на автомобиле. Все очень понравилось: человеческое отношение, отзывчивость и подход к человеку, которого не знаешь. Буду рекомендовать друзьям, родственникам, знакомым, если захотят менять автомобиль.
Благодаря Асавто приобрел нормальный семейный автомобиль. Мой выбор пал на лифан майвей, причина тому была его комфортабельность, практичность, вместимость и ценник. Одним из плюсов салона является выгодные условия по кредиту, а так же программа утилизации старого авто, за счет чего я получил скидку.
Услугами Асавто пользуюсь второй раз, четыре года назад покупал у них авто, сейчас решил сменить по программе трейд ин, автомобиль за это время остался в хорошем состоянии, просто решил обновить на новую модель Lifan X70.
Для жены покупали автомобиль lifan x50 в Асавто, кроссовер ей понравился внешне и за счет компактности, цена была доступная. За счет большого функционала за ним реально комфортно ездить, сам периодически беру ее машину для покатушек.
Тоже скажу пару слов про Асавто. Сам не имел с ними дел, но напишу свое мнение по словам друга. Он покупал у них машину, марка Chery, ездит третий год, на сто ездил только проходить ТО, за это время поломок не было, он доволен своей покупкой. Насколько мне известно машину брал в кредит и говорил, что процентная ставка вышла меньше чем он ожидал.
Хотелось бы отметить качество производства китайского автопрома. Долгое время езжу на фаве и машина меня радует, поломок особых нет и не планирую менять, покупал ее в Асавто. Так что салон хороший.
Отличный салон с приемлемыми ценами и множеством акций упрощающих покупку авто. Для семьи брали ларгус, попали под действующую госпрограмму семейный автомобиль и получили 10% скидку.
Покупал для себя автомобиль УАЗ Патриот в салоне Асавто. Я давно хотел внедорожник и патриот был самым доступным и перспективным.
Про асавто можно сказать многое, хороший выбор брендов, множество условия по кредиту и действующих скидок, так же это официальный дилер и имеется своя сто, единственное салон находится далеко и добираться не удобно без машины, а в остальном все замечательно, покупал у них два года назад машину.
Отличное обслуживание салона. Сотрудники помогут с решением вопроса по выбору автомобиля и подберут наиболее оптимальный автомобиль, подходящий как по цене, так и по вашим потребностям.
Я покупал у них автомобиль для работы, лучшим вариантом был Уаз Профи, цена у него может и высокая для некоторых, но думаю, что он того стоит, за счет хорошей проходимости и высокой грузоподъемности он на уровень выше своих конкурентов.
В течении долгого времени я выбирал автомобиль который будет наиболее практичным для семьи, комфортабельным и качественным, мне пришлось переговорить со многими зающими людьми и проехаться по многим автомагазин. Мой выбор пал на Lifan myway. Перед покупкой я проходил на нем тест драйв, для того чтобы оценить. Благодаря выгодным условия Асавто мне удалось взять Myway с хорошей скидкой. Эта ситуация происходила больше года назад и покупкой я до сих пор доволен.
Покупал в асавто автомобиль Foton Sauvana, оказался не плохим внедорожником, в подарок получил комплект зимней резины. Машиной доволен. Спасибо автосалону.
Рассматриваю разные модели китайских автомобилей для покупки. Очень понравились Zotye Coupa и Faw x80. По характеристикам они оба практически одинаковые, основная разница - это внешность и комплектации, цена не сильно отличается. Решил, что пока подберу салоны для покупки, а там уже пообщаюсь с консультантами и может что-то новое узнаю про машины. Из всех салонов города меня больше заинтересовал Асавто, у них в продаже имелось обе модели и скидки были хорошие, так же прошел там тест драйв на автомобилях и больше понравился Zotye Coupa, по итогам купил его.
Рад что Асавто являются официальным дилером lifan и у меня была возможно у них отремонтировать машину, цены оказались не заоблачными, поехал к ним по совету знакомого, сделали все качественно.
Присмотрел себе Чери Тигго 5, в модели меня привлек дизайн, внутренние характеристики, а также цена. Перед покупкой объездил множество автосалонов, чтобы выбрать самый оптимальный, им оказался Асавто. Оформление документов прошло быстро, машину забрал в тот же день.
Приезжал к ним на консультацию по китайским авто, мне предложили проехать на нескольких машинах тест драйв после которого мой выбор стал более четкий. Вернулся к ним через полтора месяца уже покупать lifan x60 из-за отличных условий.
Я брал Уаз Патриот так как давно хотел внедорожник, учитывая что я постоянно выезжаю на природу и часто передвигаюсь по бездорожью этот автомобиль был для меня самым перспективным. Покупал в Асавто, по трейд ин получил скидку.
Езжу на Solano второго поколения, купила в салоне асавто. Мне машина понравилась, удобный седан, хорошее качество, просторный салон, не завышенная цена.
Благодарю работников Асавто. Покупал там машину, все прошло хорошо, оформили быстро. После всей бумажной суеты выехал на новом Lifan Solano.
Немногие себе могут позволить покупать иномарки, цены на них гораздо выше чем на отечественный автопром, но учитывая новые модели автоваза и качество, то цена бывает дароже некоторых иномарок. Я езжу на Chery Tiggo 2, цена как у весты, но по моему мнению тигго лучше, за счет более качественной сборки и внешне привлекательнее. Машину брал в том году по программе “Семейный автомобиль” и получил скидку на покупку в АсАвто.
Пользуюсь автомобилем Уаз Профи в рабочих целях, машина себя полностью окупает и довольно практичная, хорошая грузоподъемность и проходимость, в общем работаю на ней больше года, покупал в асавто в кредит, который уже выплачен.
Езжу на чери уже три года, покупал в асавто, машина замечательная, были некоторые проблемы с ремонтом но все сделали по гарантии. Да и цена на авто сильно упала, так что второе поколении у них можно по дешевке купить.
Я доволен покупкой машины в салоне Асавто. Хоть и брал у них гранту, но условия кредита меня переманили на их сторону. У салона действительно маленькие проценты по кредиту и многие берут машины именно у них, я не первый человек из своих знакомых кто брал машину именно там.
Замечательный салон, с семьей покупали там машину и попали под акцию семейный автомобиль, получили 10% скидку от стоимости машины, за один день оформили все документы по кредиту и уехали от туда на новом чери.
Езжу на великолепном Zotye Coupe, брал его в асавто, положительных эмоций после покупки не пересчитать. Могу многим посоветовать этот автомобиль из поднебесной.
Покупал в салоне Vesta Cross в комплектации люкс. За счет госпрограммы получил 10% скидку. Покупкой и условиями доволен.
Езжу на УАЗ Патриот. Благодаря частым выездам за город и передвижению по бездорожью я в полной мере оценил данный автомобиль как внедорожник, за свою цену он вполне подходит для любителей охоты и рыбалки. По некоторым характеристикам обходит даже более дорогие иномарки.
Ежедневно эксплуатирую автомобиль lifan solano, брал два года назад в салоне асавто. Автомобиль проявил себя как отличный и не дорогой седан.
Понравились в асавто автомобили китайского бренда Lifan, подходящей моделью стал X50, цена оказалась более чем доступной, внешне симпатичный, характеристиками особо не похвастаешься, но для спокойное езды вполне хватает.
Давно заметил, что по городу стало слишком много автомобилей из поднебесной. Учитывая потребность в новом автомобиле решил посмотреть цены и модели на автомобили китайского производства. Понравились чери и лифан, я подобрал себе пару машин, которые по цене не дорогие и по остальным характеристикам впечатляющие. Остановился на Чери тигго 2. Через два месяца приехал в Асавто и узнал все условия по кредиту, в последствии у них и приобрел.
АсАвто молодцы. Покупал у них УАЗ Патриот, перед этим тщательно обдумав все нюансы покупки, проехал на нем тест драйв, посоветовался с владельцами, после чего уже приял решение покупки. Вся сделка и оформление документов прошли без подводных камней.
Купил у них ларгус для работы, выбрал асавто потому что были выгодные условия по кредиту. Я приехал в салон и узнал все подробности, большая часть суммы на первый взнос у меня имелась, по этому рассчитали кредит под 2%, на машине езжу третий месяц, пока все хорошо.
Требовалось купить автомобиль для компании, подходящим вариантом подошёл ларгус, с минимальной комплектацией, так как автомобиль будет использоваться в рабочих целях, то не требовалась роскошь. В асавто были представлены минимальные цены с учетом скидок, пообщавшись с менеджером он рассказал про условия приобретения и какие скидки мне положены, подобрал для себя удобный вариант и купил. Проблем с оформлением и машиной не возникло.
Заинтересовался одной из акций в Асавто, кредит под 1%, узнал условия, требовался первый взнос и срок выплаты шесть месяцев, подсчитав свои средства понял что не потяну, но это было не страшно, удалось взять 2% по кредиту, в целом даже это меня устроило. Не пришлось переплачивать заоблачные суммы.
Езжу на майвей больше двух лет, машина показывает себя с лучшей стороны как в городских условиях так и вне, хорошие характеристики и приемлемая цена доступная многим семьям. Посоветую автолюбителям проехать на нем тестдрайв и убедиться.
Приезжал к ним на тест драйв, хотел проехаться на нескольких машинах чтобы определиться с выбором, мне предоставили данную возможность, в их салоне после и купил.
Меня впечатлил салон, хороший выбор, компетентные менеджеры, отличные скидки и многое другое. Заранее оставлял заявку на покупку авто, туда приехал уже оформлять и все документы заполнили быстро, перед этим проехал тестдрайв для уверенности в выборе. Асавто лучшие.
Асавто действительно меня порадовал. Машину покупал давно, цены были немного другие, но акции остались прежние, качество автомобиля тоже на уровне. В ближайшем будущем планирую менять авто на новый и скорее всего поеду к ним же.
Изначально планировал купить автомобиль для жены, но решил что сам буду ездить на нем. Zotye Coupa мне прям в душу запал. Машина настолько понравилась что отдавать ее не хотел. Жене остался старый авто. Взял его со скидкой в Асавто.
Покупал второй автомобиль для работы, нашел поддержанные авто на сайте АсАвто. Меня интересовал ларгус, так как новый мне не требовался, главное чтобы был на ходу, съездил к ним, посмотрел ее, меня все устроило, купил в кредит. Работаю на машине больше года, она уже окупила себя. Автосалону большая благодарность за предоставленные возможности. Так как с рук машину в кредит не возьмёшь.
Тоже пару слов скажу про Асавто. Удивили их цены и скидки на ассортимент автомобилей. Решил по телефону уточнить, сначала позвонил потом приехал и пообщался с менеджером, мне расчитали стоимость авто если брать в кредит и цена меня устроила. В итоге через неделю решился и купил у них.
Покупал там уаз патриот для работы, 2 года уже езжу и не возникает серьезных проблем с ремонтом, учитывая что машину часто приходится перегружать подвеска от этого не пострадала. Так что могу сделать вывод что машина действительно качественная. Брал в Асавто потому что кредитные условия были ниже чем в других местах.
В Самаре менеджер есть, Сергей - очень открытый, легкий и приятный в общении человек, который отлично разбирается в автомобилях и поможет не ошибиться с выбором! Салон в целом хорош, но больше всего позитива дал именно менеджер) Спасибо за советы, общение и автомобиль!
ООО АсАвто
Арина, благодарим за отзыв! Мы обязательно донесем Вашу благодарность до руководства салона и лично до менеджера Сергея!
В салоне асавто брал чери тиго 5 этим летом. Посетителей было мало, поэтому долгим ожиданием похвастаться не могу. Что трейд-ин, что кредит оформили быстро. До этого покупал у них лифан, скажу честно, от чери кайфую больше. Спасибо парням за помощь в выборе, а девушкам за оформление кредита!
ООО АсАвто
Большое спасибо за отзыв! Пусть Ваш автомобиль служит вам верой и правдой и радует в каждой поездке!
Обратился в салон, покупал автомобиль Лифан Х60 к руководителю отдела продаж Еращенко Антону. Понравилось отношение к покупателям (мне 62 года). Все объяснили, показали. Работает Антон на отлично! Спасибо за человеческое отношение. Очень доволен обслуживанием.
ООО АсАвто
Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем автосалоне! Пусть Ваш автомобиль служит вам верой и правдой, радует Вас в каждой поездке и посещает сервис только для плановых ТО!
ООО АсАвто на карте