8 (848) 278-38-66 8 (848) 278-38... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Аванс Недвижимость в Автозаводском районе

8 (848) 278-38-66 8 (848) 278-38... — показать
+7 848 278-... +7 848 278-38-66 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 58

Отзывы про Агентство недвижимости Аванс Недвижимость в Автозаводском районе (11)

Мне понравилось грамотное юридическое сопровождение моей сделки. Сразу понятно что в агенстве "Аванс" работают профессиональные риэлторы, которым можно доверять и не бояться что может пойти что-то не так. Отдельно хочу поблагодарить Евгения Костина за то, что помог мне подобрать очень хороший вариант при поиске и выборе квартиры.
Профессиональный подход,надёжность организации,приемлимые цены на услуги.
Благодарю Ваш коллектив за проделанную работу! Бондарович Кристине отдельная благодарность! С Кристиной было очень комфортно работать, у неё врождённая клиентоориентированность, она всегда работает с опережением, в процессе сопровождения всегда учитывает занятость клиентов, гибко выстраивает график встреч и переговоров. Кристина всегда готова отстаивать интересы клиента, даже если он не совсем прав))... Рада, что выбрала именно Ваше агентство!
Команда профессионалов! Быстро и грамотно сработали.Спасибо за результат!
Отличное агенство всем советую все грамотно и быстро
Очень понравилось сотрудничать с этим агентством. Покупали квартиру с их помощью. Все чётко, грамотно, своевременно, без задержек,сделка прошла отлично. В дальнейшем при необходимости будем обращаться к ним.
Очень довольны работой команды агентства, нашли по объявлению и не ошиблись! Продали и подобрали квартиру быстро, а главное выгодно и надежно. Грамотные консультации, каждый шаг по сделкам объясняют и работают именно в интересах клиента.
Приятный коллектив профессионалов АН Аванс! Спасибо большое за вашу работу! Рекомендую всем, кто ищет качественный, грамотный, адекватный сервис!!!
Хочу выразить искреннюю признательность сотрудникам агентства! За их профессионализм, слаженную и своевременную помощь в поиске квартиры и юридическом сопровождении сделки. Хочется отметить такие профессиональные качества как тактичность, умение слышать своего клиента, пунктуальность, эмоциональная выдержка.
Хочу пожелать агентству дальнейшего процветания и побольше таких профессионалов!
Очень довольна работой АН Аванс, помогли быстро продать квартиру по выгодной цене. Персональное спасибо риэлтору Владимиру, сделал все быстро, грамотно, настоящий профессионал! Очень довольна, всем рекомендую!
Очень помогли со сложной сделкой по продаже 2х квартир и с последующим подбором жилья! Сделали всё в кратчайшие сроки и на выгодных для меня условиях. Сделали скидку. Вели моё дело до самого конца и даже приехали со мной за документами в МФЦ. Все документы необходимые для продажи и покупки ребята собирали сами, мне не надо было отрываться от работы.
Большое спасибо команде риелторов АН Аванс.