8 (848) 233-22-85 8 (848) 233-22... — показать

Отзывы о компании Ночной клуб Бессонница в Автозаводском районе

8 (848) 233-22-85 8 (848) 233-22... — показать
+7 848 233-... +7 848 233-22-85 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 54

Отзывы про Ночной клуб Бессонница в Автозаводском районе (31)

3.2
Быдло тусовка на которой выхватить по щам легче чем купить коктейль на барной стойке))) Люди, обходите стороной это место!
Клуб очень хороший, Музыка на высоте, очень нравиться программы которые проходят в выходные дни, так же очень быстрое обслуживание со стороны официантов, очень внимательные приветливые улыбчивые.
Мне не понравилось, больше всего охрана и контингент
Хороший клуб , всегда нравился , а то что про него говорят глубоко нас....ть , музыка всегда хорошая , ведущий весёлый , сам клуб красивый , светомузыка очень хорошая , ну и конечно же девочки gogo классные !
Обслуживание очень хорошее, внимательные официанты:)
ReviewForm Mobile 964120 ReviewForm Mobile 964121
Бессоница, отличный клуб среди других, из можно похвалить за отличную охрану, вежливое обслуживание, лучшую музыку, очень интересные программы. Был там несколько раз, да же устраивался на работу в это заведение, очень понравилось, зарплату выплачивают без задержек, чаевая много отличное место где можно заработать:)))
Клуб Бессонница удивил тем, что в чеке приносят не ту сумму за оплату, вместо 300 по карточки забирают 400 , мошенничество! администратор Анна просто сука, идем в прокуратуру!
Этот клуб нормальный,но раньше было лучше!музыка нломальная можно потусить с друзьями и выпить вкусный коктейль!
Отличные ведущие, хорошая музыка, интересные шоу программы, большой выбор напитков, обязательно приду еще
нормальный клуб, часа хватило повеселиться и всё, друзьям понравилось да и мне, придем еще, когда скучно будет
Среднячок,не вдохновило
Уехал через пол часа после прибывания.
Бала там вчера.Отличная музыка. Веселились дружной компании
В этом клубе проводятся шикарные вечеринки, здесь отличная музыка, хорошо подобраны шоу-программы и великолепные ведущие, здесь довольно-таки уютно находиться, нравиться веселиться и получать как больше впечатлений. Проводятся различные акции, например, при любом своём заказе приносят бутылку шампанское на двоих до 00:00. А так же по пятницам и субботам на конкурсах разыгрываются на несколько кружек пива с гренками. Так же очень удобно что есть доставка на дом, доставка горячих и холодных блюд, салатики и пиццы. Привозили всё свежее, вкусное, доставка не дорогая. Услужливый персонал, быстро приносят заказы и развозят. Средний чек 900 рублей.
С друзьями недавно посетили бильярдный клуб в "Бессоннице", очень понравилось качество столов, мало где встретишь у нас в городе такой достойный сервис. Единственный минус, что есть только русский бильярд. По стоимости совсем не дорого, 150-200 руб., очень понравилось, что играть можно хоть до утра! А еще узнали, что в этом месте есть услуга доставки комплексных обедов даже в офис!
скучный клуб , одни малолетки и плохая музыка. лучше сходить в карась чем туда
Слава у этого заведения далеко не славная, конечно... Как то так завелось, что контингент уж больно буйный и нервный здесь. Любящий накатить от души. Поэтому как то желания заходить не возникает вообще) но надо отдать должное - вечеринки, конкурсы и развлекательные программы они устраивают весьма часто)
меню с наклеенными бумажками измененных цен, толпа мужчин в спортивке, прошедших DС, обещание шоу, которого так и не дождались - вот это ночной клуб бессоница, а не то что рекламируют.
Недавно отдыхали с друзьями в ночном клубе «Бессонница». Мы по- настоящему растворились в атмосфере отличной танцевальной музыки разных направлений. В этом тольяттинском ночном клубе для всех любителей ночной жизни работают МС, go-go show и аниматоры. Также в обязательной программе: конкурсы и розыгрыши с призами, приятные акции по меню, фоторепортажи с перформансов. Каждую субботу в «Бессоннице» - тематические вечеринки. На территории клуба общий и мини-зал с двумя мягкими VIP-зонами и удобными диванами. С любого места прекрасно видно сцену, на которой постоянно разворачивается феерическое действо. Помимо прекрасного отдыха в клубе можно вкусно покушать блюда итальянской и европейской кухни. Конечно же, большой выбор напитков на любой вкус. А Для любителей подымить - несколько видов кальяна. По пятницам и субботам стоимость билета - 150-250 рублей для всех. Именинникам на любое мероприятие вход свободный.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! обслуживание плохое! гости в клубе ( если это можно так назвать ) сомнительные... много лиц которым нет 18 ! больше не придём
Была в этом месте всего пару раз, и то мы приезжали сюда, только потому что все клубы закрываются, а Бессонница работает до 9 утра, а танцевать хочется....и каждый раз я себе говорю - это последний раз, больше сюда ни ногой!
Но все же была там после один раз для того, чтобы посмотреть что же стало. А так ходить бы не стала, конечно)). Тан-цпол тоже супер, музыка звучит качественно, даже уходить не хочется с площадки.
Каждые выходные здесь проходят тематические вечеринки. Постоянно приглашают ди-джеев. Музыка просто супер. Парни из подтанцовки с красивыми накаченными телами не дают нам скучать, добавляют огоньку. Для нас студенток, очень выгодно, что девушкам всегда вход бесплатный. Правда по выходным до определенного времени, но мы приходим пораньше, чтобы не платить и занять столик.
В Бессоннице можно отлично провести бессонную ночь. часто бывает стриптиз с шикарными танцовщицами. Цены там конечно, кусаются, но шоу потрясающие. Тан-цпол тоже супер, музыка звучит качественно, даже уходить не хочется с площадки. Я был в субботу там, весь вспотел от танцев. Оторвался супер! Ел там мала, в основном пил пиво, 120 рублей кружка холстена. Советую всем любителям потанцевать и насладиться красотой женского тела!
был всего раз в этом клубе,осталось не очень хорошее чувство.как будто одни наркоманы в этом клубе.фу фу фу.
Если честно, клубы такого уровня я считаю гадюшниками. Я давно выросла из такой атмосферы пафоса и непонятного контингента. Обычный стрип клуб, цены средние, но могу сказать точно не мой уровень.
Есть пара плюсов - интересная развлекательная программа и более-менее удачный ремонт, который произвели. В остальном... самый распущенный клубешник города) кстати из плюсов еще отличная охрана! Всегда следят за ситуацией. Спасибо вам!
За все время существования этого клуба мне пришлось там побывать всего 1 раз. Честно сказать - на любителя. По мне так - там собираются одни гопники! Очень не уютно. Зато есть стриптиз и музыка классная.
Бессонница, это место в котором действительно не до сна. Вполне хорошее место для отдыха, зажигательная музыка, на сцене танцуют девочки, проводятся конкурсы, любой желающий может поучаствовать. Конкурсы достаточно откровенные, но интересные, так же за участие вы получаете призы. Постоянно много народу, скучно не будет. Достаточно демократичные цены в баре, можно занять столик заказав закуску, что тоже не ударит не карману.
Местечко, которое собирает большинство тех, кого не пустили в заведение поприличней. Но для такого заведения весьма не плохая обстановка внутри, после ремонта стало приятно заходить. Но все же была там после один раз для того, чтобы посмотреть что же стало. А так ходить бы не стала, конечно))
Заведение на любителя. Контингент не особо понравился. Цены ваше среднего, но хорошая кухня, вкусно готовят. Конкурсы скучные, однообразные. Можно отдохнуть для разнообразия.
Доделывают ремонт. Что там внутри пока не известно. До ремонта Мне лично не понравилось вообще там, очень маленький танцпол. Барная стойка всегда занята. Что касается цен - они завышены,зато кухня очень понравилась блюда были вкусные, спасибо ..... В клубе есть неплохой бильярд.Заведение на любителя
Ночной клуб Бессонница в Автозаводском районе на карте