Отзывы о компании Буревестник на улице Карла Маркса

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 27

Отзывы про Буревестник на улице Карла Маркса (12)

4.3
1 октября 2017 года была на концерте в честь "Дня пожилого человека". Очень понравился концерт, но особенно запало в душу выступление ансамбля еврейской песни
Даже и не знала, что в Буревестнике уже второй сезон открыт Кинотеатр под открытым небом. А вот сегодня, просматривая Паблик Тольятти в ВК наткнулась на сообщение, что сегодня 30 июля в 21.00 состоится показ фильма Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен. Все бесплатно, можно расположиться на травке, или стульчиках (выносить можно из Буревестника). Перед сеансом семейная развлекательная программа на 30 минут. И вот я с детьми решила прогуляться и посмотреть фильм. Нам очень все понравилось. Народу, кстати там собирается довольно много. Мы взяли с собой плед и удачно расположились на травке. Вечер прошел душевно, фильм добрый и веселый и вся атмосфера царившая там настраивала на позитив. Кстати там дежурит милиция, так что пьяных и даже выпивающих там нет. Курить тоже не разрешается. Все в основном с детьми, так что не смотря на позднее время все безопасно. Такие кинопоказы проходят каждый четверг, а на сайте в ВК люди сами голосуют за то, какой фильм будут смотреть в следующий раз. Для всех присутствующих доступен туалет Буревестника, что немаловажно. Вот такой замечательный, семейный вечер мы сегодня провели благодаря Буревестнику. Я открыла для себя его за ново. Теперь каждый четверг будем ходить смотреть кино под открытым небом!
Странно, что 6 лет живу рядом, а в новый "Буревестник" так и не зашел. Хотя там, говорят, стало все круче намного после реконструкции.
Ну то, что креативность и чувство юмора у разработчиков нового "Буревестника" на высоте, подтверждает моя дочь, которая нашла вот такую дверную ручку на входной двери в здание :)
Два раза за это лето была в кино под открытым небом, впечатления от хорошего доброго фильма отличные. Атмосфера такая милая, в общем кто еще не был обязательно сходите пока ночи не совсем еще холодные и прихватите с собой пледик) Хорошие впечатления гарантированы.
Самое красивое место в котором я было, здание напоминает прошлый век, кинотеатр потрясающий.. Помню свои эмоции, свой восторг после посещения Буревестника. Жаль что кинотеатр закрыли.
Раньше в детстве посещали этот кинотеатр, когда приезжали к родственникам в старый город. В том возрасте всё наверное казалось большим красивым и интересным) Сейчас же на мой взгляд, Буревестник не смог бы осилить конкуренцию с кинотеатрами открывшимися по всему городу с множеством залов и применением новых технологий.. Мой выбор не в пользу Буревестника, однозначно.
Один единственный раз побывала в этом кинотеатре. Всегда задавалась вопросом - почему такое название? Сейчас здание буквально заброшено. Месторасположения для кинотеатра тоже не особо удачно подобрано на мой взгляд.
помниться каждые выходные посещал этот кинотеатр, была уютная обстановка, было легко добраться до него. цены ничем не отличались от других кинотеатров.
Самый старый кинотеатр города. До сих пор помню свой самый первый фильм который я посмотрел в этом кинотеатре. Фильм Гарри Поттер и тайная комната. Помню свои эмоции, свой восторг после посещения Буревестника. Жаль что этот кинотеатр закрыли, порою проходя мимо него у меня просыпается ностальгия по тем временам.
очень долго раскачивался прежде чем стартануть и вновь открыть двери. однако радует, что буревестнику не дали умереть и даже в период тишины сотрудники буревестника не сидели без дела и творили многочисленные мероприятия.
Вчера видел, как территорию вокруг него приводили в порядок.
Заходил на фестиваль "Кино - детям"...интересные мультфильмы, в широком прокате не видел, но детям понравились.
Фото - это результаты работы литературной студии "ИКТ" лето 2012 года "Стихи на стенах"
Случайно остановившись на втором светофоре и как раз напротив бывшего кинотеатра "Буревестник", а ныне культурно-досугового центра "Буревестник", успела прочитать, что там проходит международный фестиваль "Кино детям". Погуглив немножко, нашла детали. Теперь ищу ребенка, чтоб под прикрытием сходить на фестиваль :) Вообще, у них есть группа в соц.сетях и там довольно плотная программа. В основном фильмы, но не кассовые прокатные, а какие-то особые.. Надо сходить.
Буревестник на улице Карла Маркса на карте