8 (927) 791-94-86 8 (927) 791-94... — показать

+7 927 791-... +7 927 791-94-86 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 38А
9 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Омега

Отзывы про Центр языков London32 на улице Дзержинского (129)

Все источники Zoon.ru (129)
В центре действительно происходит обучение языку, и это заметно. Мне это очень нравится. Есть реальный результат, который виден по оценкам в школе.
Особенно нам нравится преподаватель и то, как подают информацию в центре языков. Дети довольны, посещают с интересом занятия английского два раза в неделю.
Довольны результатами обучения ребенка. За время занятий он повысил свой уровень английского языка, получает хорошие оценки в школе. Ребенку нравится посещать занятия, занимается около 4 лет. Мы выбрали именно этот центр, так как он расположен близко к дому.
Хороший уровень знаний, интересные занятия понравились, ходит ребенок два раза в неделю. Материал на занятиях преподносится хорошо. При посещении важен уровень знаний, чтобы улучшались оценки в школе, они стали хорошие.
Ребенок посещает занятия английского языка два раза в неделю, ему нравится. У сына все получается и в обычной школе по данному предмету. В центре языков материал преподносят доступно, понимаем даже мы. Администраторы заботливые, они помогают ребенку одеться, раздеться, подают вещи.
Занимается ребенок в центре, все нравится, все хорошо, плохих отзывов не было. Устраивает, как занимаются, как дают знания. Успехи у ребенка есть, когда он учит урок.
Ребенку нравится, прогресс есть, делится, что все интересно и хорошо объясняют. Когда пришли на занятия ребенок не мог читать слова, а сейчас научился, не боится отвечать на вопросы. Данный результат наблюдаю уже месяц, наверное, а занятия начались в конце года, то ли в декабре, то ли в ноябре.
Занятия по английскому языку мы посещаем уже третий год. Дочке нравится ходить в центр языков. Занятия помогают ей в школе, она делает домашнее задание, есть отличные результаты - оценки в школе хорошие благодаря тому, что в London32 опережают школьную программу.
Устраивает территориальная доступность к дому и вежливость персонала. В центре занимаемся три месяца и за этот период я заметила у старшего ребенка результат. Он подтянул оценки, так как занимался с репетитором. Педагоги внимательный и доброжелательно относятся к детям.
Ребенок занимается в центре два раза в неделю английским языком и ему все нравится, он понимает, как объясняют. В London32 обратились, когда в школе начались уроки английского языка и мы решили, что нам необходима помощь. Так как я не владею языком, мы обратились в центр и до сих пор ходим. Для меня важно, чтобы ребенок знал английский, чтобы ему нравилось изучать.
Ребенок хорошо впитывает получаемые знания, то есть он уже полностью выучил английский алфавит, хотя отходил всего месяц. Выбрали язык, потому что он теперь везде. Выделю преподавателя, который всегда выходит, о чем-то спрашивает, подсказывает, если что-то нужно.
Ребенок учится в центре, понимает написание слов и подобное, может читать, составлять предложения, да и успеваемость в школе повысилась.
Преподаватели доходчиво и понятно все объясняют, ребенку в занятиях нравится сам процесс обучения, что он идет в игровой форме. Ребенку комфортно заниматься английским языком, я вижу положительный результат, педагоги добрые и все понимают.
Ребенок ходит на занятия с удовольствием, хочет их посещать, для меня это самое важное. У него уроки по китайскому, преподаватели очень нравятся. Ребенок выходит довольный, вижу, что по английскому у него в школе пять, я этим довольна, китайский сложно оценить, потому что не понимаю, но ему нравится.
Дочка ходит в London32 на английский язык, ей нравится. В центре языков хорошие преподаватели, всегда идут навстречу, если мы по каким-то причинам не можем посетить занятие, уроки всегда можно организовать онлайн через зум - это очень удобно. Также отмечу приемлемую стоимость обучения, нам все нравится и мы продолжим посещать школу.
Ребенок давно приходит, ему все нравится, на мой взгляд, преподаватель отлично преподносит материал. Результаты по английскому хорошие, ребенок учится на пятерки, приходит в центр два раза в неделю. Преподаватель проявляет к нему очень хорошее отношение. Изначально выбрала организацию, потому что знаю директора Екатерину, и вообще все отлично.
Всегда посещаем центр, самое главное, что ребенку нравится, все успевает и разговаривает, потому и обращаемся. Сейчас проходит изучение английского, ребенок его знает, в школе легко заниматься. Когда мне интересно, я общаюсь с педагогами и узнаю, что и как, они отвечают.
Ребёнок с удовольствием занимается в центре языков. Педагог Елена Игоревна очень хорошо преподаёт и даёт знания. Замечательный учитель всё отлично объясняет. Домашнее задание сын делает самостоятельно, и разговорный английский на нормальном уровне.
Сыну нравится преподаватель Елена в центре. Занимается он в группе из 7 человек уже два года, мы видим результат от занятий - по английскому языку стоит 5.
Нам вообще все нравится, в том числе получаемый результат, учителя и уроки. Преподаватели по английскому языку нравятся дочке! У ребенка все замечательно получается, чему я рада.
Достойная школа, ходим второй год, результат виден, ребёнок с удовольствием посещает. Материал предоставляется в доступном формате, много интерактива и полезных мероприятий в рамках изучения языка. Преподаватель очень чуткая, любящая детей и своё дело. Очень советую данную школу, тем более с сентября там открыто много новых направлений.
Понравилось качество оказываемых услуг. Ребенок только начал ходить в центр на английский язык, на данный момент он на стадии изучения алфавита, все запоминает, ему нравится. Центр выбрали, так как нам посоветовали.
Дочери нравится заниматься в школе, в помещении все чисто и аккуратно. Она довольна преподавателем и то, как учитель ведет занятия в игровой форме, а также ребята в классе хорошие. Посещает Екатерину Валентиновну, я вижу, что материал ребенок усваивает и у нее получается информацию схватывать на лету.
Дочери нравится ходить в центр языков. Она говорит, что материал объясняют понятно, ее все устраивает. Школу нам посоветовали родственники, двоюродная сестра дочки. Мне как родителю в преподавателях важно, чтобы моему ребенку все доступно преподносили. Взаимопонимание между дочерью и учителем найдено.
Дочка говорит, что ей все нравится в центре! Самое главное то, что учитель устраивает, дает обратную связь, домашние задания и все объясняет понятно. Занимаемся уже месяц, центр выбрали через интернет, почитали, какие есть в городе.
После месяца занятий ребенок стал понимать английский язык и он из центра выходит довольный! Ему нравится, как преподаватель доносит информацию! Выбрали центр для посещения потому, что в нем посередине года открыли новую группу.
Центр языков мне понравился и занятия тоже, а также преподаватель, она общительная и рассказывает все интересно, хорошо заинтересовывает детей. Приходили на ментальную арифметику и будем посещать скорочтение по субботам. Для меня самое важное, чтобы ребенку занятия нравились!
Были на занятии по китайскому языку пока один раз. Преподаватель хорошо позанималась с ребенком, объясняла все понятно. Мне самое главное, чтобы ребенку понравилось. Китайский выбрали, так как это перспективное направление. В помещении воздух свежий.
Я очень люблю этот центр и посещаем его уже два года. Преподаватели здесь имеют профессиональную подготовку и всегда проявляют прекрасное отношение к детям. В наше время достучаться до современных детей бывает очень сложно, и это касается не только занятий в центре, но и домашнего общения. Моя средняя дочь также посещала занятия здесь, но пока у нее нет желания продолжать занятия. Однако, я надеюсь, что в следующем году она вернется к изучению английского языка. Педагоги центра порекомендовали отправить младшую дочь на уроки китайского языка, так как заметили у нее способности к этому языку. Она всегда хвалит своего учителя и остается довольна занятиями.
Нам удобно посещать центр, так как он расположен рядом с домом и нравится, что не нужно заниматься с ребенком самостоятельно. Я смотрю, чтобы в школьных оценках не было троек, их нет - значит все хорошо.
Ребенок занимается в центре, обучается китайскому языку, все материалы есть, он понимает, с учителем контакт налажен, все хорошо! Педагог всегда все объясняет отлично, даже если мы пропускали занятия, ребенок все схватывает, поэтому проблем нет. Успехи есть, поэтому и ходим!
Нравится уровень подготовки педагогов по китайскому и по английскому языку, у них интересный подход и методики. Мы видим прогресс у ребенка.
Дочке понравилось в центре, она посещала курсы китайского языка. Персонал всегда очень вежливый, всегда перезванивают, объясняют доступно.
Ребенку нравится изучать для себя китайский язык. Для меня важны хорошие преподаватели и удобное время посещений. Хорошие впечатления!
И мне, и ребенку понравилось то, как нас встретили, как нам объяснили все про условия, как проявили готовность подстраиваться под все наши нужды, под наше расписание. Занимаемся английским языком. Преподаватель ребенку нравится. Центр выбрали по отзывам в интернете.
В центре понравилась обстановка, учителя, администратор, ученики, которые спокойно себя ведут и не мешают заниматься. Все хорошо, есть, с чем сравнить! Педагоги хорошо все объясняют, учат, с ними весело, они заинтересовывают детей к языку. Центр выбрала, так как смотрела поближе к дому и читала отзывы.
Мне понравился преподаватель, все вообще замечательно. Материал понятно излагали. Также понравилось удобное расположение центра, все отлично.
Понравился результат, хорошо сдали экзамены, к ним и готовились. Сейчас занятия не посещаем. Специалисты замечательные. Мы два раза в неделю приходили, на протяжении 7-8-ми лет.
В центре языков занимался ребенок, посещал занятия с хорошим настроением, все было хорошо, все нравилось. Но с декабря пришлось уйти, потому что расписание не совпадало по времени с другими занятиями.
В центре все отлично! Ребенок занимается лучше, начал самостоятельно делать домашнее задание по английскому языку, а больше мне ничего и не требовалось! Центр выбрала, так как находится рядом с домом.
Понравился преподаватель по ментальной арифметике. Ребенку нравится посещать занятия: внимательно и увлекательно, начала считать быстро.
Недавно посещали центр языков, вроде всё неплохо. У меня ходил ребёнок, ему нравился преподаватель по китайскому языку. Мне было важно, что бы сын ходил с удовольствием и пользой. Само заведение удобно находится территориально.
Центр очень нравится ребёнку. Сначала мы прошли тестирование, побеседовали с учителем и начали ходить на занятия. Всё проходит в игровой форме. Самое главное у дитя только положительные эмоции от посещения.
Ребенок занимается в школе пока только первый месяц. Мне нравится класс и само помещение: уютный, небольшой класс с хорошим освещением. Сотрудники, в том числе и администраторы, в центре приветливые, все необходимые распечатки предоставляют. Сама школа находится недалеко от дома, поэтому решили выбрать ее, с расписанием занятий трудностей никаких не возникло.
Учитель приветливый, всё устраивает, ничего плохого. Доброжелательное отношение, детей учит. Ребёнок хорошо воспринимает информацию, ему нравится. Центр языков выбрали, так как близко находится к дому.
Во-первых, ребенку очень нравятся занятия. Во-вторых, заметно улучшился уровень знаний по английскому языку. Впервые мы пришли в центр летом, когда ребенок совсем не знал английский. После прохождения интенсивного курса, он уже мог читать на английском языке. На занятиях ему нравился преподаватель, а также праздники, которые устраивались в центре. Для меня было важно подобрать удобное расписание занятий, поэтому мы посещаем центр два раза в неделю по вечерам. Были также и индивидуальные занятия. Преподаватель всегда дает обратную связь, подробно объясняет материал и проводит собрания.
Мы обратились в этот языковой центр по совету и остались очень довольны. Ребёнок с удовольствием изучает английский язык и делает успехи. Ей нравятся занятия, которые проводятся в игровой форме, что позволяет лучше усваивать материал.
Дочке всё нравилось на занятиях, пока ходила, нет никаких нареканий. Она была всем довольна, особенно преподаванием по её возрасту. За два-три месяца у ребёнка увеличился словарный запас английского языка.
Нравится общая форма всех услуг, как все сделано и оформлено, подход к клиенту. Больше не находил сервис подобного уровня по моим вопросам. Я изучал китайский язык. При посещении центра нравилось все, начиная от входа и до всего остального.
Мы только начали приходить, но уже есть хороший прогресс. Ребенок понимает и считает, посещает ментальную арифметику. Центр удобно расположен, недалеко. Ребенок занимается с удовольствием, значит, преподаватель нашел хороший контакт. Домашнее задание охотно выполняется. Мы индивидуально занимаемся два раза в неделю, чтобы догнать группу.
Нравится сама обстановка, то, что все красиво, устраивает то, как все организовано, само помещение, конечно, прекрасное. Занимаемся в центре, чтобы ребенок лучше знал английский язык. Дочери нравится заниматься, есть интерес, что я вижу. Также очень нравятся преподаватели, все устраивает. Сотрудники отлично общаются, всегда на связи, всегда все объяснят.
В центре мне нравится учитель, он хорошо располагает к себе ребенка и обучает отлично, видно прогресс, сдвиги. Ребенок на занятия ходит с прекрасным настроением!
Обучался ребенок, ему нравится. Он ходит с сентября 2023-го года, ему помогают разбирать слова, учат понимать, что значат слова, развивают память. Выбрала данный центр, потому что он ближе к дому расположен.
Ребенку нравится посещать центр, нравятся занятия - это самое главное. Мы изучаем китайский язык, а его преподают не во всех школах, поэтому выбрали London32.
Ребёнок начал быстро читать и почерк исправляется, ему нравится заниматься в центре языков, ходит с удовольствием. Преподаватель всё объясняет и рассказывает.
.Дочери очень нравится ходить в центр языков, хорошие преподаватели, находят индивидуальный подход.
Ребёнку очень интересно заниматься. Мы ходим два раза в неделю, строго по расписанию. Пока рано судить о результатах, так как мы занимаемся всего первый месяц, но у ребёнка уже есть интерес. Выбрали это место по положительным отзывам, а также из-за удобного расположения - всего 10 минут от нашего дома.
Мне очень нравится преподаватель в этой школе. Она четко объясняет каждую тему и разжевывает материал подробно. Если ребенок что-то не понимает, он может спросить, и она объяснит. Ребенку также очень понравился праздник 24 декабря который проходил. В целом, всё очень устраивает. Мы уже наблюдаем успехи у ребенка благодаря обучению.
В центре все отлично! Все понравилось: преподаватели, обучение! Ребенок хорошо начал понимать английский язык. Педагоги отзывчивые, добрые, хорошо относятся к детям. Посещаем группу для детей возрастом 7 лет.
Учитель хорошо занимается с детьми. Ребенок стал понимать язык, поет песенки, ему нравятся занятия. Как для родителя, для меня была важна программа обучения: сперва начинают изучать буквы и параллельно - говорить, а не наоборот, сперва говорить, а потом уже все остальное.
Изучает дочь китайский язык, уже чуть-чуть говорит, занимается, у нее есть желание, значит ей нравится, она понимает и усваивает информацию, хочет дальше продолжать заниматься, это показатель я считаю.
Посещаю занятия по китайскому языку, искала где изучать, высоко оцениваю преподавателя, она хорошо объясняет, проявляет нормальное отношение. Научилась писать, читать, переводить. Занимаюсь больше трех месяцев один раз в неделю. Выбрала центр, так как у нас в городе мало курсов китайского, этот понравился больше.
Мне нравится, что ребенок с удовольствием ходит в центр. Он всегда рассказывает, что они проходили и что изучали. В среднем оценка в школе немного изменилась, стало немного лучше. Я замечаю прогресс, и понимаю, что он стал лучше понимать материал. Наш преподаватель - миссис Хелен. Мы выбрали центр из-за его удобного расположения. Мне не удобно, что он находится рядом с домом, так как я не успеваю возить ребенка в дальние места. Кроме того, я прочитала достаточно хорошие отзывы о нем.
Ребенок посещает курсы английского языка. Понравилось хорошее общение с родителями, позитивность учителей, близкое расположение центра. Когда я приходила оплачивать занятия и учебники, учитель вышла, поговорила со мной, рассказала про ребенка, что получается, что нет, это очень приятно.
Ребенку 9 лет, тянется к знаниям, чего раньше не наблюдалось, я рада. Ему интересно ходить в центр. Я тоже его сподвигла на продолжение обучения. Если честно, результаты от занятий есть. Пока самостоятельно ребенок не читает, надеюсь, что в будущем будет.
В центре все сотрудники очень приветливые, все доступно и понятно объяснили. Моему ребенку понравилось отношение. Мне важно, чтобы дочка хотела ходить в центр. Потому что кроме телефона ее ничего больше не интересует. Сколько я не пыталась ее куда-либо отвести, она не хотела. А тут так понимаю, что ребенка заинтересовали преподаватели своим отношением и внимательностью. Дочке все понравилось, сказала, что с удовольствием будет ходить. Очень этому рада, что она оторвется от телефона и будет выходить из дома.
Ребенку нравится центр. Посещает занятия у мисс Хелен. Нравится обращение учителя к нему, что проводятся праздники и нравится, как обучают. Проводили в прошлом году Новый год, Хеллоуин! Мне нравится, что ребенок получает знания: прошу его поговорить со мной на английском, он говорит.
Дочь ходит в языковой центр два раза в неделю и уже имеет результат, судя по оценкам в школе. Стоит отметить, что ребенку нравятся комфортные по количеству группы и преподаватель Екатерина Валентиновна, к которой ходила в прошлом году. На данный момент преподаватель сменился и мы проходим этап адаптации. Еще очень понравился вариант абонемента с продлением, что позволяет переносить занятия в случае, если не можем прийти в связи с болезнью или другими обстоятельствами.
Ребенок посещает занятия с удовольствием, приходит уже второй год. Нам нравится педагог и знания, который ребенок получает. Педагог очень добрый, хорошо общается с детьми. Ребенок занимается два раза в неделю, во вторник и четверг, занятие длится час, с трех до четырех. Для меня было важно, чтобы ребенок приобретал знания, чтобы были положительные эмоции от занятий. Выбрали центр потому, что ребенку необходимо узнавать новый язык, а сама я этого дать не могу.
Ребенок посещает занятия два раза в неделю и ей нравится, она узнает что-то новое, получает дополнительный материал по языку. Преподаватели хорошо относятся к детям и ребенку нравятся взаимоотношения на уроке.
Понравился уровень успеваемости детей в школе. Обучаются дети английскому языку. Мне важно, чтобы ребенок понимал, делал сам домашнее задание. Выбрали английский язык, так как в школе требуют, но не дают нужные знания.
Ребенок в восторге от преподавания и обстановки в центре! Информация по английскому языку подается доступно, конкретно и понятно.
Сыну нравится заниматься английским языком, а я довольна тем, что школа находится близко к дому и он может самостоятельно посещать занятия, да и наш школьный учитель оценил результаты трехлетнего обучения. Знания английского языка моего ребенка на порядок выше, чем у других детей пятого класса. У сына есть прогресс и желание учиться, что для меня важно.
Ребенок ходит занимается с удовольствием, проблем нет в школе с предметом, знания хорошие, я не отслеживаю, сам по себе занимается. Выбрали направление английский язык, посещает третий год. С педагогом взаимодействует хорошо, все время довольный приходит.
Мой ребёнок захотел ходить в языковую школу, потому что туда ходил его одноклассник. Школа хорошая, ребёнок получает знания. Занятия проходят 2 раза в неделю по 1 часу.
Сын занимается в школе дистанционно. Нам нравится, как проходят занятия, сын сказал, что уровень языка выше, чем в предыдущей школе, он это почувствовал, пока нас все устраивает. Занятия проходят два раза в неделю, во вторник и в четверг, длятся они час.
Мы до сих пор ходим в центр. Занятия ведутся грамотно. Я была на открытом уроке, понравился хороший подход к детям. Если что-то непонятно, то спрашиваю, получаю ответ. Ребенок посещает английский язык уже четыре года, за это время начал понимать все в школе. Выбрали данный центр из-за школы, потому что там начинают изучение сразу с рассказов, а в London32 начали с букв.
Ребенку нравится ходить на занятия и изучать английский язык, ему интересно, всегда все делает с удовольствием. В самом центре приятная обстановка. Недавно у них был праздник, все наряжалась в костюмы, ему нравится, что все не так скучно преподают, как в школе. С педагогом хорошо взаимодействует, на занятиях садится поближе, чтобы его почаще спрашивали.
Ребенок доволен посещением на занятия английским языком и ходит она с удовольствием - это самое главное для меня, я даже не контролирую ее, она бегает на занятия сама. Дочка сама пришла и сказала, что хочет ходить в центр языков. Ребенок хвастается, что ей нравится, все занятия посещает и все задания выполняет.
Ребенок хочет ходить и заниматься английским языком, ей нравится учить, язык вызывает у нее интерес. Мисс Хелен - хороший преподаватель, хорошо относится к детям, добрая женщина, приятная.
Ребенок ходит на занятия по английскому языку. Учится третий месяц, пока что дочь довольна собой, этого достаточно. Преподаватель нравится своей отзывчивостью и доброжелательностью, положительными подкреплениями в виде звездочек, наклеечек и похвалы, это дополнительная мотивация. Время удобное.
Мы уже давно ходим в центр языков, ребенку нравится. Учат языку, в школе это помогает, ей интересно, захватывает. Наблюдаю отличный результат, все устраивает.
Моему сыну очень нравится центр и педагог, которая отлично объясняет! Посещать занятия по английскому языку начали недавно, они проходят два раза в неделю. Для обучения "London32" выбрала по интернету.
Ребенку нравится посещать центр, он хочет приходить на занятия, приходим уже второй месяц. Мы замечаем изменения после занятий: стал читать лучше, понимать, запоминает какие-то слова, может сам перевести знакомое слово, если оно ему где-то попадается. Преподаватель ребенку тоже нравится, всегда после занятий к ней можно подойти и что-то уточнить про ребенка, как он занимается, как успехи - она все расскажет.
Ребенку нравится, ходит на занятия с отличным настроением. Занимается второй месяц. Я замечаю успехи у ребенка, она начала делать домашние задания по английскому языку сама. При выборе центра ориентировались на месторасположение рядом с домом.
В первую очередь, важно мнение детей, им все очень понравилось в центре! Дети понимают, пришли довольные, разъяснили, что им было задано. Проходим обучение английского языка. У старшего было одно пробное занятие, скоро в группу пойдет, а дочка уже в группу пошла. Центр выбрали, так как близкое расположение и программа предлагает то, что мне нужно для школы и для общего знания языка.
Центр языков посещает мой сын, ему комфортно, всё нравится. Очень хорошо получается преодолевать барьер, ребёнок уже не боится произносить, да и из школы начал приносить положительные отметки. С преподавателем я общалась по телефону, человек внушил мне доверие! Понравился опыт педагога и то, что она готовит детей на олимпиады.
Все на высшем уровне! Понравилось, что с ребенком хорошо обращаются, как дают знания, как ребенок дает результат, манера, как ведут уроки, индивидуальный подход к каждому ученику. Ребенок стал лучше понимать, знания усваивать, в школе сразу пошли пятерки. Улучшения были уже на втором занятии. Урок длится час.
Преподаватель хороший, ребенку нравится, дает хорошие знания, занимаемся второй год. Ребенок посещает занятие 2 раза в неделю по 1 часу. Для меня было важно в работе педагогов, чтобы в будущем ребенок мог правильно учится в школе, чтобы понимал английский - все получается. Выбрали центр, так как порекомендовали знакомые, которые ходили в центр много лет. Ребенок говорит, что преподаватель очень позитивная, очень добрая, хорошо объясняет - очень нравится.
В центре обучался ребёнок, ему было интересно, весело, здорово! Приходили на индивидуальные занятия по английскому языку, которые длились по 30 минут. Со стороны преподавателя наблюдала чудесное отношение! Просто замечательное! Ребёнок был в восторге! Мы бы вернулись, если бы это для нас было удобно.
Сын посещает центр со второго класса для изучения иностранного языка. В текущем году ребенок сдал ОГЭ на пятерку. Мы выбрали именно центр языков London32 для посещения, потому что изначально для нас было приоритетом, чтобы ребенок мог ходить на занятия самостоятельно. Помимо того, что он смог хорошо сдать ОГЭ, результат занятий проявился в том, что сын подтянул грамматику, лексику и разговорную часть. Поэтому впечатление от посещения школы замечательное.
Преподаватель очень нравится ребенку, она спокойная, позитивная, к детям относится очень хорошо. Комфортное место, ребенок знания получает, просто интересно, с удовольствием ходит. Посещаем второй год. Ребенок делает домашнюю работу сам. В прошлом году была годовая пятерка в школе. Выбрала центр, так как мы близко живем и по отзывам.
В центре языков обучалась английскому моя дочь полгода в период пандемии, и сейчас обучается уже второй год сын. Дистанционный метод обучения для нас очень удобен, потому что мы проживаем в другом городе. Не выходя из дома, дети могут получать обучение. Я считаю, что результат обучения дочери был хорошим, так как после него она смогла сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ. Сын тоже получает хорошие знания в данный момент.
Мой ребенок без проблем справляется со школьным английским, занимается с ноября прошлого года. Сейчас у нас новая преподаватель. Она каждый вечер говорит мне, какие у ребенка успехи и недостатки, указывает на моменты, которые нужно поправить. Ребенку нравится игровая форма обучения. В школе чистая обстановка. Время посещения удобное.
Ребенок хорошо усваивает информацию, с удовольствием занимается 2 раза в неделю. Урок длится час. Педагогов могу порекомендовать за их компетентность, также устраивает шаговая доступность.
Мы давно ходим в центр, всё устраивает. Изучаем английский и китайский язык. Мне нравится отношение к детям и подход. Сотрудники проводят игры и конкурсы. Например, сейчас они готовятся к Хэллоуину. Ребёнок посещает клуб с 4 лет. Менять не собираемся.
Мой ребёнок посещает занятия. Мне нравится качество образования и прекрасное отношение. Специалисты дают именно те знания, которые нужны. Ребёнок начал изучать буквы и стал читать.
Центр языков London32 на улице Дзержинского на карте