8 (846) 229-57-52 8 (846) 229-57... — показать

8 (846) 229-57-52 8 (846) 229-57... — показать
+7 846 229-... +7 846 229-57-52 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Индустриальная, д 12
303а офис; 3 этаж

Отзывы про Центр юридической помощи Линия защиты на Индустриальной улице (8)

Отличные юристы! Успешно помогли решить проблему с недобросовестными квартиросъёмщиками.
Обращалась в центр юридической помощи Линия защиты, чтобы решить проблемы с бывшим мужем, по поводу не выплаченных алиментов. Юрист оперативно сработал и уже через четыре месяца я получила все средства через суд. Спасибо большое!
На днях пришлось обратиться к вам, еще раз. И я снова убедилась, что вы прекрасная компания с отличными специалистами. Спасибо огромное!!!!
Огромное спасибо за помощь! Если возникнет необходимость, обратимся именно к вам!
Получил консультацию касаемо двух моих вопросов. Первый, был решён в этот же день. По второму вопросу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отличная юридическая компания! Сначала обратился к другим, но они затягивали с подачей дела в суд. А в этой компании сразу начали работать и довели дело до конца! Спасибо!
Очень хорошая компания с квалифицированными специалистами. Быстро и качественно решили мою проблему. Рекомендую!
У меня возникла неприятная ситуация со страховой, которая отказывалась компенсировать мне ущерб, полученный в ДТП. Пришлось обращаться к специалистам, выбрал данную компанию и не прогадал. Сопровождение полное, вплоть до суда, все консультации пошли на пользу и дело было выиграно. Доволен и рекомендую!