Отзывы о компании ЧАЙНЫЙ TOWN

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 6Д

Отзывы про ЧАЙНЫЙ TOWN (5)

Огромный выбор разнообразного чая на любой вкус. Особенно нравятся с фруктовыми ароматами. Дороговато, но в итоге море удовольствия.
Большой ассортимент чая и кофе, начиная от чайных пакетиков заканчивая таблетками пуэра, очень приятное место чтобы пополнить свой набор чая.
Я люблю пробовать разный чай из разных стран. Здесь представлен и индийский и китайский. Зеленый и черный чай с разными добавками. Консультант подсказал и не ошибся. Чай ароматный.
Покупала пару раз чай в ЧАЙНом TOWNе, брала только три сорта зеленого чая. Мне понравился зеленый с жасмином, аромат просто обалденный! Чувствуется, что чай качественные , разваривается хорошо, насыщенный вкус. Продавец грамотный, рассказала о правильном заваривании чай, чтобы его полезные свойства и вкус не пострадал. Цены высокие, но это того стоит!
Я большая любительница настоящего свежего чая, как в холодное, так и в тёплое время года. Жителям нашего города и, конечно же, мне, повезло: в Тольятти работает «Чайный TOWN» - специализированный магазин, где представлен огромный выбор чая из разных уголков земли. В магазине представлены как уже известные, так и редкие для торговых лавок нашего города, изысканные сорта чая - например, «Чаочжоу Ча», «Чайные почки», «Черный Те Гуаньинь» и многие другие. Плюс ко всему это настоящая находка для сладкоежек. Часто приобретаю изысканные сладости и чаще всего это разнообразные виды марципана, конфитюры из тропических фруктов и ягод, шоколад ручной работы с интересными добавками и шоколадные чипсы. Кстати, продукция магазина может стать отличным подарком к любому празднику! Доброжелательные консультанты помогут собрать и упаковать подарочный набор на любую сумму. Что немало приятно, при покупке от 500 рублей предоставляется карта на скидку в 5%, а при покупке от 1 000 рублей - на скидку в 10%.