8 (848) 268-53-76 8 (848) 268-53... — показать

Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52А
120д секция; 1 этаж
Район: Автозаводский
Бизнес центр: Русь на Волге

Отзывы про Салон посуды и сувениров Чешский дом на Революционной улице (6)

Покупал в этом магазине посуду в подарок на свадьбу двоюродному брату. Были с женой, выбрали большой сервиз из 120 предметов, красивый рисунок и дизайн посуды нас удивил. На свадьбе это был самый шикарный подарок на зависть гостям! Обслуживание приятное и вежливое, чек услужливо отдали в руки, а не завернули в коробку, т.к. это подарок. Мы с женой остались довольны покупкой, теперь, когда приходим в гости к молодоженам пьем из чашечек подаренных нами и наслаждаемся!
Отличный магазинчик с кучей сервизов, ваз и наборов из фарфора. Преобретали в этом магазине чайный набор в подарок. Выбора много и впринципе цены не кусаются.
большое разнообразие сервизов, покупал там вазу для мамы на день рождение за 1299 рублей, маме понравилось)) больше сказать в принципе не чего)
Год назад делали подарок заведующей. Решили по старой памяти найти магазин чешского стекла и с коллективом отправились сюда. Нашли чудесную необычную вазу с полтора метра высотой. вот правда с транспортировкой ее было сложно потом. Уникальный и незабываемый подарок.
чешское стекло и чешские сервизы славились всегда. еще у моей бабушки сохранились драгоценные сервизы, привезенные в дефицитные времена и бережно хранимые по сей день.
сервизы, чайные пары, вазы и многое другое очень высокого качества вы непременно найдете здесь. отличный подарок или вещь, которая сможет стать семейной реликвией)
но учитывайте, что местное качество стоит своих денег.
Если вы хотите удивить ценителя сервизов изящным и ценным подарком из хрусталя или форформа, то вам непременно следует посетить Чешский дом.
Заходя в магазин, сложно избавиться от ощущения, что ты в музее, где выставлены произведения мастеров века эдак 18-19.
тончайшей работы чайные пары и грандиозные вазы с человеческий рост - дух захватывает!