8 (848) 227-00-97 8 (848) 227-00... — показать

Отзывы о компании Чиполлино на улице 70 лет Октября

8 (848) 227-00-97 8 (848) 227-00... — показать
+7 848 227-... +7 848 227-00-97 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 60

Отзывы про Чиполлино на улице 70 лет Октября (7)

4.4
Бабушке на дачу покупал большое количество семян и черенков, вышло недорого, большой выбор товаров для сада
Даже, если нет своей дачи, то здесь вас потянет " на землю" так сказать :)! Ассортимент и цены порадуют! Ну и самое главное, это персонал, они точно знают свой товар, плохого не советовали ни раз!
В этом магазине огромный ассортимент!Моей маме очень он нравится и цены отличные(По карману)
Классный магазин, огромный ассортимент, вежливые и понимающие продавцы.
Если вы дачник любого уровня, здесь вам помогут, расскажут, подскажут.
Цены средние, но есть товары, которые можно купить немного дешевле (землю, например).
Очень часто ходим сюда с родителями весной,когда хочется купить что-нибудь чего нету на даче.Сколько сюда мы не приходили,никогда не уходили с пустыми руками.Огромный ассортимент семян на любой кошелек и вкус.Обслуживание хорошее,в магазине всегда чистенько.Понравилось,что нету навязчивых консультантов,которые не дают проходу.Цены вполне приемлемые.
Весной еще с сыном ходили за семенами, хотели что-нибудь вырастить из семян. Зайдя в магазин глаза разбегаются. Не знаешь за что ухватиться. Особенно изобилие семян и вазонов... впечатлило, столько всего накупили. Понравился ассортимент товаров, самообслуживание, гуляешь свободно и выбираешь. Отличный магазин, Цены средние. Персонал просто чудо.
Магазин примечателен тем, что доступен не только для тех, кто не читал Чиполлино, но кто и вообще не умееет читать - а любит только строить, копать, пересаживать, вкапывать, окучивать и сеять. Необычайно огромный выбор садово-огородного снадобья делает дачникам поход в магазин еще одним путешествием за город.
Чиполлино на улице 70 лет Октября на карте