8 (848) 276-57-66 8 (848) 276-57... — показать

Отзывы о компании Садовый центр Чиполлино в Тольятти

8 (848) 276-57-66 8 (848) 276-57... — показать
+7 848 276-... +7 848 276-57-66 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 45

Отзывы про Садовый центр Чиполлино в Тольятти (11)

4.4
Покупал саженцы клубники.
Сорт Купчиха - не соответствует описанию, ягоды должны быть вытянутой формы, про вкус не говорю. Это не Купчиха.
Сорт Мара де Буа - в год посадки стал плодоносить, ягоды соответствуют описанию хотя вкус не очень. (предположим у меня не идеальные условия) Вполне возможно что ото Мара де Буа, ремонтантнй.
Сорт Диамант - то что я купил не ремонтантный а ягоды похожи на сорт Зенга Зенгана.
Сорт Алба - ягоды крупные конусовидные соответствуют описанию.
Вообщем получается соответствие заявленному сорту 50%.
Ассортимент большой, цены малые. Постоянно с женой сюда заезжаем когда начинаются все посадки рассады.
Ассортимент на ура,глаза просто разбегаются!Всегда к каждому сезону"ДАЧА" прихожу в этот магазин за семенами и любыми другими растениями!Центы нормальные)Всем советую сюда)
Ассортимент в Чиполлино очень богатый, есть огромное множество растений и их удобрений. Но цены, на мой взгляд, выше, чем в простых гипермаркетах, в которых также продают землю, комнатные растения и прочее. Хотя, казалось бы, в специализированном магазине это должно было бы быть дешевле.
Я являюсь частным посетителем этого магазина, потому что моя мама дачница во всех смыслах этого слова. Ассортимент есть и постоянный, есть и сезонный. Например, когда пора сажать лук-проблем с его покупкой не возникнет. А вот зимой можно и не найти.
очень хороший магазин для любителей огородников и просто всех тех у кого есть дачи, или страсть к комнатным цветам . у моих родителей загородный дом и они по моему нигде больше не покупают всякие полезные для ухода за растениями штуки как там. большущий выбор семян( можно и потеряться и заблудиться), саженцев, средства для ухода за растениями, домашних кашпо, стоек кованных и прочего прочего...если чтото подобное нужно- то идите туда там все есть и по приемлимой цене плюс скидки
Самый лучший садовый магазин города это «Чиполлино». Всё что мне нужно для работы в саду, высадки растений, уборки урожая, уходу, благоустройству и озеленению, я нахожу в этом месте. Богатый ассортимент и отличные цены сделают покупки еще приятнее и выгоднее. Например, при покупке от 1000руб. всегда дарят подарок, а по средам всем пенсионерам скидка 5%! Также консультанты магазина помогут и расскажут про каждый товар, если это необходимо. А на сайте магазина можно сделать заказ, что очень удобно, особенно в рабочее время.

Являясь любителем дачи. Люблю возиться с растениями и землей. Как только начинается дачный сезон заглядываю в поисках семян, дачной утвари. Последний раз покупала газон. Огромный магазин дачного ассортимента. Разнообразие газонов только будоражит внимание, глаза так и разбегаются какой все-таки сорт купить. Изобилие товаров делают Чиполлино уникальным для покупателей магазинам. В городе еще нет подобного магазина, даже большие супермаркеты не в сравнении с Чиполлино. Советую приобретать товары именно здесь. А вот рассаду лучше на рынке, у заядлых дачников))
В этом магазине богатый ассортимент всего что необходимо садовнику-любителю и матёрому огороднику) Заезжали как то раз за специальным грунтом для орхидеи , консультант помог сориентироваться в многообразии товаров, порекомендовал также приобрести специальный прозрачный горшок доя орхидей, который оказался очень удобным в использовании-воду в нём удобно подливать так, как необходимо для этого вида растений-в поддон. Обошлось нам это всё в сущие копейки - цены в Чиполлино отличные!
Чиполлино -магазин для садовников. В продаже различные семена овощей, цветов, различные удобрения и защитные средства для растений. А так же садовый инвентарь и элементы садового декора. Покупали в подарок большого садового гнома, и луковицы тюльпанов. Цену к сожалению не помню. Подарком остались довольны, гном занял почетное место на лужайке.
Один из магазинов, где можно подготовиться к дачному сезону. Заезжал сюда с родителями, много народу - покупают рассаду, инструменты и т.д. Есть отдельная комната с семенами. Большой выбор, можно найти даже различную специальную литературу. Много красивых гипсовых фигур для дач, но цены выше среднего.
Садовый центр Чиполлино в Тольятти на карте