8 (848) 268-52-96 8 (848) 268-52... — показать

+7 848 268-... +7 848 268-52-96 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52А
1 этаж; ТЦ Русь на Волге
Бизнес центр: Русь на Волге

Отзывы про Кафе-пекарня Cinnabon на Революционной улице (19)

3.7
Выпечка конечно хорошая,и кофе ничего,но цены удовлетворят ,конечно, не всех.Вообще люблю это кафе и посещаю не редко))
Вкусные десерты с неоправданно высоким ценником. Ну да, вкусно.... но не на столько же!)))
Вкусные булочки, вкусный кофе, вкусные молочные коктейли.. НО.. как правильно заметили тут многие - ценовая политика разочаровывает. Я не скуплюсь при посещении баров и кафе, но все должно быть в меру.. ну не стоят эти булочки требуемых рублей и кофе по цене явно завышено! Место само по себе тоже нельзя назвать уютным и для посиделок с друзьями врятли выберем его, когда будем решать где встретиться. В общем.. можно попробовать булочки и спокойно забыть о данном заведении ))
Одно из наиболее любимых мною кафе. Обожаю булочки с корицей, очень аппетитные и их вид вызывает у меня большой восторг, а так же вкусно делают микс клубничный коктейль. Цены приемлемые. Хороший интерьер, мягкие диваны, ненавязчивого молочного оттенка, уютные белые столы. Так же предлагают скидку 40%, если решили покушать дома. Можно просто в спокойной обстановке поесть с семьей в кафе и хорошо отдохнуть.
Обожаю это маленькое кафе, здесь пекут самые вкусные булочки с корицей. С подружками всегда заходим после шоппинга полакомиться этим чудом. А еще в Синнабон делают вкусные охлажденные фруктовые коктейли, например ягодный минибонн. А если взять булочки с собой, то это выйдет даже дешевле, причем намного.Средний чек 600 руб. И конечно же, здесь есть знаменитые американские капкейки, они потрясающе вкусные!
Вкуснейшие булки! Очень вкусные молочные коктейли! Но единственный минус - это ценовая политика, так что 4
Cinnabon кафе кондитерская. Большая сеть по всему миру. Можно покушать на месте или взять с собой на работу или домой. Долго ждал открытия, потому что люблю выпечку. И вот он открылся и мы поехали туда. Выглядят кексы очень аппетитно, цена дороговата, как всегда переплата за бренд. Последний раз были около месяца назад, заказывали классические синнабоны. Качество сохранилось как и в день открытия, всё вкусно, и всё свежее. Правда на днях узнал, что его закрыли и помещение продают. Очень жаль. Не прижился.
Вкусные булочки, ничего не скажешь. Но все таки на мой взгляд по ценам перебор... И да - только на вынос. Сидеть как то особого удовольствия нет.
Место знаменито по всему миру. Чем - я не особо поняла. Выпечка мне не особо понравилась. Шоколадный соус почему то хрустит на зубах. Хотя конечно в оригинальности им не откажешь.
Скажем так, за такую цену можно поесть вкуснее.
Хорошее место для встреч с девушкой или посидеть семьей после изнурительного шоппинга, в принципе на это оно и расcчитано. Не сказать что умопомрачающая кухня, но есть можно.
По совету дочери зашли с коллегой по работе в этот отдел. Место, к сожалению, не понравилось. А сама кофейня-пекарня вполне приятна. Обслуживание очаровательными официантами и хороший кофе. Местные кексы для меня - попробовать один раз и знать, что есть такое.
До первого посещения Cinnabon , честно говоря ожидания были куда более высокие, как никак сеть кондитерских мирового масштаба! Пикабоны и капкейки, коктейли на вкус не сильно отличаются от Cinnabon в других городах, но обслуживание и обстановка именно в этом заведении, в ТЦ Русь, оставляет желать лучшего. Предпочитаем забирать булки с собой, сидеть в этом заведении не очень нравится-стойкий приторный запах витающий в воздухе скорее отбивает аппетит.
очень удобная кофейня, как специально созданная для того чтобы себя побаловать.
яблочные булочки с корицей и латте здесь просто волшебные. правда потом лучше пробежать все-таки лишний километр )
зал конечно...не знаю, даже слов подобрать не могу. не для поседелок, вобщем. Только на вынос
Что касается булочек - просто восхитительно! Вкуснее,я не ела))конечно это очень калорийно..зато как невероятно вкусно!))))
Очень вкусные калорийные пирожное и кофе. Но это на любителей, можно покушать один раз, а потом в спортзал на месяц на беговую дорожку. Стандартное обслуживание.
Зашла в надежде попить хороший кофе. Остались очень двоякие чувства. С одной стороны, напитки и выпечка очень затейливые и по содержанию и по виду. С другой - ощущение, что ты в старой совковой столовке. И добило негативное впечатление то,как подали кофе. Да,я возможно придираюсь, но когда в заведении, задирающем нос до уровня "европа стайл", кофе стекает снаружи по стенкам стакана..извините. это колхоз. Выпечку пробовать страшно - я сладкое люблю, но мне кажется, у меня мгновенно и навсегда слипнется все что может слипаться - они оооочень сладкие и приторные уже даже на вид.
Хорошая выпечка и кофе.Но обстановка не понравилась.
синнабон - вот самое прекрасное! Самый вкусный(особенно шоколадные булочки ммм..) и обстановка и обслуживание мне понравилось. Минусов я не нашла,а только вот их странные напитки слишком приторны.
Очень вкусная выпечка и неплохой кофе. Однако по ценам не могу сказать, что удовлетворят любую публику.
Булочки жутко калорийные. А обстановка в заведении не понравилась.
Один раз побывать стоит хотя бы ради того, чтобы отдать дань брэнду. Но не думаю, что скоро там появлюсь вновь
Кафе-пекарня Cinnabon на Революционной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел