8 (495) 580-63-23 8 (495) 580-63... — показать

Cinnabon на Индустриальной улице в Тольятти – отзывы посетителей

8 (495) 580-63-23 8 (495) 580-63... — показать
+7 495 580-... +7 495 580-63-23 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Индустриальная, д 1

Отзывы про Cinnabon на Индустриальной улице (28)

4.4
Вроде бы и быстрая еда, но какая-то настоящая)

Для себя так решил: Cinnabon, потом 100 метров воды, потом ил, дно, а уже глубже Макдональдск, бергеркинг и прочие закусочные)

Сюда и посидеть можно прийти, и в интернете посерфить, да и вообще. Самостоятельное уютное заведение.
Обожаю синнабонки!!! Редко,но захожу в Русь в синнабон. Капучино и синнабончик! ммм.....очень нравится! и сэндвичи с рыбкой -приятные.Интерьер простой,как раз для быстрого перекуса или чтоб поболтать с друзьями после шопинаг
таких вкусных булочек я еще не пробовал, цены конечно высокие но они того стоят, побаловать себя можно
Аромат и вкус выпечки просто бесподобен! Заходим сюда с друзьями, чтобы побаловаться сладостями. Уходим всегда только с положительными эмоциями! Цена соответствует качеству! Всем рекомендую.
Отличное местечко, для посиделок с подружками:) Вкусные и сытные булочки.
Прекрасные булочки с ароматом корицы. Люблю изредка побаловать себя и близких
нереально вкусные булочки)))пожалуй это единственное сладкое блюдо которое приходится мне по душе)))а булочки с корицей просто восхититетльны!!
Вкуснейшие булочки, замечательное уютное заведение! Всем советую обязательно попробовать эти булочки. Обожаю это место
Радует качество и цены приятных и аппетитных выпечек!!! Всегда шикарный аромат радует и поднимает настроение !!!!
Мне очень нравиться это кафе,тут вкусные и божественные булочки с корицей!Во рту просто тают!И много ассортимента можно выбрать!
Неоднократно посещала Cinnabon, все очень вкусно!!
Спасибо за вашу работу!!:)
не оценила я коричные булочки и приторный кофе за баснословные деньги. хоть убейте.
была всего один раз но от продукции кофейни свело челюсть. с тех пор не хожу и не люблю их.
лучше приготовить дома будет душевней и вкусней)
В Cinnabon такие пирожные, что можно ум отъесть. Все они очень разнообразные, в каждый визит нужно пробовать новый. Но советую больше одного не брать, потому что уже вкус становится приторным. А вот одной штучкой вполне можно себя побаловать, и вкусно, и не вредно для фигуры.
несколько раз заходил сюда, чтобы взять перекусить. Очень вкусные и нежные булочки :3 обязательно зайду еще, спасибо!
Очень вкусные и ароматные булочки!!! С чашкой чая одно удовольствие!!!Незабываемый вкус...
очень вкусно, съел с огромным удовольствием лакшери
Ароматные булочки с корицей в кафе Синабон самые лучшие! Да, цены здесь действительно выше средних, но оно того стоит - побаловать себя чашкой кофе с шоколадным синабоном может каждый!) Тем более что аналогичных булок вы не найдете нигде! Кто еще не пробовал - обязательно исправьте ситуацию :)
До чего же вкусные пирожные и мини-тортики от Синнабона. Готова есть их в неограниченном количестве. А если их запить кофе с корицей... Мммм.. Жаль, что слишком много калорий в этом лакомстве(
Вкуснейшие булочки с корицей,запах которых буквально сводит с ума и волшебные капкейки покорили мое сердце раз и навсегда!
Самая любимая выпечка здесь!!! Нельзя устоять от этого запаха, так и хочется поскорее выбрать что не будь по вкусу и насытиться ей!!! Раньше не когда не чего подобного не ела. Особенно мне нравиться из фирменной выпечки "Капкейк Красный Бархат" и "Синнапак". Провести приятный сладкий вечер, лучше же конечно здесь, с друзьями или с подругой. Приятное обслуживание. Очень хорошее впечатление создалось о кафе. Средний чек 400 рублей.
вкусные тут сладости, но очень уж дорого!!! Все славят это место, но побывав, скажу что ничего особенного! Если бы цены снизили, возможно посетителей было бы гораздо больше!)
Синабон одно из известнейших кафе, оно славиться своими наивкуснейшими десертами. Очень чистенько, никаких крошек, использованных салфеток на полу. Что я скажу по поводу самих сладостей, то всё очень вкусно. Только вот цена меня совсем огорчила, такая цена за такое маленькое пирожное.
Меня всегда манил их распространяющися запах. Купили мы 2 булочки с разными сиропами, могу сказать, что мы вдвоем с парнем облопались до самых ушей одной булкой.Она очень очень сладкая, и обязательно нужно запивать теплым чаем без сахара. Скажу честно булка, оправдала мои ожидания. Но попробовав, раз сие чудо, избегаю его, потому что там триллион калорий!!!!А вот кофе, там делают из водопроводной воды. Вкус прям...ммм... как из под крана))!
Очень и Очень дорого, заашла с интересом думала прикупить чего для братишек, зашла, и следом же ушла, так и не попробовав это меню....Думаю, что больше сюда не поеду.
Я правда не понимаю за что здесь такие цены. Вкусно - да. Даже вкусно-приторно. Заезжал один раз праздного любопытства ради. Коричная булочка и кофе как-то совершенно неоправданный чек выбили.
Думаю, что больше сюда не поеду.
Всегда равнодушно относилась к сладостям и кондитерским изделиям, но пошла на поводу у мирового бренда. В целом все не плохо. По моему, цена не соответствует внешнему виду и размеру булки-пирожного. Признаюсь, неубранные столики с крошками, напрочь отбили желание вкусить сие. Может все-таки сладости не мой конек!!
Я обожаю эти вкусные воздушные булочки с корицей. Когда настроение не очень я захожу в данное кафе заказываю капучино и выбираю булочку с шоколадом, настроение моментально поднимается и ты чувствуешь себя на 7 небе. Цены приемлимые и не кусаются, а если брать булочки с собой, то они получаются еще дешевле.
Как известно это достаточно распространенная в мире сеть кондитерских. Тут самые вкусные булки с корицей которые я только пробывал в своей жизни) 120 рублей булка и 80 рублей кофе это самое хорошее начало дня) только не радует то что самообслуживание. А в целом качество на европейском уровне!
Cinnabon на Индустриальной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел