8 (848) 277-47-77 8 (848) 277-47... — показать

Отзывы о компании Фа-соль на Приморском бульваре

8 (848) 277-47-77 8 (848) 277-47... — показать
+7 848 277-... +7 848 277-47-77 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 43

Отзывы про Фа-соль на Приморском бульваре (38)

3.8
Оля-диджей хорошо поет! ну а в остальном - дыра! что делать....
Вчера побывала в "Фасоли" на караоке вечеринке от Love Radio. Видимо, из-за теплой погоды заведение сначало было почти пустым, но ближе к ночи народ подтянулся. Мне понравился звук. Очень понравился звукорежиссер, который советовал, какая минусовка лучше подойдет к моему голосу, помогал определиться с тональностью. Официанты и бармены улыбчивые, вежливые, приятные. Не очень понравилось, что девушка не успевала убирать с нашего стола грязную посуду, мы переставляли ее сами на соседний стол. Но даже этот момент не вызвал сильных негативных эмоций, потому что все было душевно и очень позитивно. Обязательно пойду еще. Спасибо.
Заведение позицианирует себя как караоке клуб. Праздновали день рождения подруги. В принципе отдохнули хорошо, пели караоке. Один минус для караоке нет отдельной комнаты, поешь прям таки и в общем зале. Кухня неплохая, цены приемлимые.
Заходил сюда с друзьями где год назад. Оторвался по полной катушке, пили вкусные коктейли, музыка зажигательная, подсветки спокойные не напряжённые.
Фа-соль - это хорошее место и очень крутое для пения песен.
Это просто здорово там можно столько эмоций выбросить.
Отличное заведение для тех, кто любит петь! качество караоке на хорошем уровне, большое разнообразие песен. Но также здесь будет весело тем, кто любит просто потанцевать и весело проводить время!
Попал случайно, пока дожидался жену. Не понравилось. Агрессивная подсветка, от которой через некоторое время устали глаза. Заведение было на удивление пустым (не смотря на вечерний час). Обслужили хорошо, хотя цена, по моему мнению была несколько завышена.
Как то раз была здесь с друзьями! Хорошо провели время, здесь хорошая сценическая атмосфера, можно легко почувствовать себя звездой и оказаться в центре внимания)) думаю у меня все впереди! В первый раз больше слушала как выступают другие, но все еще впереди))
Сюда можно прийти в любой день недели и там всегда будет весело. Нравится обстановка, цены весьма разумные и персонал дружелюбный!
Хорошее место,где можно отдохнуть и расслабиться!!!
кЛЕВОЕ МЕСТЕЧКО, тут отдых для души и своих эмоций. Караоке!!! Если ты даже не умеешь петь, можно послушать как это делают окружающие. Обслуживание и еда на высоте. Меломанам советую)))
Приятное частопосещаемое нашей девчачьей компанией место. Есть что есть, есть что пить, есть что спеть) Как правило, заезжаем туда в будни, народу не так много, общаемся, вкусно ужинаем, частенько нарываемся на различные акции и спецпредложения, да и поется там лучше всего. Вобщем это место уже как родное, мы там всегда желанные гости, о чем нам напоминает приветливый и дружелюбный персонал. Рекомендую))
Неплохое место!Все понравилось,и кухня нормальная!
Милое заведение, но только когда нет там обезумевших горластых недо-певцов. Освещение еще через какое-то время начинает напрягать, а так, прикольное заведение!
Сногсшибательное место, была здесь с друзьями и было очень здорово!!! Интерьер яркий в стиле диско, дутые, белые, комфортные диваны. Тут всё хорошо совмещено все виды для полноценного отдыха, например кто обладает своим голосистым голосом, можно спеть не вставая из-за стола. Здесь можно доставить себе массу удовольствия от разнообразных ароматов кальяна. В меню хорошие блюда, европейской, японской, авторской кухонь. Готовят повара так, что пальчики оближешь. Спасибо огромное всему персоналу, радует, что есть в нашем городе такое местечко!!!
Пришли в Фасоль после того, как нас попросили выйти из БОРЩа. Они, почему-то закрывались. Но, по сути, Фасоль и БОРЩ - заведение одно и то же, только вот Фасоль - это караоке. И знаете, мы ничуть не пожалели, что оказались в караоке, а не в клубе. Мы так душевно попели песни! Один минус, в этом заведении депозит 3000 был на тот момент. Для нас слишком много, мы не наели и не напили на всю сумму(
вкусные роллы, большие порции сытных салатов, жаль, что нет вина никакого в наличии. До 21.30 сидеть было очень приятно, негромкая музыка фоном, можно спокойно сидеть, разговаривать и слышать собеседника, но как только микрофон взяли две скрипучие фальшивопоющие девушки , то терпения надолго не хватило. В итоге через 20 минут мы ушли, не желая больше тратить деньги и мучить свои уши и голосовые связки в попытках перекричать караоке
Самый нормальный караоке клуб у нас в городе! Приятный интерьер, очень нравятся столбики с пузыриками) Завораживает!) цены не из маленьких конечно... но куда тут денешься)
Если бы не табачный дым, то обедала бы всегда здесь, огромные порции, почти непосильные. Отличные бармены, приемлемые цены. Для караоке хороший звук, поавда пела лишь раз. Отмечать я бы здесь ничего не стала, места маловато для танцев.
Хорошее место ) отмечали там день рождения) нас было 4 человека брали депозит стол за 3000 нам за глаза хватило ) сами не пели в караоке но когда поют девчёнки прикольно)))
Частенько забегаем сюда в подружками песни по орать. Иногда приходят талантливые певцы и певуньи, с которыми приятно проводить вечер. Бывали случаи, когда невозможно слушать, благо неподалеку есть много заведений где не поют. Обычно долго не засиживаемся, так как хочется танцев!
Раньше мы часто бывали там с подругами, пели в караоке. Но потом стали включать к песням припевы, обрезать. отдавать ТРЕТЬИМ лицам микрофон( что меня вообще возмутило, поешь песню, а тут бац и кто то тебе начинает бесплатно подпевать), в наличии никогда нет пива( ясно,что специально), но самое главное, там так громко, невыносимо ГРОМКО стало, такого не было раньше. Последнее мое посещение окончилось тем, что мы осипли. Вообще не слышно друг друга, хотя сидишь за барной стойкой, в конце мы просто молчали. Как жаль а раньше там, было и весело и классно.И самое смешное, что при в ходе нас спросили бронировали ли мы стол, мол все занято, а в зале было четыре человека))))))))))))))
Караоке-бар неплохой.Каждые выходные программа с ведущим и диджеями. Кухня хорошая, цены адекватные. Контингент при мне, по крайней мере, был нормальным. Интерьер интересный, только места маловато. Колоночки желают конечно лучшего, но терпимо...
Несмотря на то что пришли с компанией было очень скучно, тускло, неорганизованно. Вообщем убили вечер впустую. Хотя перед этим мы попали в это заведения, когда были двое хороших ведущих (кажется Борщ - Сергей и Константин). Вот тогда было весело. Они классно держали публику, проводили различные конкурсы, я так давно не смеялся.
Это заведение для тех, кто любит попеть караоке и поосто хорошо провести время. Отмечали неданвно день рождение подруги. Обслужили нас отлично, бармены делали вкусные коктейли. Еда тоже понравилась, порции большие и сытные. Вообщем караоке напелись вдовль.
Фасоль - небольшое караоке кафе на окраине города. Красивый дизайн, хороший звук и свет. Очень шумное заведение, посидеть и поболтать не получится, идти туда только потанцевать или попеть. Был один раз, оказались там случайно, так как меня с друзьями не пустили в бар Борщ, который находится по соседству. Немного раздражает пение, которое отчетливо слышно отовсюду, не все умеют петь, но это их не останавливает. Пробыли там не долго, так как было очень много народу, стояла нереальная жара и духота. Успели попить по кружке пива с гренками.
Типичный караоке бар: кто-то сидит кушает, выпивает,кто-то уже горланет песни Руки Вверх. Всё это очень весело поначалу, особенно наблюдать со стороны, но по сути дела-посидеть пообщаться компанией не получиться. Поэтому, если появилась идея посетить Фасоль-готовьтесь петь, а не вести разговоры за коктейлем) В целом, тематика заведения соблюдена, персонал неплохой, цены адекватные.
Замечательный караоке бар. всегда можно весело провести время, по вечерам всегда народу много поэтому не соскучишься. Друг у меня там каждый вечер, если надо его найти он там. Готовят вкусно и быстро.
Хочу похвалить заведение за вкусную кухню. Именно тут самый вкусный и большой цезарь в городе за 260 рублей. А относительно формата заведения пафосный караоке клуб. Вечерние платья и костюмчики, все как мне не нравится.
заманило заведение летом)) постоянно ходили петь и курить кальян) по средам там была акция -50% на него. Но это быстро прекратилось, к сожалению... Все не плохо, колонны красивые до безумия, в диванах утопаешь)) кресла только поменять бы!)) по поводу меня... неоправданно дорого
Заходила с подругами попеть песни, посидеть покурить кальян. Оказалось, что в ту пятницу была какая-то программа, был симпатичный ведущий. Но больше всего удивило, что по выходным у них проходит мастер-класс от шеф-повара, который радовал девушек своими десертными шедеврами. Вообщем, зашли попеть и покурить, а получили массу эмоций и здорово провели время.
Среди мании называть в Тольятти заведения в честь съедобных продуктов этот бар занимает лидирующие позиции. Пожалуй, единственное место из близлежащих, куда приятно зайти. Цены конечно завышены, много лишнего пафоса, но контингент лиц – еще куда ни шло. Если учесть, что в такое заведение приходят продолжать банкет из других мест, то вы себе представляете – в каком состоянии обычно гости после 12-00. Хорошо тем, что работает оно до 5 утра. Особо радует летняя лаунж-зона, где не так накурено, дует ветерок и играет приятная музыка.
ПАФОС, ПАФОС, ПАФОС! Слишком все ярко, в чем то красиво, но пусто...как красивая конфета, которая на вкус...ну вы поняли о чем я. Вот что можно сказать об этом заведении. Ужасное обслуживание персонала, не вкусная кухня (единственный плюс это меню: оригинальное и смешное), не мытые туалеты, но самый главный минус - это КАРАОКЕ, почему нельзя сделать отдельный зал для любителей песнопений? общаться в обстановке песен МАКСИМ, ИВАН ДОРН, КАТЯ ЛЕЛЬ просто невозможно. После ужасного вечера я сделал вывод - в это заведении я больше ни ногой.
Была последний раз в феврале. Приехали к 12 очень понравилось меню, классно оформлено. По ценам не смотрела заказывал все муж. До часу можно было потанцевать, включали веселые и танцевальные треки. Потом была развлекательная программа танцоров и девушки певицы. Ребята выходили за вечер раза 4 с разной программой. После часа начались песни, пели пели и еще раз пели, потом подпевали другим. Честно, ближе к трем хотелось потанцевать, но мы все пели и пели))). Песню "Моя бабушка курит трубку" окружающие заказывали, наверное, раза 6 если не больше. Мне понравилось пробыли до 5 утра и в хорошем расположении духа поехали домой.
Слишком пафосное заведение, завышенные цены, обслуживание очень медленное, но что больше всего не понравилось это караоке, неужели нельзя сделать отдельный караоке зал? Под такую музыку невозможно общаться, расслабится нельзя. Понравилось только оригинальное название блюд, много смешных названий. Успела заказать только кофе, после того как группа пьяных мужчин встали и стали не петь, а орать шансон, поняла что больше я здесь не появлюсь.
караоке-бар, обслуживание в котором не торопится. заказанную пиццу ждали два часа, при этом при всем цены запредельные.
Отмечали в Фасоли день рождение, очень понравилось. Персонал приветливый, еда вкусная, напелись вдоволь -ведь это караоке бар...Цены приемлемые, хорошее расположение, есть парковка правда небольшая.
Это прежде всего караоке бар. Заходили с друзьями попеть песни. При входе встретила администратор, предложила места. В центре зала находиться танцпол, за ним хорошая барная стойка.Мы расположились в мягкой зоне. Хорошее оборудование, остались довольны.
Фа-соль на Приморском бульваре на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел