8 (848) 270-71-01 8 (848) 270-71... — показать

+7 848 270-... +7 848 270-71-01 ещё
Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, влд 19А стр 2

Отзывы про Фит Лайн (29)

3.4
Была клиентом этого клуба. Приобрела карту на два месяца. На втором месяце заболела, после выздоровления принесла справку о болезни с просьбой продлить абонемент на пропущенные дни. На что мне дали ответ, что по болезнь они абонемент не продлевают. Так что имейте в виду при покупки абонемента!
Сказать что я в шоке это ничего не сказать. Записалась на стрижку, спасибо администратору сразу же нашла время учитывая занятость в новогодние праздники. Но хорошая работа администратора не спасет салон. Попала в руки к Анне Харитоновой, упаси меня Господи от таких парикмахеров. Девушка не умеет работать с клиентом и элементарных вещей парикмахерского искусства, не видит своих ошибок. Стригла челку и помимо каким то образом состригла мне ресницы, я сперва будучи в салоне подумала о том, что мне это показалось, но нет! Скажите пожалуйста как вообще это возможно?! Качество укладки оставляет желать лучшего. Пришлось дома переделывать. Раньше была постоянным клиентом, но из за таких "мастеров" нет желания экспериментировать и обращаться в данный салон. Т.к. доверяю профессионалам любящим свою профессию и развивающимся в ней, не рекомендую обращаться в данный салон.
Надеюсь " Фит Лайн" стремится к развитию и профессиональному подходу к клиентам.
Посещали ФитЛайн с женой с 2008 года. В 2017-м окончательно разочаровались в этом клубе. Много претензий к инструкторам - бывают моменты, когда их в зале больше чем посетителей, не понятен смысл постоянного присутствия дежурного инструктора - в процессе многолетних наблюдений за ними, создалось впечатление, что в их должностную обязанность входит только смена воды в кулерах и то часто приходится им об этом напоминать. Полное безразличие к клиентам! Отключите уже этот долбанный Wi-Fi или запретите инструкторам брать с собой в зал телефоны!!! За все время посещения ко мне никто ни разу не подходил с замечанием, не показывал как правильно делать упражнения, даже когда я прямо перед дежурным инструктором на наклонной скамейке некорректно делал сгибания на пресс... а ведь это чревато и растяжениями и травмами... но, как говорится, платите за персональное обслуживание и будут тебе консультации... а за так только вода. Сауна совсем испортилась, чай приносят вообще никакой, полотенца бывают вонючие, затхлые, бывают без запаха, но ароматными, как лет пять назад, уже не будут никогда..., да, и часто попадаются с присутствием длинных женских волос... их, наверное, из экономии перестали каждый раз стирать, только сушат... и эта тотальная экономия особенно стала проявляться в последние годы. Зачем на сайте клуба присутствует раздел "Написать нам", если эти письма никто не читает??? Прощайте!
Я занимаюсь в Фит Лайне уже второй год. Меня всё устраивает , но есть "Но". Администраторы стали вести себя отвратительно! Здороваются через зубы, постоянно дают ключ от нижних ящиков, не понимаю, почему так предвзято относятся ко мне, но у меня скоро заканчивается абонемент и я скорее всего перейду в другой клуб. Я считаю, что когда отдаешь немалые деньги за абонемент, хотелось бы к себе нормального отношения!!!
Хотел поставить больше звезд, но оценил все плюсы и минусы - не тянет на больше.

Плюсы:
- Много тренажоров, все работают.

Минусы:
- Отвратительный персонал. Походу их там заставляют работать, потому что на клиентов им наплевать - клиенториентированности нет никакой.
- Тренера. Сделают все, чтобы развести клиента на личные тренировки при которых клиент получит минимум полезной инормации. Тренер будет ходить с вами по тренажерам и считать.
- Летом душно в обоих филиалах - и в новике, и в старике
- При явных проблемах с клиенориентированностью ценовая политика также оставляет желать лучшего. По сравнению с другими клубами цены мягко говоря завышены. Если есть акции - расспрашивайте про них подробнее и читайте мелкий шрифт, любят обманывать и устраивать тупые заманухи.

В общих чертах - мое мнение, что пора завязвать с местными клубами. В них как и мелких кафешках нет никакого системного подхода и ориентированности на клиента. В этом плане лучше выбирать федеральную сеть и иногда даже гораздо дешевле, тогда будет качество и с клуба всегда спросить можно, если что-то не устраивает. А тут всем наплевать на тебя. Отдал деньги - дальше как хочешь, есть еще? Тогда отдай за личные тренировки и там тоже как хочешь ))
Фит Лайн
Уважаемый Марк Воронцов! Среди клиентов Фит Лайн нет клиентов с каким именем и такой фамилией! В связи с этим ваш отзыв является "заказным негативом". Просим вас указать ваши реальные данные или удалить комментарий. Спортклубы Фит Лайн работают на благо жителей и гостей города с 2001 года. И отличаются профессиональной командой сотрудников, прекрасным послужным списком и постоянными клиентами на протяжении более 15 лет!
Марк Воронцов
Марк Воронцов ответил Фит Лайн
Уважаемый клуб Фитлайн!
1. Я не обязан представляться и выдавать свои персональные данные на каждом шагу. Клиентом вашего клуба я являлся.
2. Вы можете придумывать сколько угодно "заказных негативов" себе и отговорок вместо того, чтобы реально работать на клиента и улучшать свой клуб. Вы слишком высокого мнения о себе. Федеральные сети клубов уж точно не будут заказывать негативы на вас, т.к. ну не конкурент вы, поверьте. Но ситуацию можете исправить, надо только работать.
3. Реальные данные я указывать не собираюсь с целью сохранения персональных данных и с нежеланием портить отношения с теми людьми, кто у вас еще работает.
4. Надо не просить удалять негативные комментарии, а прислушиваться к ним и исправлять работу своего заведения.
5. Давайте уже не будем бросаться такими громкими высказываниями. На благо своего кармана - да. На благо жителей я могу только вспомнить один из клубов в Комсомольском районе, который жителям города и турники, и детские площадки ставит и мероприятия разные проводит.

У вас политика такая - зачищать плохие комментарии вместо того, чтобы работать? Я специально сделал скриншот отзыва и вашего ответа, который, кстати, очень показателен и отражает ваше отношение ко всему.
Дмитрий Скобелев
Дмитрий Скобелев ответил Фит Лайн
Поддерживаю Марка, он всё правильно написал! Очень задела Ваша фраза про постоянных клиентов) - не льстите себе, их уже почти и не осталось! "Постоянным" считаю от 5 лет. 19.09.2017 ФитЛайн потерял ещё двух постоянных клиентов...
Купила клубную карту на 3 месяца, первый день все супер заплатила 150 рублей за вводный так сказать инструктаж. А вот далее очень удивила "Команда Фитлайна", точнее сказать представительницы женского пола из числа инструкторов. Хамоватое поведение, никакой помощи - иди мол сама поищи в зале, клиентоориентированности НОЛЬ. По большей части времени групповые инструкторы женщины болтаются в тренажерном зале, к посетителям очень равнодушны. Очень жаль на самом деле, что за этим не следит администрация, от этого же зависит количество новых посетителей. Зал неплохой и качество тренажеров хорошее, но ходить сюда больше не буду.
Хожу месяц, все очень нравится. И, читая нелестные отзывы некоторых клиентов, не понимаю о чем они. Все у вас прекрасно и атмосфера и уют, а тренеры групповых программ просто кладезь. Развивайте и дальше, не стойте на месте и держите планку, которую вы подняли на достаточно высокий уровень.
Фит Лайн
Огромное спасибо за слова поддержки! Постоянное развитие и повышение профессионализма в вопросах о здоровье наших клиентов наши главные направления с 2001 года!!!
До этого писала про кислые лица администраторов, теперь админы теперь получше)
Последний раз была год назад, и, как оказалось, поистрепался фитлайн) Цены ну не дешевые, согласитесь. А при входе нас встречается потрескавшийся диванчик) В раздевалке все ок, музыка расслабляет) А в самом зале тренажеры некоторые тоже видно подустали) И чего я к вам хожу, видимо лояльный я клиент)
Фит Лайн
Светлана, клубу уже 16-й год... И мы регулярно всё обновляем и диванчики и тренажеры, сейчас идет глобальное расширение клуба и это уже третья полная реконструкция с момента открытия клуба... Естественно, после ремонта в дополнительных присоединяющихся помещения, мы обновим и весь клуб в целом! Для сравнения посмотрите во что превратились другие более "молодые" тольяттинские фитнес-клубы... и работает ли там оборудование... И огромное спасибо вам за лояльность! Мы будем держать нашу планку на уровне к вашей радости!
Решил сходить на экскурсию в данное заведение, т.к. местоположение этого фитнесс-клуба очень удобно.

1. Первое впечатление - отвратительный персонал! Девочки на стойке никогда не слышали о том, как надо вести себя в присутствии посетителей.. а работают, такое ощущение, будто их заставляют там работать.. все делается как-то лениво, надменно. В общем не приятно... ОК.. черт с этими девочками, пойду на экскурсию..

2. Пришла другая девочка, которая красиво рассказывала какой у них хороший клуб.. если не слушать ее и прислушаться к своим ощущениям, то они таковы - душно, тренажеры просто натыканы в зале, очень тесно! Обстановка в клубе такая, что там находится не уютно, не комфортно, нет желания туда приходить и пахать...

3. После экскурсии девочка начала рассказывать про их чудо карты, которые после посещения я уже не хотел, про чудо дополнительные услуги и опции.. в общем выглядело это банально, будто торгашка пытается втюхать тебе свой товар ,а дальше отвали. Причем ни о каких действующих акциях тебе не говорят, все втюхивают за полную стоимость, если только ты сам не упомянешь о них.

4. Акции... на момент посещения и сейчас на сайте у них есть акция Фитнес-Удача.. в которой, скопирую прям - "Занятия в течение 3-х месяцев за 933 ₽/мес для ТРОИХ друзей 3 раза в неделю!" Что вы подумаете? Скорее всего что за 933р можно втроем позаниматься. Как объяснила девочка - нифига.. приводишь двоих друзей и каждый отстегивает единовременно по 2800... что тут за акция такая не понимаю.. если в других клубах можно и дешевле позаниматся.

5. Не оставляйте им свой номер телефона.. будут названивать со своими предложениями. Если слать каждый раз - не понимают, продолжат звонить.

В общем как итог: отвратный персонал, пытаются втюхать что угодно чтобы больше денег вытянуть, душно, не уютно, тесно. Доволен тем, что не поторопился с покупкой абонемента у них.
Ходили с мужем в Оптиму ок. года, начиная с открытия. Из плюсов большие залы, много шкафчиков и душевых, наличие сауны, близко к дому. А вот минусов в разы больше. Огромное количество занимающихся и нет (в основном праздно беседующих возле тренажеров). Очереди на тренажеры. Маленькая зона свободных весов. Душно (очень душно, несколько раз приходилось заканчивать аэробную тренировку, т.к. не хватало воздуха, вентиляция, мягко говоря, не соответствует). Отношение тренеров (без комментариев). Убощицы в самый неподходящий момент без предупреждения и тени смущения:-) в мужской душевой (шторок нет, все открыто) это отдельная история. Приличный в общем то зал, но толкаться, как селедки в душной бочке, нет желания. Тем более условия и цены стали неадекватными
Очень замечательный Фитнес клуб,только здесь можно найти тот уголок отдыха ,который нам всем иногда требуется.Я там всегда чувствовала комфорт и приятность.
Отвратительный клуб в плане безопасности и отношении к клиентам. У жены второй раз из раздевалки происходит кража. Первый раз украли порядка 15000, второй раз кошелёк с деньгами и картами (вскрыт ящик для переодевания) В обоих случаях реакции руководства- никакой. Написали в книгу жалоб, хотя там подобных претензий очень много. Если в ближайшее время претензия не будет рассмотрена, будем собирать подписи и обращаться в прокуратуру
Самый лучший фитнес клуб! Преимущества: 1)есть акции на карты- купила по хорошей цене на 8 месяцев посещения! 2) есть место для парковки авто, всегда спокойно паркуюсь! 3) персонал очень приветливый! 4) есть детская бесплатная комната, для меня это актуально, выбирала клуб по этому критерию. Сын 5 лет в восторге. Воспитатели очень хорошие! 5) в залах, раздевалке, душевых и сауне всегда чистота! 6) и самое главное - девочки тренера большие умнички!!! Находят подход к каждому клиенту! Особо хочу отметить Григорян Леночку, мастер в своем деле!!! Всем советую!!!
Хожу уже около года в этот клуб ,в центральном районе , все на высоте,имеется хороший гантельный ряд + зона свободных весов и для тех кто любит кардио очень много тренажеров ,от беговых дорожек до велотренажеров , есть сауна и душ что не может не радовать ,доволен как слон , советую)
Качество услуг в этом спортклубе на высшем уровне! Инструкторы - настоящие профессионалы, сами в прекрасной форме, что отлично мотивирует к тренировкам. Сотрудники всегда приветливы, поэтому всегда приятно приходить в Фит Лайн. К тому же радует наличие детской комнаты, в которой работает замечательная женщина. Дети всегда с удовольствием к ней идут.
Хожу в клуб уже 3 года(Автозаводский район). Всё просто отлично, инструкторы - профессионалы, всегда внимательны, позитивные. Всем советую, не пожалеете.
Уважаемые клиенты! Спасибо вам большое за положительные отзывы о наших клубах, потому что мы работаем для вашего удовольствия! Также спасибо вам и за негативные отзывы, потому что это позволяет нам проводить работу над ошибками! Хочется немного прояснить наши действия по описанным ниже ситуациям, возможно показавшиеся вам не корректными. Светлана Матвеева, приносим извинения, если улыбка администратора клуба была не достаточно вежливой и приветливой для вас! У специалистов на рецепции достаточно большой поток работы, и может быть вы столкнулись с занятостью и усталостью сотрудника, но мы это как ваш комментарий принимаем, и стараемся исключать подобные случаи. Так как мы действительно рады, что гости-спортсмены посещают наш клуб! Надежда Манюрова, я лично как управляющий клуба общалась со всеми сотрудниками, которые в тот день, контактировали с вами. И должна подтвердить,что специалисты действовали верно. Как на любом предприятии у нас существует процедура расторжения договора и возврата средств. И ни администратор на рецепции, ни менеджер, ни руководитель отдела не может вам в день обращения осуществить возврат средств, так как сначала менеджер отдела принимает от вас заявление, далее его в рабочем режиме рассматривают директора компании, и принимается решение о сумме возврата и сроке согласно действующему законодательству. Книга жалоб на рецепции есть, она находиться на стенде "Уголок потребителя". Всего вам хорошего! До встречи в спортклубах Фит Лайн.
Была в зале Оптима. Услышав рекламу купила абонемент на 5 месяцев. Разочаровалась с первого занятия. Душно. Заниматься невозможно. Очень чисто в душевых, но при этом ОЧЕНЬ грязно в зале. А когда я обратилась с просьбой расторгнуть договор - оказалось это целая эпопея. Начальник отдела продаж Евгения ответила "она мне ничего не должна" и "карму никто не отменял". Впечатление - как от продавщицы, но не от начальника. Книги жалоб само собой на ресепшене нет. В общем - купите абонемент, а потом никуда не денетесь
Хожу в клуб на Ст. Разина уже достаточно длительное время, все нравится, атмосфера доброжелательная, все на отличном уровне, персонал отзывчивый . Всем своим знакомым рекомендую посещать Фит Лайн!!!!
почитала отзывы)) ходила в Новом городе на Ст.Разина, про недовольные лица администраторов это даа... Уборщицы в раздевалках были более приветливые, а у них работа и зп явно похуже. Правда была одна девушка администратор, которая была доброжелательна, но имя я не запомнила. А в общем, меня все устраивало, и тренажеры, и сауна, но с отношением персонала наверно стоит поработать.
Наплевательское отношение к клиентам. Тренер строил из себя такого важного гуся, что не снизошел до того, чтобы показать подростку (14 лет) тренажеры на пробном занятии (о котором заранее было оговорено с менеджером). Долго мычал и нукал, пока мы не были вынуждены уйти. Сделали для себя соответствующие выводы. А мы еще хотели туда записаться всей семьей.
Посещаю фитлайн оптима,в центральном районе. Так вот, всё классно и замечательно,но больше всего портит впечатление - это админы на ресепшене. Грубиянки, с вечно недовольными лицам, как будто им все чем-то обязаны! Ужас!!! как таких на работу берут на ресепшен!! они просто портят всё впечатление и отбивают желание ходить туда.когда такое отношение свинское к поситителям. Вот менеджеры - класс! доброжелательные,соотвествуют своей должности. а эти...крысы просто
Мы с подругой занимаемся в клубе Фит-Лайн уже несколько лет. «Фит Лайн» - это сеть спортклубов, оснащенных новейшим профессиональным оборудованием и включающих все направления от классической аэробики и тренажерного зала до пилатеса и персонального тренинга (в том числе на всемирно известном тренажере здоровья и долголетия - виброплатформе Power Plate), а также spa-зона и салон красоты, где вы можете получить все виды парикмахерских и косметологических услуг, ногтевой сервис, консультации по вопросам здоровья и долголетия, диетологии, трихологии и дерматологии. Профессиональные тренера подберут индивидуально каждому подходящий комплекс тренажёров, питание и научат вести здоровый образ жизни. Девушки-администраторы всегда приветливы и быстро решат возникающие вопросы. В клубе действует система сертификатов на посещение каждого занятия и большие сезонные скидки круглый год! Приводите своё тело в порядок вместе с Фит Лайн!
Сам спортзал (это комплекс -это тренажерный зал, парикмахерская, детская комната, зал для занятие фитнесом) на высоком уровне.Фитнес,йога и шикарный салон красоты. Советую вам именно сюда.
Был только один месяц в рядах посещающих сей клуб. Нареканий нет, все понравилось, особенно сауна после тренировок. Тут есть все для поддержания себя в хорошей физической форме.После тренировки можно перекусить. Обслуживание на высшем уровне.Цены конечно высокие но ты платишь за отличный сервис и комфорт. Йогу можно попрактиковать, что очень привлекает к Фит Лайн мою жену. Цены не завышены, по нашему бюджету нормальные, всего от 1000 рублей в месяц абонемент.
Каждый вторник и четверг я занимаюсь в этом тренажерном зале. Главный минус это спортзала это подъезд к нему с улицы Степана Разина, полностью разбита дорога и лужи. Сам спортзал (это комплекс -это тренажерный зал, парикмахерская, детская комната, зал для занятие фитнесом) на высоком уровне. Хорошее оборудование подобрано таким образом, что помогают проработать все группы мышц . инструкторы помогают, а не отсиживаются как в других спорт залах. Девушке на ресепшене очень приветливые. Один раз оставил сотовый они его сохранили в целости и сохранности.
Ходили с подругами в Фит Лайн, очень нравились занятия йогой. Чуткие тренера, никогда не оставляли без внимания, всегда можно было получить совет по поддержанию фигуры. Было очень удобно посещать сауну после занятий и расслабиться.
Отличный зал, прекрасная сауна с возможностью заказа чая/соков прямо в комнату отдыха. Особо можно выделить персонал - прекрасные тренеры, очень заботливые, тактичные, улыбчивые. Никого стороной не обходят. Рекомендую.
самое главное для меня в этом центре, что можно прийти с ребенком. очень часто бывает, что с ребенком не с кем посидеть, а тут с ним позанимаются)))тут есть: Фитнес,йога и шикарный салон красоты. Советую вам именно сюда. Обслуживание на высшем уровне.Цены конечно высокие. но это того стоит.
Фит Лайн на карте