Отзывы о компании Гостиный двор, продуктовый ряд

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Космонавтов, д 3А

Отзывы про Гостиный двор, продуктовый ряд (4)

3.0
Заезжали с коллегой перед новым годом в Гостинный Двор за фруктами и икрой для фуршета на работе. Да, это место нельзя назвать очень комфортным для покупок - куча запахов витают в воздухе, не мудрено , здесь куча отделов: от рыбного, до отделов с восточными специями и бытовой химией. Плохо проветриваемое помещение без должной вытяжки просто не выпускает эту плеяду "ароматов". К счастью, мы быстро нашли то,что нам нужно, продавец в рыбном отделе сделала хорошую скидку на икру.
Раньше покупали тут продукты на неделю, потом перестали, свежесть еды перестала радовать, да и цены выросли. И еще продавцы, которые свободно позволяют себе проявлять свое настроение, и хамить. Никакого воспитания, колхозное место,, колхозные люди.
В ТД Гостиный двор много отделов, продукты по оптовым ценам, есть свежая рыба свежепойманая, хороший хлебный, хлеб с пылу с жару и вкусные пирожные. Очень хороший торговый центр, покупаю здесь продукты питания, потому что множество небольших однотипных отделов не позволяет ценам подниматься вверх. Большая проходимость, поэтому продукты всегда свежие - никто не хочет терять клиентов и портить себе репутацию. Покупатели в основном жители рядом расположенных домов, поблизости есть бары, кофе, гостиница, парикмахерская, спортклуб. Продаются здесь и промтовары. А вот парковка ужасная.
Самый типичный рынок продовольственных товаров, каких много в нашем городе. Контингент пенсионеры, люди пожилого возраста и жители прилигающих домов. На первом этаже еда, бытовая химия, на втором одежда, обувь.