8 (848) 231-31-22 8 (848) 231-31... — показать

Грузинский ресторанчик Мизандари в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 231-31-22 8 (848) 231-31... — показать
+7 848 231-... +7 848 231-31-22 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 25А
(бывшее помещение ресторана Тратторрия Парма)

Отзывы про Грузинский ресторанчик Мизандари (6)

4.0
До возвращения домой впечатления о ресторане было приятное: хорошая обстановка, вежливая официантка, не плохое меню, отличная кухня. Вкусно и сытно поели, и уже лень было взять очки и проверить счёт (что обычно делаю). Так как чек всегда забираю, только дома решила посмотреть что и на сколько мы поели. И расстроилась: вместо одного СТАКАНА нам посчитали за один ЛИТР сока! А это 200 рублей! Муж посмеялся: не плохие чаевые оставили. Такое с нами случилось первый раз. Нам урок и тем, кто прочитает.
Отличный ресторан с грузинской кухней. Вчера посещали с мужем, я была приятно удивлена, так как заказанные нами блюда были очень вкусными. Обслуживание на высшем уровне.
Ресторан находится, где раньше находилась Траттория Парма. Парковка очень сложная, я оставил машину на другой стороне и прошелся пешком. Ресторан находится на 3 этаже, при входе меня встретил администратор, предложил 3 зала - нижний, второй этаж и терраса. Из терассы красивый вид на Тольятти, только приходится подпрыгивать, чтобы посмотреть). Официантка приветливая милая девушка предложила меню - меню состоит в основном из грузинской еды, но есть и европейская. Большой выбор, цены средние. Интерьер чистый, уютный. На стенах висят картины с грузинской темой. Реально чувствуется, что это Ресторан. Я заказал оджахури (цена 280рублей) и хинкали (телятина/свинина). Стоит отметить, что девушка официант помогла выбрать из меню. Мой заказ принесли очень быстро в течение 7 минут. Как был прекрасен оджахури - сковородка и скворчащая на ней еда. Я был так голоден, что накинулся есть. Но не тут то было - она была очень горячая. Оджахури - мне понравилось, вкусно, сытно. - только я торопился ел быстро, и обжог язык. А Хинкали я не распробовал. После посещения я хотел поставить твердую пятерку, но я не знаю с этим связано или нет, но через 7 минут у меня у меня очень сильно забурлил живот. Поэтому осталось двоякое впечатление. Обязательно повторю, приду второй раз. Чтобы окончательно сложилось мнение об этом ресторане.
Обожаю этот ресторан! Там вкусно ВСЕ! В компании моих друзей это уже традиции побывать в Мизандари, хотя бы один раз в месяц и попробовать новое блюдо. Вежливые официанты, уютная атмосфера и потрясающе вкусная кухня. Единственное, есть пожелание, чтобы ассортимент десертов расширился.
это просто прекрасный ресторанчик. Очень вежливый и обходительный официант, встретил нас, помог усесться (нас было 5 голодных девушек), осетинский пирог, хинкали - выше всяких похвал! один маленький недочет - неудобная парковка.
Неплохой ресторанчик. Вежливый и предупредительный персонал, приятный интерьер. Блюда понравились не все, но в целом впечатление от кухни осталось неплохое. Очень неудобная парковка - пришлось потрудиться, чтобы до нее добраться.
Грузинский ресторанчик Мизандари на карте