8 (848) 237-00-97 8 (848) 237-00... — показать

+7 848 237-... +7 848 237-00-97 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 5
цокольный
Бизнес центр: Хитон

Отзывы про Хитон на Революционной улице (7)

4.1
Шикарный выбор обуви на любой вкус и кошелек и обслуживание на высшем уровне
Очень долго искал подходящую мне обувь.И как-то раз доехал до магазина "Хитон".Быстренько пробежался и сразу же нашел то,что я искал так долго!Первый этаж весь отделен обуви.Обувь хорошая,качественная.Цены доступные.Буду советовать друзьям сюда заходить!
Много обуви, ездила туда специально за зимними сапогами. Выбор большой. Одежда не понравилась именно по стилю, модели платьев не модные, где-то даже по деревенскому простые. Цены при этом на уровне отделов в Парк-хаусе.
Да, много отделов обуви, но хороших отделов там мало, перед летом уже 3й год стабильно еду сюда за пляжными тапочками, здесь есть небольшой отдел с яркими моделями. А так очень редко здесь бываю.
Если мне нужно платье, я ищу его в двух местах - либо в Ленинском, либо в Хитоне)) уже не однократно покупала там интересные модели, цены, как и везде. удобная парковка и разделения товаров по этажам)
Прихожу в хитон, когда мне нужна обувь. Здесь её просто море, найти можно любую, и отделы со всего города.
А на втором этаже есть отличный магазин фикс прайс, в котором все по 37. Очень полезное место.
Большой выбор обуви.Много отделов. Придя туда,что-нибудь да выбрать можно.Цены средние,всё зависит от модели.Также представлены отделы с одеждой.Выбрать есть из чего,заглянуть можно,но сама лично из одежды ничего не брала.
Хитон на Революционной улице на карте