8 (800) 100-11-12 8 (800) 100-11... — показать

Отзывы о компании Имплозия на улице Льва Яшина

8 (800) 100-11-12 8 (800) 100-11... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 5

Отзывы про Имплозия на улице Льва Яшина (20)

аптека очень хорошая но сейчас стало невозможно посмотреть наличие необходимых лекарств-сайт не работает ,очень жаль.Хотелось бы узнать когда заработает эта услуга.
Любимейшая аптека! Самые низкие цены в городе! Постоянно какие то подарочки-комплименты за покупки. Очень часто что-то достается в подарочек. Мелочь, а приятно) и продавцы хорошие. Всегда посоветуют, разъяснят и, конечно, расшифруют иероглифы врача))) Всегда приветливы и обходительны. Никаких нареканий! И еще хорошие скидки по карте постоянного клиента. Собственно, а что еще надо?)
Хорошая аптека, много филиалов, широкий ассортимент. цены по карте приемлемые и все препараты фактурные. нравится персонал, всегда помогут советом!
хорошая аптека, скидки всегда есть, цены приемлемые, персонал услужливый и общительный) на твердую пятерку
Хорошая аптека! Радуют низкие цены, приветливый персонал. Большой выбор товара.
Отличная аптека, цены стабильные, большой выбор, персонал очень общительный, очень помогают с выбором)
Отличная аптека!Стоит отметить очень вежливый, отзывчивый персонал, который всегда поможет в поиске лекарства, подскажет способ применения, а так же всегда посоветует аналогичные лекарства с более низкой ценой.
Самые лучшие аптеки города. Низкие цены, удобное местоположение, грамотные фармацевты. Частые акции, при покупке дают какой-нибудь подарок. Жаль что не работают круглосуточно.
Фармацевты большие молодцы, все объяснят и расскажут , приятные женщины Цены хорошие, мне все нравиться
Моя мама очень мудрый и умный человек. Никогда не посоветует плохого. Так вот, когда у меня заболел ребёнок, она не смогла оставить меня в безвыходном положении и направила в Имплозию со словами "Спроси, тебе там подскажут". И действительно, в аптеке, девушка - фармоцевт, очень вежливая и услужливая. Выслушала мою проблему, чуть ли не целое лечение прописала, посоветовала лекарство а в конце ещё пожелала скорейшего выздоровления
так же раньше ходила в эту аптеку,сравнив цены,перестала ходить.даже карточка не спасает..
Самая дешёвая аптека нашего города. Всегда есть все нужные товары, лекарства, витамины. Все сроки годности выдержаны
Хорошая аптека. Существует карта покупателя, которая выдается от покупке от 200 руб и в последующем дает скидку. Персонал грамотный, цены ниже среднего.
Купила автоматический тонометр,в вашей сети аптек г.Тольятти б-р Буденного, 22; модель Эй-Энд Ди ФормулаИА-790 №5130702720. Прошёл ровно месяц со дня покупки, в течении месяца заметила что тонометр показывает показатели только с 3 раза, а первые 2 пишет что манжета не прилегает. Понесла по гарантии в аптеку, девушка фармацевт померила на себе 2 раза, позвала другую та стала демонстрировать что он работает т.к она по комплекции руки полнее меня и первой девушки фармацевта. Как только через 2 раза примерки, стала замерять на моей руки обхват которой 29 см оба раза вышла ошибка.Фармацевт не хотела его брать, сказала что после экспертизы мы его заберем назад, т.к экспертиза ничего не найдет, лучше нам забрать его сразу т.к он обмену не подлежит. Почему она мне так сказала, экспертиза Китайского аппарата давно куплена и коррумпирована? Отправка аппарата только 5.06.2014 в Самару на 20 дней. Почему я должна столько времени жить без тонометра, когда у меня проблемы со здоровьем, да еще получить его назад в том же состоянии. Если товар в вашей сети не качественный признайте это. Я разочарована в сети этих аптек
Хорошая сеть аптек! Имеется система скидок. Хожу в основном сюда, и на качество пока не приходилось жаловаться) Покупаю здесь лекарства бабушке, так как обширный ассортимент, всегда знаем, что если что нужно, мы найдем именно здесь.
Аптека рядом с домом. Нормальные цены и скидка по карточке) Еще не разу не было такого, чтобы я не нашла нужного мне лекарства в этой аптеке. Доброжелательный персонал.
Очень удобно всегда все в наличии,даже если нет в одной обязательно подскажут где есть в ближайшей +скидки и +дисконтная карта всегда вежливые фармацевты.
Покупала беременная специальную аптечку маме, памперсы. По цене дороже, чем в Витафарм, но если с карточкой Имплозия, то на 19 % дешевле, уже кое-что. Порадовал большой ассортимент товара, не только медицинских препаратов, но и косметических средств, по уходу за лицом, масла ароматические, детские погремушки, грелки, в основном фирмы Курносики. Ходить туда специально не хожу, а мимоходом с удовольствием заглядываю, обязательно найдется что-нибудь для себя любимой.
Есть удобная система скидок,накопительная и 10 % еще.Выходит заметно дешевле.Фармацевт всегда подскажет,предложит на выбор и уделит должное внимание.Можно просто описать ситуацию и тебе помогут.Нареканий нет!
Удобная аптека рядом с домом) Всегда в наличии все лекарства, удобная система скидок, хорошие фармацевты - как-то раз у меня сильно разболелся живот, девочка на кассе предложила несколько лекарств, попутно объяснив между ними разницу, после покупки лекарства боль прошла быстро)
Имплозия на улице Льва Яшина на карте