8 (984) 888-53-05 8 (984) 888-53... — показать

8 (984) 888-53-05 8 (984) 888-53... — показать
+7 984 888-... +7 984 888-53-05 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 2В
904 офис; 9 этаж

Отзывы про Компания IQ corporation на Юбилейной улице (6)

4.3
Добрый день. Так сложились обстоятельства , попала в трудную жизненную ситуацию. Были кредиты , МФО. Уже не знала просто как справиться , отпускались руки. К счастью, узнала о компании Айкью Групп.
Обратилась за помощью к ним и не ошиблась. Замечательная компания и юристы, знающие свою работу на все 100%.Спасибо огромное компании Айкью Групп за их труд.
Обратилась в компанию Айкью Групп по рекомендации знакомой. Списали долг в 800 тысяч. Консультация грамотная, ответили на все вопросы. Брала рассрочку на 12 месяцев, очень удобно платить. Юристы всегда на связи и поддерживают. Для меня это было очень важно, потому что доставали кредиторы. Спасибо большое Вам за Ваш труд и помощь людям с таких сложных ситуациях, как была моя.
Обратилась в компанию, когда ситуация была уже безвыходной. 15 МФО, 3 кредита. Шли просрочки. Грамотно проконсультировали, ответили на все мои вопросы. Списали все!!! Брала рассрочку на 12 месяцев, это оч удобно. Всегда на связи, рассказали, как вести себя с коллекторами и банками. Решение суда вынесено-Я БАНКРОТ.Спасибо огромное, буду рекомендовать Вас.
Воспользовались услугами этой компании в прошлом году.
Юрист , позитивно настроенный человек, сразу сказал, что дело решится в нашу сторону. Нам терять нечего было, решили поверить. И не ошиблись! Без лишних разговоров, переговоров, все по делу, собрали необходимые документы. Нам осталось только прийти проверить, подписать.
Слушание так же проходило в спокойном режиме. Без лишних звонков и каких либо обещаний.
Все сделали качественно. И спустя пол года (длительность процесса) мы получили долгожданный статус банкротства. Сказать, что мы рады, ничего не сказать. Компания выполнила все условия, которые оговаривали, без лишних доплат и всплывающих переменных. Все четко, вовремя, по плану! Спасибо!!
Работу выполнили не всю, исполнение от застройщика, с которым судились пришлось самой получать, юридические расходы завышены и несоразмерны выполненной работе. Тянут время , чтобы капала неустойка, в итоге вам с этого ничего,только вы ждёте свои деньги бесконечно, а Кик, он же айкью групп вас кормит обещаниями, что он деньги с ответчика выбивает, а по факту на вас зарабатывают в виде неустойки с ответчика. А также внимание, требуйте с ,КИК, они же ,,айкью групп,, сумму на уплату налога , 13% со штрафа и неустойки, которые они себе забирают, но учтите налог придет на ваше имя. Читайте внимательно доп.соглашение к договору, вам дают изучать договор, а в офисе подсовывают на прдпись доп.соглашение, где указано, что вам 70%с расходов на устранение недостатков, а остальное им. Подписывайте только 100% себе на устранение недостатков, а остальное 70/30 в вашу сторону. А лучше идите в другую юридическую контору.
Увидел рекламу АйКью на остановке и решил что за звонок то не убьют) Позвонил, по телефону сказали мало чего, но живу неподалеку от адреса офиса решил - была не была. Терять то уже было нечего - долг только копился и копился, а на работе еще и ЗП задерживать начали. В итоге на встречу пришел без документов и снова почти ничего узнать не смог. Оказывается без ознакомления даже сказать получится в моем случае списать долги или нет - невозможно. В ходе беседы понял почему все так и какие подводные камни может таить эта процедура. Доверился компании, поверив что профессионалы и не ошибся! Сейчас уже долг в прошлом, спасибо!