8 (848) 276-36-00 8 (848) 276-36... — показать

8 (848) 276-36-00 8 (848) 276-36... — показать
+7 848 276-... +7 848 276-36-00 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Буденного, д 23
вход с ул. Будённого бульвар

Отзывы про Ирландский паб на бульваре Будённого (11)

4.0
Приятная обстановка и вкусные блюда, но дороговато. К тому же далеко от нас.
любимый паб, считаю лучшим в Тольятти, побольше бы таких.
Классный Паб. Всегда идеально чисто и великолепные Ирландские блюда. Качество обслуживания на высшем уровне. Мой компаньон в этом Пабе заключил сделку с иностранцами на 50 000 000 . Он называет его " Удачным Пабом".
очень хороший пив-бар где я был теперь очень часто туда хожу с друзьями отдыхать
Регулярно посещаем «Ирландский ланч». Очень вкусно, быстрое обслуживание. Стоимость за комплекс в среднем 250 руб. Но это если заказывать 1е, 2е, и 3е.
Особенно обожаю меню по вторникам: куриный салатик, борщ с фасолью, а на 2ое золотистая курочка. Выходит все это удовольствие 260 руб. вместе с кофе.
Вишневое пиво в этом заведении - эксклюзив , ради которого стоит посетить Ириш Паб хотя бы однажды!:) Цены в баре выше средних, публика соответствующая. Обслуживают всегда отлично - видно что руководство следить за качеством сервиса-это большой плюс!
Ирландский паб или по другому irish pub, пивной бар, в ирландском стиле. Очень классный интерьер. Разнообразное меню, но очень дорогое. Например обычная солянка стоит 380 рублей. Нигде таких цен не видел. Пиво тоже дороговатое, в среднем 250 рублей за кружку. Решили заказать пиццу, но нам сказали, что ждать её будем больше сорока минут, и это при том, что мы были одни в пабе. Так и ушли, решили не ждать.
Этому Ирландскому пабу, как заведению поставлю оценку – нормально. Посидеть можно. Честно признаюсь, возможно, о нем и забыл бы, после первого посещения. Но какой там подают стейк! Во-первых, он свежий, то есть только что приготовленный. Для этого придется подождать. А во-вторых, у него вкус настоящего мяса. Классно придумано, что он подается на доске, а не в тарелке. Если хочется поесть первобытно и изыскано, то туда. Пиву в Ирландском пабе ставлю отличную оценку. Стейк с пивом, а потом на спидвей, что может быть лучше в этой жизни.
Пиво выше всех похвал, хоть и стоит как железный мост. Вообще, цены сильно выше, чем в целом по городу. Брали стейк, подали на доске, и без лишних добавок - мясо оно и в Африке мясо :) Спрашивают как прожарить, когда делаешь заказ.

из минусов: полчаса звонили чтобы забронировать стол и было постоянно занято.
Я не могу сказать, что это прям паб на 100% - не бываю в них, но пиво тут отменное. Пили какое-то вишневое, меня потрясла розовая пена и потрясающий аромат. По цене где-то около 150 за 0.3 л. Его здесь нужно пить по правилам коньяка - оно вкусное, с интересным разнообразным вкусом, которым хочется наслаждаться как можно дольше. Ну и по цене конечно не дешевое. Короче, сюда идем наслаждаться, а не напиваться.
Приятное, уютное местечко для посиделок в "тесной" компании. Пиво по цене дорогое, но оно стоит того.
У Ирландский паб на бульваре Будённого нет координат на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел