8 (848) 242-22-75 8 (848) 242-22... — показать

8 (848) 242-22-75 8 (848) 242-22... — показать
+7 848 242-... +7 848 242-22-75 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 43
цокольный этаж

Отзывы про Кит на улице Ленинградской (15)

3.1
Хорошее соотношение цена-качество. Свежий ремонт. Есть все необходимые тренажеры. Нет толп народа вечером, всегда есть свободные тренажеры.
Ничего особенного - вполне приемлемые цены за услуги, но не более того. Тренажерный зал небольшой, на мой взгляд не хватает некоторых видов тренажеров. Проблемы с вентиляцией и освещением, грязь в раздевалке и на снарядах. Учитывая многочисленные акции и скидки - стоимость абонемента неплохая
Ужасно! Тренажеры древние. Грязь. А про душевую я просто молчуу.
Клуб, откровенно говоря на любителя. На стоимость абонемента он явно не тянет.
В воскресенье у них выходной, в субботу сокращенный день. Все праздники клуб так же закрыт, для людей у которых мало времени или требуется систематически занимать это соответственно большой минус. Летом вы сможете туда попасть еще реже.
Сам по себе зал не большой. Многие тренажеры не работают, а просто занимают место, остальные в более или менее нормальном состоянии
Блины и грифы не протирали, скорее всего, со дня открытия клуба. В час пик, по залу валяются гантели, неразобранные грифы и не кто даже не думает с этим что то делать. Видимо, считают что сами клиенты должны все прибрать.
Зеркала постоянно грязные.
"Зона кардио" - ну это просто "сказка". В нее входит: 1 рабочая беговая дорожка...
"Зона бокса" - 2 груши, тоже уставшие и все. Кстати, иногда вы можете вообще туда не попасть. К примеру, если тренер возьмет своего подопечного в этот зал. Всем остальным сразу входить запрещено.
Раздевалка. Места там мало. Там же находится и душ. То есть это непосредственно одно помещениео. Душевая кабина и сама раздевалка ограждаетсяя занавеской. Состояние этих душевых это просто жесть. Известковый налет по всей плитке. Периодически, в рабочем состоянии бывает только 1. Забивается постоянно сливы, прочищают только когда через край польется, хотя люди говорят об этом персоналу.
Единственный плюс - администраторы и тренера. Приветливые, адекватные. Но от них не чего не зависит. "Рыба гниет с головы".
ReviewForm Mobile 1020098 ReviewForm Mobile 1020099 ReviewForm Mobile 1020100 ReviewForm Mobile 1020101
Отвратительный зал. Вентиляция не работает. Беговых дорожек 2, одна из них сломалась в 2013 году (я ходила туда на фитнесс тогда). За 2 года не сделали. Директор Жанна на все комментарии говорит - не учите меня работать. Вот так и работают. На суперскидках и без ремонта
Ходила уже давненько, только потому, что моя тренер сняла там зал. Как говорится, "пошла на тренера". Было лето, зал в подвальном помещении, кондиционеры не справлялись. Заниматься было тяжеловато. Впечатления остались не то, что негативные, но, если будет выбор туда не пойду.
Мне очень нравится КИТ! В моем же доме, детей спать уложил и бегом в зал. За дозой энергии и хорошего самочувствия. Настоящий релакс в шаговой доступности В прошлом году на йогу ходила. Тренер как тренер. Где надо покричить, где надо похвалит. В общем, заведение на своем уровне и сервис тоже. В качалке должно быть железо, оно есть, в групповых занятиях должна быть дисциплина, это тоже присутствует. Помыться, переодется, в наличии и душевая и раздевалка. А есть время расслабится и массаж и спа процедуры. Мне главное, все близко и цены доступные!
Постоянно посещаю различные спортивно-оздоровительные центры в поисках наиболее подходящего. После посещения группового занятия в центре «Кит» получила только отрицательные эмоции от занятия спортом. Девушка-тренер была не «очень» приветлива, постоянно повышала голос на «новеньких», как будто мысленно говоря, что нам здесь не место. В конце занятия я не удержалась и подощла к администратору, который тоже был явно не в духе. Такое отношение, да ещё и за цены, явно выше средних. Ушла с ужасным настроением и больше никогда не появлялась в этом месте.
Стандартная тренажерка, без изысков. Часто на различных сайтах с купонами на скидку проходят акции для этого заведения. Так что можно заниматься здесь вполне бюджетно.
Раньше ходила в КИТ с подругой, нам здесь нравилось - грамотные тренеры, демократичная цена, близость к работе опять же)). Здесь есть сауна и солярий. Слышала, что они они сейчас проводят акции на сайтах скидок, планирую снова приобрести абонемент!
Анатолий Анатольевич, видимо вас где то обидели. На вкус и цвет, как говориться... Тоже хожу в этот клуб очень давно. Кит, по моему, один из лучших спортивных центров Тольятти. Хороших заведений в нашем городе, вообще по пальцам можно пересчитать. В Ките полный набор разнообразного оборудования, полная красота. Персонал профессиональный и цены приемлемы.
...Кит, по моему, один из лучших спортивных центров Тольятти... Вы сами то верите в то что написали? Сомневаюсь что вы вообще там были хоть раз. В КИТе на данный момент по прежнему в нерабочем состоянии 4 тренажера включая беговую дорожку.
Хожу в этот зал 3 месяца. Заведение в данный момент в запущенном состоянии. Тренажеры не отрегулированы, некоторые неисправны. Беговая дорожка работает только одна. Велотренажер убитый! Вообщем хожу потому что мне просто удобно и есть необходимый мне минимум который трудно сломать - гантели и штанги. Из плюсов??? Ну только сауна и инфракрасная кабина в отличном состоянии и есть гидромассаж.
Ходила на занятия по йоге. Тренер попалась замечательная, отвечала на все вопросы. Иногда, правда, нашу группу объединяли с группой по стрип-пластике. Получалось досадно, идешь заниматься йогой, а тебя отправляют на стрип-пластику.
Это первое место, куда я обратилась для занятий йогой. Тренер попалась хорошая, все объясняла, отвечала на все вопросы. Но вот организационная часть страдала: часто не что ключиком от шкафчиков в раздевалке,проходилось брать вещи с собой на занятия. Связано с большим количеством клиентов, что хорошо для фирмы, но посетители страдают - надо что-то придумать, чтобы неудобств не возникало.
Ходил в этот тренажерный зал с другом, хорошее тренажерное оборудование. Тренер прописал программу занятий (заплатил дополнительно). После тренировки ходил в солярий и в сауну. Также иногда заходил в зал бокса.
Кит на улице Ленинградской на карте