8 (848) 243-71-11 8 (848) 243-71... — показать

Отзывы о компании Кофе Хаус на Цветном бульваре

8 (848) 243-71-11 8 (848) 243-71... — показать
+7 848 243-... +7 848 243-71-11 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Цветной, д 33А

Отзывы про Кофе Хаус на Цветном бульваре (11)

3.3
С друзьями заехали в это кафе, после работы!!! Не большое заведение с виду улицы. Интерьер довольно гармоничный, всё подобрано правильно, со вкусом. Зал в помещений просторный, много посетителей. Меню составлено очень хорошо, мы заказали кофе Сливочный Дабл капучино "Карамель-маршмеллоу" и Сливочный Дабл "Шоколад-орех" а из еды заказали пиццу "Маргарита". Средний чек 900 рублей. Всё было очень вкусно, пальчики оближешь!!! Обслуживание на высоте!!! Вернёмся с друзьями к вам ещё, всё очень понравилось!!!
если кто тут не был! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКАЖИТЕ ТЕРАМИССУ! очень остался доволен!ходил с девушкой обоим понравилось
Вот в таком с виду маленьком здании, два этажа, представляете. На первом этаже не курящая зона, как же это хорошо. Здесь очень вкусный шашлык, очень советую попробовать. Так как у нас скидка 20%, кушаем по вечерам очень часто. Еще советую попробовать запеченный картофель с курицей, пальчики оближешь. за роллы дороговато берут, но вкусные, жалеют имбирь положить, хоть и просишь. Официанты тут очень часто меняются, большая текучка. Зато администратор заведения постоянен. Иногда тоже обслуживает клиентов. Очень внимателен и вежлив к каждому клиенту, чего не скажешь о некоторых официанток. На втором этаже курящая и кальяная зона - печально говорить о дизайне, его вообще нет. На верхнем этаже уютненько, а цокольный этаж атас))
Часто заходим сюда пообедать с подругой. Небольшой кафе Кофе Хаус как нельзя лучше подходит для того,чтобы расслабиться от офисной суеты и окунуться в атмосферу комфорта. Очень нравится здесь японская кухня-роллы большие,аккуратные, рис всегда свежий, не разваливается.
Хорошое заведение для того, что бы попить кофе или просто посидеть в приятной обстановке.
Цены на меню средние. Обслуживание приятное. Зашла в попить кофе в первый раз подарили карточку с 10% скидкой. Причем сам хозяин заведения подошел, спросил все ли понравилось и вручил карточку.
Бредовее места не придумать. Вместо ларька обычного сделали кафеху. Да и собственно совершенно не успешно. Идешь в туалет - заходишь чуть ли не на кухню. Ну можно представить какая все это маленькая коробочка. Зато цены что то не коробочные, а как в нормальном заведении. Да и не особо вкусно я бы сказала
Заведение мягко говоря не порадовало... Очень долго обслуживание, хотя заведение малюсенькое. Чайник с чаем как игрушечный. Хватает на 2 крошечные чашки, как для куколки. Официантка забыла даже в заказ внести некоторые пункты. Заказали десерт, кофе, чай и роллы. Дольше всего несли кофе (только через полчаса где то). Роллы к нам и вовсе не дошли. Хотя заказали всего одну порцию классических с лососем. Но официантка не внесла в заказ. В кафе было всего занято три стола, включая нас. Что же тогда может быть, если людей будет больше?
Сегодня зашла поработать в это кафе, хотела посидеть за компьютером, интернета для посетителей не было и нет. В кафе пару человек кушали роллы, в пятницу то вечером....?
Заходили с друзьями на бизнес ланч. Кафе оформлено романтично, на стене нарисована красивая сакура (японская вишня). Меню представлено японской и европейской кухней. Телевизоры очень громко работали, попросили сделать их потише. Людей, кроме нас было еще 3 человека. Официант принял заказ, мы выбрали из японского меню. Цены средние. Суши были вкусными, и мне очень понравился капучино. Хорошее место, чтобы провести романтическое свидание.
Маленькая коробка, которую можно заметить снаружи не обманывает содержанием внутри, причем подвальный зал не спасает - внизу начинается ассоциация уже не с уютной кафешкой, а каким-то дешовским клубом.
Ладно, поднимаемся обратно - туда, где более менее уютно. столики находятся далеко от стола, что создает не мало неудобств - представьте, вы вечером, после работы, зашли в кафешку посидеть с друзьями, вам хочется расслабиться..а тут за своей чашкой нужно тянуться к столу. Раздражает, честно. Ладно, двигаемся дальше. Заказала я чай (пиво и другие увеселительные напитки пить настроения не было). Честно, было обидно, что бокал пива (70 руб) стоил дешевле, чем чай (120 руб)- причем, мне кажется, это был самый маленький и не вкусный чайник с чаем..заказывать десерт уже не было желания.
Была несколько раз.Не понравилось.
В заведении мало столов и само оно не большое.Достаточно уютно.Но долго ждали официанта(он там всего как нами было замечено кажется один),невкусный десерт и не самый хороший кофе разочаровали.Долго ждали когда же у нас примут заказ,что пришлось идти самим.Затем заказ достаточно долго ждали.Цены примерно как везде.Коктейль,десерт в среднем каждый 100р.Из дизайна-симпатичные светящиеся деревья на стенах
Кофе Хаус на Цветном бульваре на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел