8 (848) 237-49-18 8 (848) 237-49... — показать

8 (848) 237-49-18 8 (848) 237-49... — показать
+7 848 237-... +7 848 237-49-18 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52
Есть доставка

Отзывы про Кухни Трио на Революционной улице (9)

2.2
Серьезная претензия к производителю! Очень некачественное покрытие, ламинирующая поверхность меняет цвет до неузнаваемости и отклеивается! Это после 5 лет эксплуатации ! Такой срок гарантии дает производитель. Когда заказывала был цвет ванили и вишни. Теперь вместо нежной ванили грязно-желтый цвет, и вишневый стал коричневым.Заметьте, кухонное окно выходит на север! Отклеились абсолютно все поверхности! Прикладываю фото было и стало...
1096560 1096561 1096562 1096564 1096571 +1
Заказывала кухню на Революционной 52. Очень много минусов, начиная от подъема на этаж, заканчивая сборкой. Доставка была на 19 сентября 2016, сборка началась этим же днём, но как оказалось не подошёл механизм открывания двери шкафа для посуды. В итоге дверь нам сборщик не поставил, но закатил истерику мол отдавайте полную сумму за сборку, так как он все якобы собрал, а дверку (че там потом прикручу, как механизм поменяют). Сегодня 2 декабря, а воз (то есть дверка) и ныне там... Кормят завтраками, то не привезли эту дверку, то отвезли по другому адресу, то потеряли, то не загрузили. УЖАС!!! Когда разрешится наш вопрос не известно(((
Выбирали место покупки кухни по совету друзей. Как и друзья, мы полностью довольны - учтены были все наши пожелания, кухня была готова очень быстро, собрана качественно. Теперь уже мы советуем знакомым фабрику "Трио"!
ИП Нечаусов г.Тольятти, не заказывайте у них ничего, мы купили кухню в ноябре, в декабре нам ее привезли, при сборке оказалась, что нижние цоколи не соответствуют размерам, и вот уже конец февраля,а нам их никто не привез, кормят только обещаниями уже третий месяц,78 тысяч взяли и на этом видимо поставили точку!
Сборка нормальная. Всё сделали в сроки. Единственное, что не понравилось - цена, слишком завышена, мне кажется.
НУ И УЖАС.К СОЖАЛЕНИЮ МЫ ТОЖЕ ВЗЯЛИ ТРИО.ЖДЕМ СБОРЩИКОВ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ.НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ.ГОТОВА УБИТЬ ИХ
А нам понравилась кухня Трио , мы заказывали в ТЦ Мичуринском на юго-западной, бюджет у нас был ограниченный, а у них как раз цены не высокие. И по качеству все устраивает, симпатичные, и сборка бесплатная. Спасибо.
1. дизайнер сделал замеры в результате дырка в стене
2.претензий и фотографий у меня много
3.эти и остальные фото и претензии будут отправлены в центральный офис "Кухни Трио"
1. дизайнер сделал замеры в результате дырка в стене
2.претензий и фотографий у меня много