8 (848) 233-12-75 8 (848) 233-12... — показать

Отзывы о компании Лицей №57 в Тольятти

8 (848) 233-12-75 8 (848) 233-12... — показать
+7 848 233-... +7 848 233-12-75 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Луначарского, влд 19

Отзывы про Лицей №57 в Тольятти (8)

Школа очень хорошая, учителя- профессионалы своего дела
В этом году этот лицей новатор. Мощно развивает научно-техническое направление. Школьники теперь в игровой форме изучают физику, химию. Открылся класс робототехники и легоконструирования. В прошлом учебном году впервые в Тольятти ученик 57 лицея занял первое место во всероссийской олимпиаде по астрономии. Теперь учитель и учащийся получают денежную ежемесячную выплату за проделанные успехи. Еще отмечу что не каждая школа сотрудничает с университетами. В этой школе сотрудничество идет как с московскими университетом (не помню аббревиатуры вуза), с ТГУ и аэрокосмическим университетом. Школа высший пилотаж!!!
Хочу сказать, что с лицеем № 57 у меня своя история, своя судьба. В далёком 1980 году мои родители принимали участие в окончании строительства школы и делали всё, чтобы 1 сентября 1980 г. школа распахнула свои двери ученикам, среди которых была и я. Я – первая первоклашка школы № 57! Я проучилась в этой школе 10 лет. Остались в памяти самые тёплые воспоминания: период октябрят, пионеров, комсомольцев…. И я очень горжусь тем, что моя дочь Свиридова Татьяна вот уже 10-й год учится в самой замечательной школе города, которая входит в 30-ку лучших школ страны!!!
Как мама я спокойна за школьное образование дочери, педагогический коллектив школы очень грамотный, здесь преподают высококвалифицированные учителя, постоянно ищущие новые идеи, внедряющие современные инновационные технологии. За каждого ученика, за его успехи, поверьте мне «стоят» все, и учителя, и завуч, и директор школы.
Как мама я спокойна за будущее своей дочери, выпускники с лёгкостью поступают на бюджетные места ВУЗов (даже не сомневаюсь, что у моей дочери всё будет прекрасно).
Как мама я спокойна за здоровье своей дочери, учебные нагрузки умеренные, не превышают санитарных норм, питание отличное, разнообразное меню в столовой.
Как мама я спокойна за всестороннее развитие своей дочери, помимо школьных уроков есть много кружков, мастерских, среди которых и ваш ребёнок сможет выбрать занятие по душе, внеклассная работа очень разнообразна и интересна.
Можно много хорошего говорить про лицей… но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приходите, не пожалеете!
Хочу выразить слова благодарности директору Козыревой Людмиле Александровне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Ильюхиной Елене Клементьевне , классному руководителю Кирдяновой Елене Ивановне, учителям Зотеевой Жанне Анатольевне, Грибановой Антонине Васильевне, Карчагановой Ларисе Викторовне, Комлевой Наталье Александровне, Николаенко Ирине Викторовне, Новиковой Ирине Валерьевне, Сахновой Валентине Макаровне, Сидневой Елене Николаевне, Тизиловой Людмиле Ивановне, Хориной Ирине Викторовне , всем-всем работникам лицея за то, что пребывание в нём наших детей вы делаете комфортным, безопасным, интересным, классным!!!
С уважение Свиридова Ирина Юрьевна.
Отличная школа-здесь учится мой племянник. Когда приезжала за ним, была приятно удивлена количеству наград, которые заслужил этот лицей (в холле стоят кубки и грамоты). Здесь сильный преподавательский состав (до этого племянник учился в другой школе-качество обучения не сравнить!). Сам лицей занимает лидирующие позиции в рейтинге рузультатов ЕГЭ-это отличный показатель!
Лицей, с максимумом дисциплины, души там минимум. Гонка за статус и престиж. Там учился и заканчивал среднюю школу мой племянник. Не сложились до последнего отношения с учителями. В сложной жизненной ситуации (а об этом никто не спросил, не поинтересовался), его сделали изгоем, затюкали, прямо говорили, что хотят его исключения, так как он не вписывается в их идеальную среду.
один из сильнейших физматов в городе, учиться в котором привелегия. преподавательский состав опытный и отлично поставлены акценты именно на учебы и глубокое развитие учащихся.
хорошее оснащение большинства классов. работала со школой по основной работе и на мероприятиях для абитуриентов учащиеся показывают себя прекрасно. ну и востребованость на лицо - ни один год подряд оказывается в числе популярнейших школ при поступлении в нашем городе
Вот если директор у школы с высоким уровнем требований по жизни, то и школа будет соответствовать. Здесь все на высшем уровне. И основная подготовка учеников (уклон на физ-мат. Дети с легкостью поступают на бюджетные места ВУЗов), и творческие коллективы постоянно занимают только призовые места (в холле стоит несколько стендов с наградами), и в столовой потрясающее разнообразие блюд и все вкусно, и само убранство учебного заведения - все позволяет поставить твердую и безапелляционную пятерку. Немудрено, что в лицей очень трудно попасть - многие родители хотят отдать ребенка в один из лучших лицеев города.
Одаренные, сильные дети учатся в этой школе. Смотрела на сайте департамента образования рейтинг сильных школ по егэ. Одним из лидеров по алгебре, физике, русскому языку является лицей 57. Хочется чтобы и мой сын учился в этой школе.