8 (848) 248-77-97 8 (848) 248-77... — показать

8 (848) 248-77-97 8 (848) 248-77... — показать
+7 848 248-... +7 848 248-77-97 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Жилина, д 16
Есть доставка

Отзывы про Кафе Маруся в Центральном районе (9)

3.4
Полюбила это место, случайно здесь оказались с подругой!!! Хочу сказать что стиль кафе русский, немного с европейским подходом. Присутствуют игрушки, красочные платки и деревянная посуда среди украшений интерьера. Меню достаточно обширное, хорошо подобраны блюда и напитки. Заказала блинчики с мясом и чай травяной. Средний чек 600 рублей. Всё было вкусно, наелись досыта.
Цены зашкаливающие. Причем, когда я увидела что в графе меню написано 0,5 порции, первая мысль - а сколько же стоит 1,0 порции. Больше бы сюда не зашла.
Название нравится) на этом интерес к заведению заканчивается... Цены крайне завышены. Конечно обслуживание приятное. Официанты хорошо знают меню, стараются обслуживать максимально быстро. Но все же крайне странные эмоции остаются после посещения данного заведения... И не особо то приятные
Если концепция этого кафе - действительно русская, то целевая аудитория - помещики, дворяне, ну или зажиточные крестьяне, потому что у обычных халопов вроде нас там явно не хватит кошелька, чтобы пообедать. Два с половиной столика, барная стойка и туалет. Меня как меню, супы, вторые блюда, десерты, мясо-рыбка, но цены почему-то зашкаливающие. Причем, когда я увидел что в графе меню написано 0,5 порции, первая мысль - а сколько же стоит 1,0 порции. Больше бы сюда не зашел.
Очень маленькое, но уютное заведение, как раз для маленькое компании или романтика. Интерьер в русском стиле очень даже красиво. Обслуживание прекрасное, все рассказывают про блюда. По ценам конечно дороговато выходит. Заказывала десерт банан+мороженое+сливки+ликер=вкуснотища.
Стиль не выдержан до конца, и место мало. При этом цены весьма не внушающие уверенности в своем финансовом будущем. Сидели с друзьями впятером, и если бы в заведении присутствовал еще кто-то, то вряд ли бы мы чувствовали себя уютно.
Меню не впечатляющее. Супчики-пюре понравились. Готовятся быстро, что внушает уверенность в том, что они разогреваются.
А еще в русском народном ресторанчике играет латино-американская музыка
А еще в русском народном ресторанчике играет латино-американская музыка
Заходила с подружками поужинать. Интерьер очень понравился все сделано в русском стиле и название на русский мотив, хотя и маленькое заведение. Меню порадовало выбор есть и кухня русская. Еда очень сытная, все было очень свежее. Обслуживание приятное, вежливое. Цены приемлемые.
Зал очень меленький - 4 стола, оформлен в русском народном стиле. Я заходил в это кафе, когда учился в колледже. И для меня она показалось очень дорогим и маленьким. Но побывав недавно, я понял, почему его так ценят в Тольятти. До этого кафе нужно дорасти ))). Очень много различных интересных приятных сюрпризов - ожидает вас в Марусе. Ну хотя бы их хлеб (ржаной и пшеничный), который подается бесплатно к основному блюду. Или то что можно заказать 1/2 порцию и ей можно спокойно наесться. Еда очень очень вкусная, чувствуется что готовиться с любовью. Цены немного выше, чем в других заведениях того типа.
Кафе Маруся в Центральном районе на карте