8 (848) 220-70-02 8 (848) 220-70... — показать

Отзывы о компании Мастер-флаг

8 (848) 220-70-02 8 (848) 220-70... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 17А

Отзывы про Мастер-флаг (8)

4.4
Добрый день. Хочется оставить отзыв о компании "Мастер-флаг".
Пишу от лица клуба "Красные крылья".
Мы не первый раз заказываем баскетбольную форму. Но впервые воспользовались услугой дизайнера этой компании. Нам предложили несколько вариантов дизайна. Дизайн оказался сырой и невыполнимый в реальности. Зачем такой предлагать, вопрос...Усилиями родителей мы придумали свой дизайн и попросили его обработать, но оказалось, что залить цифры в красный цвет компания не может! Опять пришлось самим решать эту проблему. Готовый макет несколько раз корректировали, то надпись лишняя, то полоску забыли. И всё бы ничего, но только логотип РФБ нам сделали старый. Хотя двумя годами раньше, при заказе формы у них же, логотип был правильным и соответствовал нормам. На утверждении макета был обычный родитель, который и не мог знать, что логотип поменялся. Он надеялся на профессионализм дизайнера. Дизайнер должен знать все логотипы РФБ и не важно какой это вид спорта!!! Компания"Мастер-флаг" быстро сняла с себя всю ответственность. Ольга Пилепенко, наш менеджер, ответила нам в письме, что они не могут отслеживать такие изменения. Очень жаль, Ольга!!! А ведь это ваша работа! По факту "Мастер-флаг" штампует только шаблоны, которые у них есть, и никакой ответственности за свои ошибки нести не хочет.
изготовление флагов- непростая задача с которой справляются немногие. часто ткань линяет , а краска не держится,брака тут никто не потерпит, сразу раскроется. поэтому стоит доверять только проверенным компаниям. Мастер-флаг- название говорит само за себя.
Компания предоставляет услуги полиграфии, а также размещением рекламы. Заказывали здесь футболки с логотипом компании. Все сделали качественно и быстро. Дизайнер сразу показала макет. Цены на мой взгляд приемлемые.
Заказы быстро выполняют! Это первый плюс. Второй - высокое качество! Цены не высокие совсем, здесь же выполняют и очень необычные заказы. Так что любой вкус и запрос будет удавлетворен)
Пошив спортивной одежды, широкоформатная печать, производство флагов, наружная реклама. Причем делают все быстро и недорого!Ткань флагов очень легкая, что позволяет флагам развеваться при самом незначительном движении воздуха. Изготавливают хоккейную, футбольную, гандбольную, волейбольную, баскетбольную формы. А так же осуществляют пошив одежды на заказ по образцам предоставленным заказчиками. Все делается на высшем уровне, качественно. Заказывали флаги для школы по случаю спортивной олимпиады, остались довольны.
Заказывала здесь по работе футболки с печатью логотипа. Офис находится в здании торгового центра Радужный, имеется личный вход в офис с улицы-очень удобно найти. Молодой , доброжелательный коллектив, услуги дизайнера. Особенно порадовали низкие цены.
занимаются производством любого типа наружной рекламы, в том числе флагов, печатью на футболках, бейсболках, шарфах и прочем. работы выполняют очень качественно и достаточно быстро. делали заказ на майки все без претензий
Супер! Молодцы! Шикарный сайт! Работают хорошо!
У Мастер-флаг нет координат на карте