8 (848) 255-57-70 8 (848) 255-57... — показать

Отзывы о компании Магазин строительно-отделочных материалов МегаСТРОЙ в Комсомольском районе

8 (848) 255-57-70 8 (848) 255-57... — показать
+7 848 255-... +7 848 255-57-70 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Громовой, д 33/1

Отзывы про Магазин строительно-отделочных материалов МегаСТРОЙ в Комсомольском районе (11)

4.2
Покупали обои в магазине возле Парк Хауса. Хочу сказать огромное спасибо консультанту обойного отдела. Подобрала нам то, что нужно! Очень внимательна, компетентна и вежлива.
Достаточно большой выбор товара, в начале июля цены значительно упали и это Радует! Периодически проходят скидки, есть карты для новоселов 11%! Достаточно подробная консультация товаров в отличии от др.крупных магазинов.
Большой выбор стройматериалов по доступным ценам. Очень все красивое и необычное, можно ходить между рядами достаточно долго, особенно, если собираешься делать ремонт. Находится рядом с домом.
Всё классно. Всё есть и качественное, клей для плитки плитку держит, дрель работает. Доверяю магазину.
огромный выбор стройматериалов. Теперь всем советую этот гипермаркет. Даже больше никуда практически ездить не приходиться. качество не всегда конечно отменное, но то в первую очередь зависит не от магазина, но ребята следят. в тот раз случайно в упаковке попалась сломанная панель,в итоге мне поменяли всю пачку.
МегаСТРОЙ большой магазин товаров для ремонта, дачи, есть сантехника, двери, линолейм, люстры.... и ещё много товаров. Выбор довольно неплохой. Цены средние по городу. Например нормальный линолеум от 400 руб/м2.
Самый худший магазин в тольятти. Службы работают отвритительно, товар не качественный , информация о товарах не соответствует действительности. Не рекомендую
Ассортимент товаров большой, ориентироваться в магазине легко, всё разбито по зонам. Существуют акции по воскресеньям, и действует дисконтная карта (выдается при покупке от 5000 рублей). Консультанты не навязчивые, помогают по просьбе покупателя.
У нас есть дисконтная карта МегаСтрой, поэтому , когда стоит необходимость приобретения материалов для ремонта-заезжаем сюда. Ассортимент здесь отличный - есть всё что нужно для ремонта! Персонал не активный, но если что-то спросить -всегда расскажут и помогут разобраться в разнообразии товаров.
МегаСТРОЙ - магазин строительных материалов, находится в Комсомольском районе. Не очень удобный подъезд к магазину, небольшая парковка. Ассортимент товаров большой, ориентироваться в магазине легко, всё разбито по зонам. Делали небольшой косметический ремонт у бабушки, она живет как раз рядом с этим магазином. Покупали краску, кисточки, валики, растворители. Цены средние, как и конкурентов. Консультанты не навязчивые, помогают по просьбе покупателя.
Начался ремонт на даче. Из-за того, что магазин находится в Комсомольском районе ездим в этот магазин. Сегодня консультанты спали, приходилась искать по всему магазину, а потом пропадали. Ассортимент стройматериалов большой, но сейчас площадь магазина стала меньше. Существуют акции по воскресеньям, и действует дисконтная карта (выдается при покупке от 5000 рублей).
Магазин строительно-отделочных материалов МегаСТРОЙ в Комсомольском районе на карте