8 (927) 023-78-79 8 (927) 023-78... — показать

Отзывы о компании Mister Berliner

8 (927) 023-78-79 8 (927) 023-78... — показать
+7 927 023-... +7 927 023-78-79 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 57

Отзывы про Mister Berliner (16)

4.2
Хорошее место чтобы посидеть с друзьями и попробовать вкусные десерты и кофе с чаем. Цены адекватные,а официанты просто душки.
Вкусный кофе, вкусные роллы. Ходила по купону сюда, оказывается, скидка не распространяется на роллы с лососем. Нигде этого указано не было, но чтож..куда деваться. Обслуживание нас порадовало, девочки быстрые и вежливые.
Первый раз покупала здесь роллы по купону на скидку, понравилось всё, вкусно и недорого. Недавно с девочками пришли сюда покушать. Цены действительно недорогие, но обслуживание ужасное! Всё так долго несли, официанта не дождешься, приходилось самой к нему подходить, ведь ему некогда, у них с интересный разговор им не до нас.
Мы частые гости этой кофейни, тут классные акции. Вкусно готовят, куча десертов. Большой выбор кофе. Цены вообще радуют, вот например салат Чукка стоит 140 р, а по акции 70!!! Роллы вкусны, только в акционные дни явно экономят на начинке. Раньше очень долго готовили, сейчас достаточно быстро, выпиваешь кофе и уже несут еду. Девочки официанты, работают на совесть. Очень уютно, особенно около окна, а еще можно принести свой алкоголь. Потрясное место)
Очень уютная обстановка, приятный свет, не накурено. К кофе можно заказать десерт, много видов пирожных, мороженое для детей. Ну и конечно ненавязчивый персонал еще один значительный плюс в копилку Мистера Берлинера. Вечера в этой кофейне не только приятны, но и интересны, можно посмотреть музыкальные новинки по телевизору. Заказывал последний раз экспреесо, замечательный на вкус, цена 80 рублей, в принципе не дорого.
нравится такая цветовая гамма интерьера) так же всегда радуют цены и акции этого заведения. Готовится все быстро и вкусно. Персонал приветлив и улыбчив)
Кафе которое находится на 3 этаже в ТЦ Космос со своим выдерженным стилем и кожанными деванчиками. Очень часто проходят различные акции на меню в особенности на японскую кухню и на пиво. Персонал очень милый и обходительный. Цены приемлимые, чуть ниже средних.
Mister Berliner - кафе, в котором делают отличные десерты, особенно пончики. Был много раз, попробовал наверно все виды пончиков ,которые там есть. Красивое оформление блюд. Приятная музыка, не громкая. Можно забрать пончики с собой. Цены низкие, один пончик стоит от 29 рублей.
Советую попробывать японскую кухню в этом кафе. Очень свежие, вкусные и самое главное большие роллы. Цены очень порадовали.
Пусть вас не вводит в заблуждение приятная атмосфера и интерьер данного заведения.Цены здесь конечно не высокие, но тоже самое можно сказать и о качестве предоставляемых на вашу столешницу блюд и напитков.Тем более расположение кухни чуть ли не в другом крыле этаже сделает ваши ожидания долгими,ато и бесполезными."принесут когда принесут"
Видимо и касса у них находится где-то далеко, потому что и счёт мы ждали таааааак долго!
Уютная обстановка,красивый декор,тихая и спокойная музыка.Различные напитки, разнообразное японское меню вкусные кондитерские изделия, мороженое, каждый выберет себе что-то по вкусу. Не высокие цены. Хорошее, качественное, а главное быстрое обслуживание.Замечательное заведение.
Заходила в это кафе перед сеансом на фильм, просто время было достаточно и мы с мужем договорились встретиться в этом кафе. Я заказала пиво себе и мужу, у них оказалась акция и мне принесли еще одно в подарок)))) Так же пока ждали сеанса, заказали роллы "Филадельфия", средние по качеству, но есть можно...быстрое обслуживание, интерьер прикольный в шоколадных оттенках....
вкусный кофе,большой выбор десертов)в целом неплохо)
Не раз заглядывал в эту кофейню. С девушкой, с друзьями, обсудить дела с коллегами - каждый раз уходишь в приподнятом настроении.
Ассортимент "чай-кофе" - ничто, по сравнению с обширным и "вкусным" меню десертов и "перекусонов". Отличный вид за окном, отличный интерьер - отличная атмосфера! С одинаковым удовольствием закажу кофе с пироженым, чай с более существенным блюдом, или безалкогольный коктейль с "освежающей закуской".
Был неделю назад в этом кафе. Друзья назначили встречу. В обед никого не было корме нас. Персонал видно, что только недавно проснулся. Кофе нам не смогли сделать, по причине ремонта кофейного аппарата. Наслаждались чаем.
Наверное самая уютная кофейня. Единственная, которую я знаю, с таким выбором кофе и десертов. И самый вменяемый персонал. Цены тоже вполне вменяемые.
Mister Berliner на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел