8 (848) 268-54-98 8 (848) 268-54... — показать

8 (848) 268-54-98 8 (848) 268-54... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52А
243 секция
Бизнес центр: Русь на Волге

Отзывы про Modis на Революционной улице (16)

3.5
В Модисе много полезных вещей по низким ценам, например, детские вещички на каждый день, майки и нижнее белье для взрослых. Особенно, цены здесь снижаются в период распродаж, можно набрать много интересного за копейки. Правда, взрослую одежду я бы брать не стала, так как качество и фасон не на высшем уровне.
Когда бываю в ТРЦ Русь-на-волге, захожу в этот отдел , выбора одежды много , по низким ценам,но качество хуже чем в других магазинах, нравятся аксессуары по смешным очень низким ценам и шапки, шарфы, можно подобрать стильный лук на любой сезон по выгодной недорогой цене, также очень большой выбор спортивной одежды как мужской , женской, также и детской.
Modis магазин дешевой одежды. Отдел в Руси нереально большой! Некоторые вещи просто навалены, некоторые весят на вешалках в большом количестве. Сама захожу в него нечасто, но иногда бывает. Тем летом перед отпуском зашла и совершенно случайно для себя купила шифоновую блузочку без рукавчиков всего за 200 рублей)
Просто большая свалка совершенно не нужных вещей. На мой взгляд лучше немного потратиться, но купить стоящую вещь, чем нежели потратить хоть копейку на такое... Только полы мыть этими вещами. И то плохо будут мыться, т.к. синтетики дофига))
Магазин действительно немаленький-есть и женская и мужская и детская одежда+ акссесуары, ремни , шляпы и проч. близ кассы. Покупала здесь однажды пижаму-до сих пор она в хорошем состоянии, что очень удивительно, учитывая ее ценник в 300р.)) Консультантов здесь я не встретила, лишь девушек которые выдают номерки около примерочной , ну и кассира, разумеется. Работники в целом вежливые, даже улыбаются периодически :)
магазин где ты можешь придти с 1000 рублей а уйти с одеждой на всю семью))) я конечно преувеличил но цены тут не вероятно мизирные!!) а выбор мятой одежды которая просто тупо навалена в контейнер не вероятное количество)
Есть отделы, где продается одежда для офиса, для повседневной носки, для дома. Тут же можно найти одежду только если на дачу...)) ПХ как то отказался от такого магазина, наверное не захотелось позориться) вообще конечно если очень захотеть, то в глубине куч, валяющихся повсюду, можно что-то отыскать. Но вот желания не очень много. Лично у меня во всяком случае..))
Целевая аудитория – те, кто любит экономить. Тут можно накупить кучу вещей за маленькие деньги. Но вот качество, не скажу, что хорошее. Валяются вещи, как в корзине с грязным бельем. Ощущение не из приятных. Но даже тут временами можно найти какое-либо летнее платье на один сезон.
Люблю этот магазин за доступность. Можно за один раз купить себе целый комплект одежды, цена при этом не будет бить по карману. Выбор блузок, шортов, джинсы, рубашек, туник, платьев просто огромный. Муж любит покупать здесь футболки на лето, перед отпуском. Персонал в зале только вялый и уставший.
Прошлым летом урвала здесь себе два летних сарафана по 300 рублей)) Ушла счастливая, тем более, что сарафан мне очень нравится. Если хорошенечко выбирать, то что-нибудь можно найти на распродаже. Только мужское нижнее белье не советую брать - вытягивается моментально: и трусы превращаются в юбку!
"Модный",недорогой.А что ещё нужно от магазина одежды с такими ценами?Свой класс Модис оправдывает полностью.И выбор и количество в этом магазине тоже имеется.
На распродаже купилась на скидки, взяла сыну футболки. Пожалела что зашла в этот отдел после первой стирки. Футболка настолько растянулась приняла непонятный вид. Не зря говорят скупой платит дважды. Что же касается качества, можно найти и хорошую вещь ребенку. Покупали рубашку, до сих пор в идеальном состоянии, правда уже маловата. А вот себе одежду здесь не беру.
Последнее время меня даже радует этот магазин, причем не из-за того, что одежда здесь стала лучше, а просто потому что многие так называемые глянцевые отделы стали выставлять вещи, по качеству схожие с "Модис". Здесь же четко определена целевая аудитория - те, кому срочно нужна какая-никакая тряпка, неважно какого качества. Рубашки в основном синтетика, брюки негодные. Вообщем, сюда бы я не пошел.
Магазин подходит для тех кто привык экономить, особенно на вещах. Цены низкие. Можно накупить футболок по 99 рублей, причем хлопок 100%, обширная цветовая гамма. Что не нравится так это, то что одежда валяется кучами((( наймите больше персонала, что бы навести порядок в магазине...Просто когда видишь эти кучи и желание пропадает что-то примерять(((
Очень много всего, но сейчас ничего толкового нет. Раньше, когда он был в ПХ, я купила там отличную вязаную жилетку, которая жива по сей день. Если нейтрально, то здесь очень низкие цены, если не придираться к качеству, то за такие деньги получаешь удовлетворительную вещь. Много детских вещей,тоже не дорогих.
Магазин не для меня.Приобрела лишь одну футболку.Цены низкие,но и материал не особо хорош.Многие вещи мне не нравятся именно по этой причине.Грубоват или тонкий.