8 (848) 261-45-41 8 (848) 261-45... — показать

Отзывы о компании Мосигра на улице Льва Яшина

8 (848) 261-45-41 8 (848) 261-45... — показать
+7 848 261-... +7 848 261-45-41 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14

Отзывы про Мосигра на улице Льва Яшина (36)

есть в наличие наборы от фирмы технолог???? солдатики настолки варгеймы..должны быть еще на складе
Попали сюда случайно. Порадовал большой выбор настольных игр. А еще больше понравилось общаться с продавцами!Вежливые, культурные, позитивные! Нужную информацию получили, покупки совершили! Всем довольны, буду рекомендовать посетить магазин своим друзьям.
Хороший отдел, всегда можно найти интересную игру как для себя, так и в подарок.
Последний раз, совершая покупку, меня порадовали беспроигрышной акцией, в которой можно было получить либо скидку, либо подарок, либо игру в подарок.
Такие акции делают покупки еще более приятными!
Покупала здесь подарок ребенку, цена средняя, но ребенок очень рад. Сама с ним сижу целыми днями играю, спасибо)
Если вы хотите, чтобы ваши дети оторвались от компьютеров, а гости, которые приходят к вам не скучали, то вам сюда!!! Куча захватывающих игр на любой возраст и кошелек!
Магазин отличного настроения!
Самый лучший ассортимент настолок в Тольятти. и самый лучший сервис в подаче их. Если вам непонятна игра - чудесные аниматоры-консультанты объяснят ее обязательно!
Оригинальные и увлекательные игры,с удовольствием играем с друзьями. Рекомендую, большой выбор и доброжелательные продавцы помогут провести время весело и интересно. Так держать, ребята!
Отличный магазин с огромным колличеством прекрасных игр, приветливый персонал. Всем советую!
Отличный магазин для поднятия настроения и боевого духа! Я первый раз в своей жизни увидела такое огромное разнообразие настольных игр и других приколюх для развлечения. Я много раз сюда приходила, покупала игры в подарок своим друзьям. Всем очень рекомендую игру Дженгу! Это много небольших, деревянных кирпичиков, из которых строишь башню, а потом вынимаешь по одному из элементов, пока башня не рухнит)
Сейчас этот отдел называется Знаем Играем. Когда я заходил ассортимент настольных игр увеличили в два раза, сейчас можно найти как большие игры, так и игры для веселой вечерники. Продавцы умеют заинтересовать, рассказывают так, что хочется поиграть во все игры. Моя жена к 14 февраля покупала здесь игру Фанты, нам очень понравилась игр)). А также взяла игру колонизаторы, очень интересная.
Мне посоветовали отдел настольных игр "мосигра" в мадагаскаре, как раз собирался купить не сложную в правилах игру для своей компашки. Пообщался с улыбчивой девушкой, которая там работала. И пришел к выводу что походная версия игры "экивоки" то, что мне надо. Спасибо тебе!!! Буду постоянно закупаться мини версиями популярных игр!))
Хороший отдел, просто идеальный продавцы , и я считаю , что многим стоит у них поучится!)))желаю дальнейшего процветания и всего самого лучшего, а самое главное оставайтесь такими же и держите марку)
Перед майскими праздниками решили купить пару настольных игр для компании. Не сразу нашли отдел. Раньше он стоял около стены кинотеатра, теперь ребята переехали. Так же на 3 этаже, но между эскалаторов. Отдел у них явно расширился, игр стало больше. Мы любители игр Активити, Элиас. Нам посоветовали игру Экивоки, не пожалели, игра отличная, советуем всем!
С сыном собрались в кинотеатр, решили перед сеансом потерять 30 мин. И погулять по ТЦ. Наш взгляд сразу привлек отдел разнообразных настольных игр. Тут я вспомнила, что в детстве обожала монополию. Пока рассматривали содержимое витрин, любезная девушка предложила нам свою помощь в выборе. В итоге мы приобрели монополию с терминалом для пластиковых карт. Играем вечерами, получаем истинное удовольствие, не приходится возиться с наличностью, прямо как в реальной жизни.
Любимый магазин настольных игр! Широчайший выбор. И что самое главное - продавцы всегда доступно расскажут о любой игре. А иногда заставят и поиграть с ними)) проводят постоянно игротеки, где можно еще ближе познакомиться с игрой и совсем влюбиться. Игротеки - отличный вариант как провести свободное время. Новые веселые знакомства гарантированы!)
МосИгра это магазин различных настрольных, и не только, игр для любых возрастов. Хотите подарить что нибудь интересное ребенку или друзьям, этот магазин для вас. Отличный магазин настольных игр. И довольно редких. Так же проводятся игротеки в различных заведениях, где можно поиграть и купить в итоге игру. Очень крутая затея. Цены немы немного завышены. Но и конкурентов то у них особо нет. Купил там свинтуса 2.0 600 рублей и манчкина базовую версию за 640 рублей. Крутые игры, часто играем с друзьями, большой компанией.
Классный магазин настольных игр. Большой ассортимент и приемлимые цены. Все хочу там купить монополию, ни как руди не доходят)))
Познакомилась с мосигрой на игротеке в одном из кафе Тольятти. И теперь настольные игры всегда присутствуют, когда мы собираемся с друзьями. Мы даже и не думали, что есть такое разнообразие настольных игр. Веселые, стратегические, логические настольные игы – это лучшее, что можно придумать чтобы провести время с друзьями. В мосигре очень большой выбор, продавцы всегда знают правила игры. И мне нравиться, что они заинтересованы, чтобы я узнавала лучшие настольные игры.
Чудесные люди организовывают великолепные игротеки! Я в бурном восторге от вас, ребята! Люблю игротеки, люблю игры, обожаю атмосферу на таких мероприятиях. Жаль мои друзья не разделяют этого, так бы было с кем приходить…) По самому отделу: много игр, большинство из которых я знаю, поэтому часто покупаю тут подарки для родственников. Единственное, довольно часто, когда приезжаешь, продавцов нет на месте, приходится покупать что-то совсем другое, если заранее не подготовился к празднику.
Такое позитивное место еще стоит поискать!)))Честно говоря, до того, как я столкнулась с мосигрой, ничего кроме монополии я не знала. да и про монополию - все что знала, так это то, что это какая-то экономическая игра. На этом и заканчивалось. Но это место изменило мое представление! Это великолепный мир полный положительных эмоция! Или же - если игра серьезная - способна развить многие полезный навыки. Вот, например, медвед - казалось бы, карточки, полено..но все не так просто - нужно быть крайне внимательным и быстрым! купили буквально вчера эту игру в подарок на др другу) игра стоила 590 рублей, да плюс продавцы сделали скидку 5% в честь др!
одно плохо - отдел маленький, если бы моя подруга когда-то не подвела меня сюда, я бы и дальше ходила и не замечала
Великолепный магазин настольных игр. Очень большой ассортимент. Цены радуют глаз. Великолепный персонал. Красивые, позитивные девушки все подробно и четко расскажут вам о любой игре. Здесь можно подобрать игры для детей, компаний и даже для семейных пар (рекомендую эротическую игру ФАНТЫ, купите ее и вы не пожалеете)
Те мероприятия, которые ребята делали (и надеюсь, делают) в городе - игротеки - несли одну совершенно замечательную миссию они заставляли людей выходить из своих домов, и общаться друг с другом. чудесные игры и чудесная атмосфера окутывает когда попадаешь в общество этих энергичных и позитивных ребят!
В отделе мосигра огромное количество настольных игр, особенно нравится фишка с кодовым словом, по которому тебе продают игру со скидкой(говорите шуба дуба и скидка ваша). Сотрудники отдела постоянно организовывают игротеки, главное следить за новостями. На официальном сайте еженедельно выкладывают игру, которая идет с хорошей скидкой. Также весь апрель 2013г проходил конкурс на лучший обзор игры "Испорченный телефон". Следите за новостной лентой мосигры, будет интересно....
Огромный выбор различных игр и для спокойных вечеров и для шумных компаний, грамотный и знающий свой товар персонал, который не даст запутаться во всем этом изобилии и подберет, то что нужно- а это сейчас редкост. Покупаю у вас постоянно и хочется к вам приходить отовариваться снова и снова. Спасибо вам за вашу КАЧЕСТВЕННУЮ работу!
Казалось бы маленький пятачок, меньше чем киоск с сигаретами, однако пользы от этого игрового пристанища более чем от любого табачного киоска - ибо здесь торгуют не ядом, но положительными эмоциями. Конечно, азарт есть грех - но пусть мои дети подсаживают друг друга на мафию, уно, настольные игры, чем хвастаются, кто из них больше выпил или затянулся.
Используют отличную идею - проведение игротек, вкупе со знаниями игротехников у них получаются интересные мероприятия. Жаль, что игровой клуб в ТЦ "Кедр" не смог продержаться - могло получиться интересное местечко в городе.
Магазин отличного настроения!
Мне кажется мосигра начала раскачивать в нашем городе аморфную массу, привыкшую просиживать штаны за компьютерами. и у нее это отлично получается!
Знакомство с этим магазином началось с игротеки.Они регулярно проходят и бесплатны.Атмосфера всегда на них очень дружелюбная и комфортная,в чем заслуга организаторов!Можно познакомиться с любой интересующей игрой,попробовать поиграть!Аниматоры,продавцы очень заметно как самими вовлечены в игры,что несомненно привлекает окружающих!Они расскажут,покажут,научат и не оставят вас равнодушными)Можно брать игры напрокат,что очень удобно.Цены все приемлемые.В зависимости от типа игры.Теперь не одно событие или мероприятие не обходится без Мосигры) Всеми приобретениями довольна.
Вот где рай для вечного ребенка!Не знаете, чем заняться вечером - вам нужно в мосигру!не знаете, где найти какую-нибудь оригинальную штучку - в мосигру!у вас плохое настроение?-срочно, срочно в мосигру!!
всегда есть скидки - большой плюс когда в средствах ограничен, есть возможность проката - когда тебя одолевают сомнения, можно взять прокат и решить для себя - насколько тебе это интересно, есть игротеки где позитивные аниматоры всегда объяснят и поиграют с тобой в любую игру. Для меня этот магазин - просто находка)
а еще, эти ребята были невероятно круты на фестивале барабаны мира в прошлом году))
Я люблю мос игру, отличные игры, компетентные продавцы, классные игротеки) дают игры на прокат, цены приемлемые!!!
Отличный магазин! Персонал на высоте!
Если вам нужен подарок, здесь найдут его для любого даже самого предвзятого ценителя.
Отдельное спасибо - заказу игр. Если вам нужна какая-то игра, которой нет в наличии, для вас ее обязательно привезут и позвонят, сообщив о доставке. А в некоторых случаев еще и до дома привезут.
На сегодняшний день Мосигра - это не просто магазин. Это уже целая концепция позитивного, нескучного и оригинального времяпрепровождения. Концепция доброжелательности и живого общения, которое так нужно каждому из нас!
Обожаю настольные игры! Поэтому этот отдел - находка! Большой выбор игр, которые можно так же брать на прокат. Если нету игры, которая вас интересует, то можно заказать и ее обязательно привезут! Без учета доставки!
Друзья мужа пригласили нас в гости, очень сильно удивились, когда друзья предложили поиграть в настольную игру, на память сразу всплыли шашки, шахматы и др. Так нет это игра оказалась "Активити", интересная, развивающая, компанейская игра. Мы играли один раз, насмеялись вдоволь и нам с мужем очень понравилось и от друзей мы ушли довольные и отдохнувшие. На следующий день пошли в отдел "Мосигры" и были удивлены от широкого выбора игр. Очень милые продавцы посоветовали нам какую игру лучше взять и как в нее играть. Мы с мужем остались довольны...))))
Отличный магазин настольных игр! в нем самое лучшее, это даже не игры, а персонал, который может рассказать о любой игре! я один раз пытал о играх минут сорок. Она так расказывала об игре, что мне тоже захотелось поиграть в эту игру. Хотя маленький магазин, но игр много, в основном веселые!!!
Очень много классных игр на любой вкус и возраст! Приветливые и добрые консультанты расскажут и покажут любую игру прямо в магазине!
Несмотря на небольшой отдел, здесь много настольных игр и классных штук. Активити, Уно, Дженга - игры, которые мы здесь покупали и остались очень довольны. Спасибо отличной консультации продавца. Еще мне нравится их слоган : Игры для детей до 98 лет)) + 10 к настроению)
Мосигра на улице Льва Яшина на карте