8 (848) 276-06-03 8 (848) 276-06... — показать

8 (848) 276-06-03 8 (848) 276-06... — показать
+7 848 276-... +7 848 276-06-03 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 31
ДТЦ Бегемот

Отзывы про Новый Книжный на улице 70 лет Октября (15)

Огромный выбор,умеренные цены ,хорошее обслуживание !
был чертовски расстроен, когда магазин покинул тц Бегемот. было рядом с домом, книг на любой вкус, цены шикарные) хороший магазинчик
Жалко, что съехал из бегемота, отличный книжный магазин, часто покупал подарки, большие скидки, частые акции)
Очень люблю читать,и в этом мне помогает мой любимый магазин Новый Книжный))Вы моя любовь,мои молодцы)Цены правда иногда скачут,но зато какое обслуживание:) ставлю 5 звезд:)
Книжный магазин с большим выбором книг с приятными консультантами которые могут подсказать вам с выбором книг или помочь с их поиском.
Я частый гость этого отдела, выбирая книжку, могу зависнуть часами. В отделах есть стульчик, для таких как я) продавцы хорошие, начитанные.
Покупали тут в подарок книгу племяннице, и заодно дочке набрали разных раскрасок, аппликаций и книгу с историями из мультфильмов. Выбор просто огромный - устали выбирать, глаза разбегаются хочется купить всё! Кроме художественной литературы тут большой выбор учебников, есть канцелярские товары, игрушки, сувениры. Так что кто ищет подарок на День рождения - тут вы точно найдете то что нужно, так как книга - это лучший подарок!!! Ну и сопутствующих товаров масса.
Себе я здесь покупаю литературу в жанре фентези, сыновьям книги для чтения, сказки. Последний раз покупал Ночной дозор, являюсь фанатом Лукьяненко, понравился жесткий переплет. Так же здесь есть отдел с канцелярией где можно купить фломастеры, карандаши, мелки, альбомы которые никогда не бывают лишними. Консультанты внимательны, всегда помогут в выборе или в заказе книги, которой нет в наличии.
Это книжный магазин радует несколько более демократичными ценами , нежели в пободных магазинах города. При этом, ассортимент такой же обширный как и везде. Грамотно организованно расположение товаров - очень удобно ориентироваться среди полок и стеллажей.
Еще один хороший книжный в нашем городе, что сказать..радует, господа :) Хороший ассортимент, можно найти и по акции - покупала там Великого Гетсби в мягком переплете всего за 99 руб! Много учебной литературы - студенты оценят. Один минус - вечно злая кассирша.
Что-то есть в этом книжном. Чем-то меня он зацепил, покупала здесь мужу на 23 февраля Стругацких и еще пара книг. Цены чуть ниже, на некоторые популярные позиции. Удобно месторасположение магазина. Грамотное зонирование по категориям, легко ориентироваться. Но было такое, что отсутствуют интересующие авторы, но это так везде.
Хороший книжный) Очень удобно расположен - отправляешь сестру на карусели, а сама - в книжный) Достаточно большой выбор при условии не очень большой территории. персонал всегда приветлив - в отличие от той же Метиды.
Хороший ассортимент книг. Удобная скидочная система.
Можно найти как красивые подарочные книги, так и датективчики в мягкой оправе. Находила здесь коллекционные издания импрессионистов
Прежде всего здесь радуют конечно цены. Они действительно несколько отличаются от остальных книжных магазинов. Во-вторых, действительно отлично скомпонованы стеллажи - все весьма логично и в дремучих лабиринтах не заблудишься. В-третьих, ассортимент весьма внушительный. К примеру, сотрудники смогли мне найти книгу Букая, которую по городу у нас было практически нереально достать.
Твердая 5!
Отличный магазин, низкие цены. По сравнению с другими магазинами - здесь выгоднее.