8 (848) 262-39-12 8 (848) 262-39... — показать

Отзывы о компании Салон косметического отбеливания зубов PearlSmile в Автозаводском районе

8 (848) 262-39-12 8 (848) 262-39... — показать
+7 848 262-... +7 848 262-39-12 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21
401 секция; 4 этаж; ТРК Капитал

Отзывы про Салон косметического отбеливания зубов PearlSmile в Автозаводском районе (7)

Процедурой отбеливания довольна более чем. Зубки просто сверкают и совсем не больно!
Качественное отбеливание зубов!И много времени не занимает эта процедура!
Сделал вчера себе отбеливание в салоне PearlSmile, который находиться в ТЦ «Капитал» на 4 этаже. Все просто супер!! Быстро, не дорого, качественно!! Спасибо салону и персоналу еще раз!!
Мне очень тут понравилось. Все быстро и качественно. Находится на 4м этаже в ТРЦ Капитал. Открылся неочень давно, но уже успел полюбиться многим.
Во вторник отбелила зубы в салоне, который находится в ТЦ "капитал", результат хороший 4 тона, делала процедуру медиум в подарок получила жемчужную пудру. Все понравилось, как говорили консультанты, все прошло безболезненно. А главное потратила при этом всего полчаса.
Мне тоже очень понравилась эта процедура! Спрашивают уже, к какому дантисту я хожу! Рекомендую салон PearlSmile!!! Всё лучшее-рядом оказалось! Спасибо большое за красоту!
Всем привет! Сделала вчера себе отбеливание в салоне PearlSmile, который находиться в ТЦ «Капитал» на 4 этаже. Сразу скажу для меня это первый опыт по отбеливанию зубов и очень переживала, но все прошло куда лучше, чем я ожидала. Хочу отметить персонал, очень внимательный, все рассказали, показали и дали наставление о дальнейшем уходом за зубами с помощью специальной пудры, одним словом все СУПЕР!!! Спасибо большое, буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям.
Салон косметического отбеливания зубов PearlSmile в Автозаводском районе на карте