8 (848) 262-31-62 8 (848) 262-31... — показать

+7 848 262-... +7 848 262-31-62 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, влд 50А к 1

Отзывы про Пухтик (6)

4.0
Никому не посоветую отдавать ребёнка в Пухтик на танцы. Я выбрала это место по причине близости от дома, я живу в 15 квартале. Заранее позвонила туда, администратор спросила о возрасте, нам 4 года. Да, меньше по возрасту мы не берём, растяжку на 1 год не делаем, так как... В общем по разговору меня все устроило. На 1 занятие меня не пустили, но почему то пригласили на 2. В группе были 2!!!! ПОЛУТОРОГОДОВАЛЫЕ девочки, которые едва научились ходить и были в памперсах. Моей дочери 4, и ещё одна девочка была 3 летняя. Преподаватель был не готов к занятию вообще, музыки у неё своей нет, она включает её через телефон онлайн, любая песня постоянно прерывается на рекламу. Тренер на ходу придумывает чем занять детей и упражнения были такие: шарики руками, потрогать колени, постучать ложками и тд. Это для 4 летних, как мне говорили. То есть данные занятия по сути сравнимы разве что с зарядкой ясельной группы в самом захудалом детском саду. Я решила вернуть деньги за оставшиеся занятия, так как все же хочется развития дочери, а не занять чем то время. Мне предложили написать заявление. Написала. Администратор сказала : "ну, ждите недели две, вам позвонят". То есть мало того, что услуги данного заведения весьма сомнительные так ещё и ждать своих денег придётся долго. Звонила сегодня, мне отсчитали ровно 2 недели и сказали, что по закону они имеют право их не отдавать этот срок. В общем не водите туда детей, это просто бизнес и на ваших детей там наплевать. Если есть сомнения, у меня есть видео с этого горе занятия, могу прислать.
Ходим в студию творческого мастерства и хореографию с самого открытия. Не давно отметили там свой день рождения. Нравится ребенку, нравится нам.
Клуб "Пухтик" посещаем с апреля и очень довольны.Вожу дочку на хореографию, а с сентября записались в группу подготовки к школе.Главное для меня то, что ребенок на занятия ходит с удовольствием, рассказывает и показывает, какие движения разучили, какой танец с Оксаной Александровной они ставят. И ещё для родителей проводятся открытые уроки, где можно увидеть все достижения своих малышек. Особо хочу отметить, что клуб активно участвует в городских мероприятиях.
Мне очень нравится Пухтик! Там весело и интересно.Летняя площадка очень веселая и прикольная. на занятиях по песку,мне нравится придумывать и рисовать разные рожицы.Если не получается то всегда можно исправить.А еще я люблю печь печеньки по суботам и разукрашивать их съедобными красками.
Детский развивающий клуб для деток от 8 м-цев до 13 лет. Ходят оба ребенка уже пол года, оЧЧЧень нравится! Дети - лучшие эксперты, а раз довольны они, мы тоже счастливы, результаты видны. Хочется отметить много чего - в первую очередь группу хореографии (отдельное спасибо Оксане Александровне)дети не только выступают в клубе, но и с завидной периодичностью выступают на городских мероприятиях. Песочная терапия - Елена Ивановна - творит чудеса да и только, дети в полном восторге! На развивающие занятия для малышей ходит моя племяшка с ребенком , тоже в полном восторге от педагога и отношения (говорит, что для нее - это лучшее, что она хотела для ребенка). Отмечали ребенку (старшему) день рождения - все в восторге остались. В августе у младшей - тоже только в ПУХТИКЕ будем отмечать. В июне ходили на летнюю площадку для школьников (сейчас уехал в отпуск ребенок ) вообще СУПЕР!!! ДАЖЕ КОРМЯТ! Можно, конечно подумать , что это пока только имя зарабатывают, но..... пройдет время - увидим. А пока- 10 баллов из 10! Цены приятно удивили! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Вот название детского центра. но это не главное.... Центр находится в тортовом центре Омега на 3 этаже. Изюминкой считаю что есть песочная релаксация для детей. очень интересное направление. Огромный восторг вызвало у ребенка, даже уходить не захотел
А мне очень нравится в Пухтике. Хожу туда на летнюю площадку. Там очень интересно и весело каждый день.Рисовать песком я очень люблю. там столы с подсветкой и можно выбрать себе любой цвет. А еще мы пекли печенки в субботу.И разукрашивали их съедобными красками.Там круто!!!!!!!!!!!!!!!
Пухтик на карте