8 (848) 241-25-46 8 (848) 241-25... — показать

Отзывы о компании Русич на улице Носова

8 (848) 241-25-46 8 (848) 241-25... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Носова, д 10

Отзывы про Русич на улице Носова (9)

4.2
Были с ребенком на новогодней елке. очень уютный зал, мягкие удобные кресла!!! программа отличная!!!
Живу на шлюзовом. Раньше посещала данное заведение на новогодние мероприятия. Все было отлично сделано. Сейчас там секции для детей, часто проходят продажи всякой галантереи.
Чисто случайно попали в Русич на детское мероприятие, очень понравилась организация и дружеская атмосфера маленького семейного праздника. Наверное это от того, что микрорайон где находится учреждение не большой и все друг друга знают.
Я выросла на Шлюзовом, поэтому в этом здании была постоянной посетительницей) Все самые крутые межшкольные мероприятия проходили здесь. Это были какие-то викторины, весёлые старты и танцевальные конкурсы. Потом здесь сделали "ночной клуб" для лиц от 14 лет!!! Это было круто! Ну а теперь здесь различные секции для детей и взрослых. Считаю что такие комплексы очень полезны!
Старинное здание, красивый фасад. Конечно хотелось бы капитального ремонта. Многофункциональное место. здесь интересно как детям, так и взрослым. Для комсы замечательное местечко для активного отдыха))
Проживая в микро-районе шлюзовой, и в дестве посещая русич, оставались непередаваемые эмоции, как сейчас не могу знать. Но знаю что там все так же большое кол-во секций, как для взрослых так и для детей. А еще около русича отличная детская площадка, однако вечером там засиживают далеко не дети( за что и обидно.
Единственная реликвия, мастодонт среди зданий старого Тольятти. Очень хорошая сцена, многие ДК могут позавидовать качеству звука и света, жаль что такой шедевр культуры находится в районе, с культурой мало связанным. Сотрудники - профессионалы, талантливые неординарные личности, большой сплоченный коллектив.
несколько лет назад проводила мастер-классы по игре на этнических барабанах в шлюзовом и пару раз удалось проводить их для ребят именно здесь.
ну что сказать, атмосфера пионерского прошлого просто процветает. много секций для детей здесь - это плюс. тетечки в возрасте соглашались до конца рабочего дня выделять нам помещение весьма ветхого содержания
Я вырос на Шлюзовом, я помню когда в далекие времена здесь был кинотеатр, потом осталась только сцена. потом ночной клуб. А потом долгий долгий ремонт (кстати, ремонт фасада еще не завершен). Но внутри сейчас можно посетить концерты, а также различные танцевальные кружи. Если обойти здание, то можно обнаружить мемориальную доску - Носова.
Русич на улице Носова на карте