8 (848) 240-42-23 8 (848) 240-42... — показать

Отзывы о компании Спутник на Обводном шоссе

8 (848) 240-42-23 8 (848) 240-42... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Обводное, д 7 стр 1

Отзывы про Спутник на Обводном шоссе (9)

3.8
Были в сауне. бассейн шикарный, парная в норме, но ремонт пора уже делать. Дверь в туалете не закрывается! окна не открываются!!!
Честно говоря пребывание в этом отеле не впечатлило( В холле какой-то стойкий запах перегара и солярки. В целом пойдет, но ощущение что это придорожная забегаловка осталось.
Приехав в город Тольятти, остановилась в гостинице «Спутник». Это место, где есть достойный выбор как одноместных номеров эконом класса, так и люксовых номеров всего от 3100руб. в сутки. Каждый номер оснащён всем необходимым оборудованием и удобствами. В классе люкс особенно впечатляет постельное бельё из редких тканей, приятный аромат в каждом номере и быстрое обслуживание! Отлично провела время в гостинице, а главное, с пользой!
Отдых на любой вкус, цвет и кошелек. Здесь найдется развлечение и для занудного семьянина, и для заядлого холостяка, и для 30го раздолбая, вроде меня. Это я про нас – троих лучших друзей, которых нас злодейка свела в Спутнике. Самое интересное , что у каждого из нас свое мнение о прошедшем вечере, и можно сказать единогласно, оно позитивное. Сорри, но без подробностей!
Отличный развлекательный комплекс на Обводном шоссе, при въезде в город. Здесь также есть гостиница, что очень удобно. Отмечали в Спутнике день рождение друга, было очень здорово! Здесь есть всё - начиная от ресторана , заканчивая сауной и клубом)
Гостиничный комплекс на окраине. Но не скажу, что от этого он плох) сколько не проезжаю мимо, машины и люди здесь всегда есть. Большущий, вмещающий в себя различные сферы деятельности - боулинг, японский ресторан, сауна и т.д. Естественно на всю эту роскошь нужен не плохой капитал. В принципе я думаю люди знают за чем сюда едут)
Спутник на Обводном шоссе
Спутник на Обводном шоссе
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей гостинице!!!!
Гостиничный комплекс Спутник, хорошое развлекательное заведние, где можно не только снять номер, но и поиграть в боулинг, сходить в стрип-клуб и снять девочек, затем зайти в китайский ресторан Хуан гун, где очень вкусно готовят. А после всего этого посидеть в сауне и расслабиться)))Но сразу скажу, что без денег там делать нечего, этот развлекательный комплекс любит много денег!!!
Огромный гостинично-развлекательный комплекс, где можно найти все. Ресторанов маловато, всего-то 2 штуки (один из которых японский, на любителя). 2-х местные номера шикарные, очень просторные. Расположение удобное, как раз между старым и новым городом (такси приезжает после заказа через 10 минут). В целом - понравилось.
Очень хороший гостиничный комплекс. Здесь есть всё: одноместные и двухместные номера, а также есть номера повышенного комфорта. Здесь также есть сауна, бассейн, тренажерный зал, 2 ресторана, бар, ночной клуб, боулинг А недавно открылся оздоровительный SPA центр "Хуан Гун". Постоянным клиентам предоставляются скидки. Низкие цены, что приятно во время кризиса.
У Спутник на Обводном шоссе нет координат на карте