8 (848) 220-11-45 8 (848) 220-11... — показать

Средняя общеобразовательная школа №40 - отзывы

8 (848) 220-11-45 8 (848) 220-11... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Ленинский, д 42

Про «Средняя общеобразовательная школа №40»

МБУ школа № 40 - муниципальное бюджетное учреждение, осуществляющее основное общее и среднее (полное) общее образование. Школа расположена в первом квартале Автозаводского района г.Тольятти, на Ленинском проспекте, дом 42. Открыта МБУ школа № 40 была весной 1973 года. Обучение происходит в одну смену, в режиме пятидневной учебной недели. В школе работают спортивные секции, кружки, в здании школы также расположена музыкальная школа. У школы есть свой герб, гимн, а также печатное издание – газета СОРОКа. В МБУ школе № 40 работает высококвалифицированный, слаженный коллектив, который активно взаимодействует как с родителями учеников, так и с общественными структурами города.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №40 (7)

3.3
Школа ужас, плохие результаты ОГЭ, более 20 двоек по математике, и более 15 двоек по русскому.
У нас математичка Светлана всегда была с похмелья и говорила: " Ети твою ма ть" и " И откуда не возьмись появилось в рот е.бись" - больше всего запомнилось. А перед праздником или день рождения у кого из учителей , то на уроках лыка не вязали и завуч с директрисой Н.А. говорить даже не могли.
плохая школа. Учителя не учат детей ни чему. Только проверяют задания
Отличная школа. Преподавательский состав - на уровне. Великолепные педагаги с активной жизненной позицией позволят каждому найти увлечение по себе. С детьми здесь РЕАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ, а не просто проходят госпрограмму. Спасибо всем педагогам за их труд!
Лучшая школа! со своими традициями, со своими правилами! в течении всего года в стенах школы кипит активная жизнь. Конкурсы, ярмарки, туризм, спектакли, песни, танцы и пр. А главное школа по своему строению не похожа на другие. таких только 2. она индивидуальна! На земле и под водой- лучше нет сороковой!!!
Любимая СОРОКОВАЯ!!! Лучше школы я не знаю! Помимо отличной учебы и великолепных педагогов, в этой школе кипит творческая жизнь. Ежегодные традиционные конкурсы танцев, песен, театральных постановок, турслеты и мнооого другого- все это в сороковой! Нигде больше нет столько традиций, которые уважают, любят и ценят! НА ЗЕМЛЕ И ПОД ВОДОЙ, ЛУЧШЕ НЕТ СОРОКОВОЙ!!!
Раньше у них было классное школьное телевидение - они снимали наш конкурс и делали дневник потом. Сейчас из талантливых девчонок сделали музыкальную группу, которая о себе уже начинает заявлять - выступают на всех школьных событиях, и на городских праздниках. Молодцы. Школа большая, светлая и чистая. Общаюсь с выпускниками и могу сказать, что подход к обучению здесь поставлен со всей серьезностью. Ребята умные, целеустремленные, и экзамены сдают без проблем.
А первое, что меня сразило, когда я приехала в школу - это стена с фотографиями выпускников. Очень люблю такие масштабные штуки :)