8 (848) 220-11-45 8 (848) 220-11... — показать

Отзывы о компании Школа №40 в Тольятти

8 (848) 220-11-45 8 (848) 220-11... — показать
+7 848 220-... +7 848 220-11-45 ещё
Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Ленинский, влд 42

Отзывы про Школа №40 в Тольятти (8)

3.5
Мой сын на Украине . Он прислал письмо девочки из 5в класса, которое получил со своими товарищами вместе с подарками к новому году. Материнское спасибо классному руководителю 5в класса, родителям этих деток, что поддерживаете наших ребят, которые находятся вдали от дома и которых такие письма согревают и поддерживают в трудную минуту!
Школа ужас, плохие результаты ОГЭ, более 20 двоек по математике, и более 15 двоек по русскому.
У нас математичка Светлана всегда была с похмелья и говорила: " Ети твою ма ть" и " И откуда не возьмись появилось в рот е.бись" - больше всего запомнилось. А перед праздником или день рождения у кого из учителей , то на уроках лыка не вязали и завуч с директрисой Н.А. говорить даже не могли.
плохая школа. Учителя не учат детей ни чему. Только проверяют задания
Отличная школа. Преподавательский состав - на уровне. Великолепные педагаги с активной жизненной позицией позволят каждому найти увлечение по себе. С детьми здесь РЕАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ, а не просто проходят госпрограмму. Спасибо всем педагогам за их труд!
Лучшая школа! со своими традициями, со своими правилами! в течении всего года в стенах школы кипит активная жизнь. Конкурсы, ярмарки, туризм, спектакли, песни, танцы и пр. А главное школа по своему строению не похожа на другие. таких только 2. она индивидуальна! На земле и под водой- лучше нет сороковой!!!
Любимая СОРОКОВАЯ!!! Лучше школы я не знаю! Помимо отличной учебы и великолепных педагогов, в этой школе кипит творческая жизнь. Ежегодные традиционные конкурсы танцев, песен, театральных постановок, турслеты и мнооого другого- все это в сороковой! Нигде больше нет столько традиций, которые уважают, любят и ценят! НА ЗЕМЛЕ И ПОД ВОДОЙ, ЛУЧШЕ НЕТ СОРОКОВОЙ!!!
Раньше у них было классное школьное телевидение - они снимали наш конкурс и делали дневник потом. Сейчас из талантливых девчонок сделали музыкальную группу, которая о себе уже начинает заявлять - выступают на всех школьных событиях, и на городских праздниках. Молодцы. Школа большая, светлая и чистая. Общаюсь с выпускниками и могу сказать, что подход к обучению здесь поставлен со всей серьезностью. Ребята умные, целеустремленные, и экзамены сдают без проблем.
А первое, что меня сразило, когда я приехала в школу - это стена с фотографиями выпускников. Очень люблю такие масштабные штуки :)