8 (848) 222-09-54 8 (848) 222-09... — показать

Отзывы о компании Школа №4 им. Н.В. Абрамова в Центральном районе

8 (848) 222-09-54 8 (848) 222-09... — показать
+7 848 222-... +7 848 222-09-54 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Горького, влд 88

Отзывы про Школа №4 им. Н.В. Абрамова в Центральном районе (4)

3.3
Ужасная школа! Михайлова запугивает детей, оскорбляет, кричит, высказывается по поводу физических недостатков ребенка при остальных детях, что унизительно. Директор Гашнева в курсе кто работает под ее руководством, не предпринимает никаких попыток защитить детей приструнив данную особу. Вообще без звезд👎💩
У меня в этой школе мама училась и у нее остались самые теплые и нежные воспоминания о школьных годах. Они до сих пор встречаются классом, уже лет 35 прошло. Я была в этой школе, прям стены пропитаны духом истории
Сотрудничаю несколько лет со школами города, и с четвертой в том числе. Были бы дети - отдала бы сюда. Из ярко-выраженных минусов для меня - только большое количество всевозможных национальностей.
Но надо отметить, что у детей здесь воспитывают отличное понимание, что каждая национальность хороша по своему. Есть даже фирменное мероприятие "День толерантности".
Из плюсов: хорошее техническое оснащение, насколько знаю - не так давно появилась масса техники и занятия даже у малышей уже проводят с использованием современных компьютерных технологий. Начальная школа находится в отдельном здании неподалеку и там очень уютно, дети как дома.
Отличные педагоги: с ними и общаться приятно и интересно, и детей по своим предметам готовят прекрасно - об этом показатели ЕГЭ говорят.
Неизвестно, почему она четвертая, потому что выглядит внутри и снаружи как самая первая из школ вообще в мире. Внутри все сыпется, дети сидят, и зажав крестики на руках, думают - досидят ли они до конца урока или не досидят. Школа скорее всего, представляет уже эстетическую а не образовательную ценность.