8 (917) 964-25-94 8 (917) 964-25... — показать

+7 917 964-... +7 917 964-25-94 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 49
Круглосуточно

Отзывы про Start rec (7)

Отличное место! Треки записываются в хорошем качестве! Больше всего понравилась атмосфера и работают там отличные ребята!
Записывали здесь песни, конечно же эта студия просто бомба, качественная аппаратура, звук, а так же на высшем уровне сведение музыки. Очень понравилось осталась довольна получившимся результатом
Замечательная студия!!! Работают не только профессионально и качественно, но и вкладывают в это дело душу))) Всем советую обращаться именно сюда!;)))
Большое спасибо за проделанную вами работу! Песня получилось просто супер! Спасибо что постарались вместе вложить душу в это творение!!! Жена была в восторге, услышав вашу песню с моим участием! Мы вместе желаем Вам успеха! Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте радовать нас своими работами!!! Удачи!
Start rec самая лучшая студия!) Мне очень понравилось работать с вами!) надеюсь скоро опять увидемся!)))))
Отличная студия: понимающие ребята, относятся с уважением к любым просьбам по поводу трека,классная четкость записи и просто приятно с ними иметь дело. Советую все кто еще раздумывает обращаться к ним!!!! все сделают качественно, не дорого и с улыбкой =))
Start rec лучшая студия звукозаписи которую я знаю в самарской области, команда отличная добросовестная, а главное интересный подход к своей работе
Start rec на карте