8 (938) 699-55-86 8 (938) 699-55... — показать

8 (938) 699-55-86 8 (938) 699-55... — показать
+7 938 699-... +7 938 699-55-86 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Итальянский, д 22
Вс: 00:00 - 00:00

Отзывы про Студия красоты Грация (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Думаю, буду постоянным клиентом студии! Салон очень красивый и новый, навороченный. Приятно приходить. Мне делала процедуру мастер Елена. Её руки — просто золото! К тому же есть прекрасная кофе-машина. Но самое важное — это чистота и стерилизация. Это всё на высшем уровне, не к чему придраться.
В салоне приятная обстановка: внутри красиво, все чисто, в общем приятно приходить. Мастер хорошая, ее работа мне всем понравилась - чистотой и аккуратностью. Важно, что она поясняет, как будет работать дальше, стерильность так же присутствует.
Мне все понравилось: чистота, расположение, приятное общение. Приходила на лазерную эпиляцию. Мастера могу похвалить за ее технику, все без боли, чисто, аккуратно, дали рекомендации.
Перманентный макияж бровей и губ выполнен отлично. Мастер провела работу пудровым напылением и после процедуры дала все необходимые рекомендации по уходу. Также специалист чутко ко мне отнеслась и постоянно интересовалась моим состоянием.
Все вовремя, чисто, сотрудники доброжелательные и аккуратно выполняют процедуры. Я была на чистке лица, результат прекрасный и лазерной эпиляции, она прошла замечательно и безболезненно. После услуги мастер рекомендовала не ходить в баню, не использовать скрабы и не загорать.
Косметолог - профессионал, мне понравилось исполнение работы. Врач приветливая и красивая, она внимательно подобрала косметику и препараты, плюс процедуру выполнила аккуратно. Также студия ухоженная, новая, чистая, светлая, в ней приятно находится, видно, что за помещением следят.
В студии чисто, красиво, все новое, приятное и опрятное! Сотрудники очень внимательные, общая картина отличная! Меня встретила мастер Валерия по перманентному макияжу, взяла одежду, предложила попить, тапочки, то есть все прошло на высшем уровне.
Все процедуры выполнены хорошо, мне понравилось. Делала долговременную укладку бровей - ламинирование и результат получился очень красивый! После услуги мастер рекомендовала расчесывать брови. Также хочу отметить, что специалист достаточно вежливая и голос у нее приятный.
Мне очень нравится уютная обстановка, я была в восторге, полюбила мастера-косметолога Елену. Мне делали биоревитализацию, приду на чистку. В студии нравится сочетание цветов, они нежные, не стандартный салон, а что-то большее.
Хороший сервис понравился, чистота, дружелюбие сотрудников. Мне делала перманентный макияж Сидоренко Валерия. Была важна аккуратность, точность, мастер рассказала, что и как будет проходить. Заживление проходило хорошо.
Сервис, качество услуги понравились. Устроили брови, которые мне сделали, как сделали. Выполнили окрашивание и долговременную укладку. Дали рекомендации мазать маслом, чтобы брови дольше держались, расчесывать, обрабатывать гелем.
Студия красоты Грация на карте