8 (927) 892-07-12 8 (927) 892-07... — показать

Отзывы о компании Толяьттиснкий завод теплиц

8 (927) 892-07-12 8 (927) 892-07... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Ларина, д 150

Отзывы про Толяьттиснкий завод теплиц (11)

Долго искали по отзывам недорогой вариант теплицы на дачу. Наши соседи посоветовали заказать такую же теплицу, как и у них, стоит уже 2 зимы, проблем нет. Мы позвонили-заказали, достаточно быстро её привезли и установили на участке. Всё нравится! Сама теплица выглядит достойно.
Быстрый и надежный сервис! Довольны качеством продукции. Персонально советую сотрудничать!! Гарантия отменного сервиса и гарантия качества обеспечена!! 10 из 10
Теплица оказалось очень прочной. На прошлой неделе выдержала практически ураганный ветер. Рекомендую
Очень достойная теплица, красиво смотрится на нашем дачном участке. Ребята сработали быстро и даже бесплатно нам ее привезли, хотя наша дача находится достаточно далеко от города. Спасибо вам!
Легко собрали теплицу. Очень прочный каркас, да и доставка довольно быстрая!
Недавно приобрел теплицу ,я в восторге ,качество на высоте. Много можно написать но в целом сделали качественно!
Качество порадовало, доставили в срок и установили за довольно приятную цену!
Очень достойная теплица. Выбрали оптимальный, средний размер для нашего участка. Зиму простояла хорошо, ничего не сломалось.
Заказали теплицу у этого производителя. Быстрая доставка и сборка, порекомендовали как лучше расположить на участке. Теперь можно открывать дачный сезон!
Теплица была нашей с мужем мечтой, так как достаточно недавно приобрели садовый участок. Пересмотрели большое количество вариантов и остановились на "Тольяттинском заводе теплиц". Теплицу привезли и установили быстро и за вменяемые деньги. Зиму теплица простояла, всё в порядке, уже ждём нового дачного сезона)
Давно планировали покупку теплицы и хотелось получить ее в ближайшие сроки. После заказа уже через неделю я любовалась новой теплицей размером 4 на 8. Собрали быстро и подробно всё объяснили,дополнительно согласовали ручки с двухсторонней фиксацией, что для меня очень удобно. Спасибо Вам большое.
Толяьттиснкий завод теплиц на карте