8 (848) 242-37-87 8 (848) 242-37... — показать

Отзывы о компании Торпедо на Революционной улице

8 (848) 242-37-87 8 (848) 242-37... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 80

Отзывы про Торпедо на Революционной улице (17)

4.2
Были здесь на сдаче нормативов, так понравился зеленый газон футбольного поля. Хорошее покрытие на беговых дорожках. Прохладные коридоры спортивного комплекса так прекрасны в жару.
Часто всей семьей ездим сюда покататься на коньках.Всегда чистенько,после каждого сеанса убирают и очищают лед.Свой размер можно найти постоянно,да и цены вполне приемлемые.Так что хорошее место,что бы прийти с семьей и хорошо провести время!
Ах воспоминания, Здесь можно научиться качаться на коньках с нуля. Причем очень повезло с тем, что лёд здесь очень гладкий, люди, что занимаются этим, серьезно подошли к этому вопросу, что похвально! Коньки напрокат тоже весьма удобные и хорошие!)
Бывала здесь только на катке. Эмоции и воспоминания только положительные)) все что нужно есть - хороший лед, отличный буфет! Как же я его всегда любила) после такого активного отдыха так хочется попить чай с лимончиком и полюбоваться на свои раскрасневшиеся щеки)))
В детстве очень часто ходили сюда семьей на каток ! Было очень здорово - народа много, но от этого только веселее!) Тогда были очень демократичные цены на прокат коньков и плата за само катание) Впервые я встала на коньки именно здесь - на катке Торпедо!) Ассоциации с этим стадионом самые положительные :)
Отличное место для активного отдыха. На катке есть буфет, гардероб и заточка коньков. Минус в том что каток работает только по выходным.…благодаря управлению физической культуры и спорта мэрии городского округа Тольятти, массовость. Различные возрастные группы от детей до ветеранов.
Основной стадион нашего города, кстати его отремонтировали в этом году. Гордость нашего города, постоянно хожу на футбол на Зимнем мяче, хорошее расположение стадиона. Организация на высшем уровне, благодаря управлению физической культуры и спорта мэрии городского округа Тольятти, массовость. Различные возрастные группы от детей до ветеранов.
На мой взгляд лучший каток города. Ровный и качественный лед, гардероб, буфет и много много каньков хорошего качества. Персонал отзывчивый, цены средние. Ходить можно круглый год)))
Все школьные годы по выходным ездили на 36 автобусе на этот каток. Катались по 2 сеанса, потом шли лопать хот-доги, было жутко весело. В студенческие годы физ-ра проходила на стадионе, бегать я не люблю, но признаться честно, бегать по резиновой беговой дорожке было комфортно.Сам стадион довольно большой, создается спортивная атмосфера на нем.
На каток давно уже не ходим. Коньки старые престарые. Зато любители посмотреть местный футбол. На поле занимаются и утро, днем, и вечером. Да беговые дорожки в хорошем состоянии, еще будучи студентами занимались физкультурой в Торпедо.
Единственный в нашем городе футбольный стадион, 20 000 мест.В своё время здесь организовывали концерт Scooter...знающие люди говорят что по сцене скакал не похожий двойник)
Все футбольные матчи проходят здесь, средняя цена 50р.
Даже не верится что такой маленький стадион вмещает 20 тысяч человек. Был здесь относительно недавно на домашнем матче Лады и Динамо из Курска. Газон не такой уж отвратительный как я думал, сам стадион находиться в ужасном состоянии, разбитые сиденья, очень много мусора. Народу очень мало, совершенно не ощущается атмосфера футбольного праздника.
Ходила несколько раз на каток.Коньки брали на прокат.Не в самом лучшем состоянии уже.Покрытие льда хорошее.Радует,что для тех кто не очень хорошо катается есть бортик)Работают по выходным.С осени и до весны.Взрослый билет стоит 150 р.
один из ключевых стадионов города, который, слава богу, поддерживается мэрией, собственно потому, видимо и не пришел в упадок.
очень много ребят здесь начинали свои карьеры. есть как открытый стадион, так и площадка, служащая катком. место прочно ассоциирующееся с детством
раньше торпедо был для меня местом, куда шли, если не попадали на сеанс на каток в волгарь.
с тех пор практически и не была здесь.
помню, что арена была не крупная. но вполне неплохой лед
Вместительный стадион с обустроенными беговыми дорожками - хорошее спортивное ядро, но к сожалению не совсем освоенное.
Футбол удобно смотреть с центральной трибуны из-под информационного табло. К сожалению зрители ни чем на защищены от воздействия атмосферных осадков и солнца - так что испытание на выносливость во время матча проходят не только спортсмены.
Торпедо на Революционной улице на карте