8 (848) 237-30-60 8 (848) 237-30... — показать

В лоскуты в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 237-30-60 8 (848) 237-30... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 14
Есть доставка

Отзывы про В лоскуты (32)

4.4
Лучший в Самарской области русский ресторан. Однозначно. Не скучный и молодежный, не старческий. тут и весело, и блюда крупные, причем реально съедобные - не бубушкины) На 1,5 тысячи на двоих объесться можно, выпить и слегка закусить для продолжения банкета.
П.С.6 но для корпоратива тут шумновато, мне кажется. Выбирали и остановились на конкурентах.
достаточно часто посещаем трактирчик. Привлекает отсутствие громкой музыки, очень приветливые и профессиональный персонал и конечно же вкусное меню. а какие там названия, Свининка по-крестьянски, Лукошко с пирожками, ммм...
Отмечали здесь с коллегами не один корпоратив. Здесь всегда хорошо, вкусно и сытно! Приветливые официанты, интересное и разнообразное меню, приемлемые цены - вот почему мы возвращаемся сюда снова и снова )))
Очень хорошое заведение)))) Бизнес Ланчи не дорогие, приятный коллектив.
Замечательное заведение, все очень вкусно и по домашнему) Спасибо)
Раньше часто заезжали сюда с коллегами на обед. Кухня близка к домашней, вкусные первые блюда, хрустящий хлеб, всё свежее, горячее - с пылу с жару. Обслуживание быстрое, что очень важно,особенно когда в обеденное время не хочется терять время на ожидание заказа.
Мне так нравиться сюда заходить, здесь всегда вкусный кофе и бизнес ланч не дорогой. Интерьер этого заведения по мне очень милый, когда во внутрь заходишь чем-то напоминает интерьер русской избы. Кухня русская, тем что очень привлекает посетителей кафе и цены на блюда приемлемые. Я всегда довольна, вкусной едой, ценам и обслуживающим персоналом. Ещё не раз буду приходить в кафе!!!
Бывает состояние, когда понимаешь, что излишне возгордился собой и необходимо покаяние, признание своей "ничтожности". Думаю, именно в таких случаях посещение заведений с подобным названием нужно.
Сегодня довелось побывать в трактире «Лоскуты»
Что можно написать о этом заведении .Мы пошли туда на детский праздник «Фиксики».
Что хотелось бы отметить в трактире приятный интерьер, да и детские аниматоры просто прелесть два часа дети были в восторге. Пожалуй это все положительные эмоции. Для начала нам пришлось ждать официанта минут 15-20 ,после заказа 45 минут мы ждали свои блюда . «Традиционную Солянку» нам принесли после того как я спросила не забыли ли про нас ,что еще больше огорчило наши 2 порции были совершенно разные одна горячая ,а вторая чуть теплая ! Детские блюда картофельное пюре с куриной котлетой тоже разочаровало .Пюре было холодное . Да и по солянке еще не где не кушали солянку луковую – большое преимущество лука и можно сказать один ЛУК ! Все что касается меню очень долго да и не очень вкусно что касается блюд которые попробовали мы.
Да и отношения персонала «ХАМОВАТОЕ» , оставляет желать лучшего ,все таки трактир русской кухни ,а как известно русское гостеприимство !
Самая вкусная кухня для меня это наша, русская. Поэтому мне очень нравится посещать это по - настоящему уютное место, которое напоминает домик в деревне.Помимо тематического интерьера привлекает, конечно же, меню кафе. Большой выбор супов, например, царская уха, свининка по-крестьянски, семужка в слоеном тесте с креветками, блюда всегда свежие и очень вкусные. Разнообразные напитки и что самое главное, приветливый персонал.
Отмечали тут с классом выпускной. Очень понравилось! Накормили вкусно, еда горячая, и вышло нам это недорого! Выделили отдельный зал и нас никто не беспокоил. Единственный минус-еду уносили рано, еще не успевали доесть..а так советую!)
был тут с компанией) цены средние) кушали мясо пили коньяк) мясо замечательное обслуживание тоже замечательное)
Посетили это место как-то на обеде. Заказывали борщ и в большом восторге остались от пампушек с чесноком. Порции большие, я даже немножко не доела. Потрясающе вкусный час с травами. Посидели на 800 р. с человека.
Мы с подругой жили в деревне всё детство, и так получилось, что сейчас в городе живём вместе. Из-за кучи городских дел поехать на «родину» не всегда удаётся, и чтобы хоть как то почувствовать родной «дух» ,мы отправляемся в трактир «В лоскуты». Домашняя атмосфера, радушные официанты всегда рады новым гостям. А для двоих гостей стелят даже скатерть-самобранку! Повара «В Лоскутах» готовят по старинной русской рецептуре, ориентируясь при этом и на современные тенденции. Уха царская со сдобными пампушками, разносолы из погребка, свининка по-крестьянски, семужка в слоеном тесте с креветками - с пылу,с жару эти и многие другие блюда усладят вкус каждого гостя. Средний чек 800 руб. Постоянным клиентам выдается накопительная дисконтная карта «В Лоскуты!», по которой предоставляется скидка от 3 до 15%. Плюс ко всему, трактир регулярно устраивает акции и дарит посетителям подарки.
Приходил на бизнес ланч, хотя время было 15-00 - но он еще действовал. При входе меня встретила официантка и предложил столики. Цена бизнес ланча около 200 рублей, салат + курица. Также можно было взять салат бар за 195 рублей, большая тарелка накладывай все, что возможно. Порция салата была небольшой, а вот вкус курицы очень понравился - нежный, ароматный.
Мы с женихом выбрали трактир для первого знакомства родителей. Лишними средствами не располагаем, поэтому решили не заморачиваться и провести знакомство здесь. Тем боле, что родители у нас старой закалки, по ресторанам ходить не привыкли. Вечер провели изумительно. Родители были довольны и вкусом домашних блюд, и размерами порций, а картошечка просто всех очаровала. Супер, мы получили благословение.
Коллега по работе пригласила в это кафе на бизнес ланч. Хочу сказать, что была приятно удивлена. У самого входа встречают – провожают до столика, девушки в милых русских костюмах. Два просторных зала, для курящих, и не курящих, есть VIP зона. Все оформлено в старорусском стиле. Привлекла и их фишка - это салат-бар, набираешь столько еды, сколько уместишь на тарелке, мини шведский стол так сказать. Радует музыкальное сопровождение и хорошее обслуживание.

Давно знаю этот ресторан, спокойная атмосфера, русский колорит, качественная еда. Мало заведений сейчас предлагает такой выбор исконно русско-украинских и не только блюд, царская уха, борщ Украинским с толченым салом, баранинка с опятами, домашние разносолы, холодец итд... Очень нравится выпечка, пирожки, блинчики и тортики - нереально вкусные. Каре ягненка сравнительно недорогое и одно из лучших, которые пробовала. Есть детское меню. Цены умеренные, быстрая служба доставки. В общем, хорошее заведение на каждый день. Желаю развития трактиру!
Заведение с идеей, с замыслом. Очень нравится уютная обстановка и дизайн в целом. Всегда, когда к нам приезжают гости из другого города, водим их в "В лоскуты". Во-первых, красивый дизайн, который интересно разглядывать и фотографироваться на его фоне. Во-вторых, отличное меню! Сырный суп просто божественен! Очень порадовало наличие постного меню. Постные голубцы превосходны. В-третьих, приемлемые цены за блюда отличного качества. Замечательное заведение, куда приятно возвращаться вновь и в новь.
Постоянно заказываем блюда на выходных, привозят быстро, блюда теплые и аккуратно упакованные, водитель душка))) Наконец-то появилась доставка и русской кухни, надоели роллы и пицца. Теперь на выходных совсем не готовим, а едим все домашнее и вкусное.
В лоскуты - кафе в русском стиле. Кухня русская и европейская. Раньше он назывался Жили были. В принципе после смены хозяина там мало, что изменилось. Очень колоритный дизайн. На стенах различные прихватки, связки чеснока в чулках и так далее. В этом кафе был не много раз, в основном, если был поблизости, и ждал встречи. Я очень люблю стейки из телятины, и в этом заведении его готовят очень хорошо, и всего за 350 рублей. Равномерно прожаренный, не пересоленый. Так же заказывал пелемешки в горшочке со сметаной (200 рублей), тоже очень вкусные.
Отличное стилизованное кафе) кухня наивкуснейшая, персонал хороший. Хочется возвращаться в это место, а это самый важный фактор!))
Люблю картошечку по деревенски в этом трактире. Русская кухня тут на высоте. Работает служба доставки, но лично не пробовала)))
Была один раз и недолго, интерьер довольно приятный, наш родненький )) Как мне показалось, цены довольно высокие. Порадовала кухня, приготовлено вкусно, по-домашнему. Есть резон придти еще раз)
В кафе "В лоскуты" зашли один раз с мужем и честно говоря, остались недовольны обслуживанием. Долго ждали, когда принесут наш заказ. Хорошо что порции оказались большими, а принесли блинчики с джемом и мы оттаяли. Порасторопнее персонал и все было бы замечательно.
Интересный ресторан русской кухни. И русского брэндинга. Следующий хит от создателей "Жили-были" будет называться наверное "Вдрыск", или "вообще невменяемый". Название отражает суть вообщем то. Непонятная политика с ценами - то ли это ресторан, то ли это кафе, им надо определиться, чтобы делать и соответствующее обслуживание
любимое заведение нашей семьи. уж очень папе нравится солянка, всегда заказывает ее. Большие всегда, сытные порции. Есть wi-fi. Множество мясных блюд, салатов. Цены на салаты зависят от размера тарелки, маленькая, и средняя)
Мне кажется, в плане интерьера это заведение удачно выполнило свою задачу. Атмосфера русских традиций выдержена в деталях: печка, лапти, отделка деревом и костюмы персонала. Была здесь на юбилее друга, нас обслужили хорошо. Очень интересное предложение - Салат Бар. Вы оплачиваете только 1 подход (210 или 355 руб) к салатам и берете, сколько душе угодно, размер тарелки выбираете сами. Цены на остальное меню выше среднего.
Ходили отмечать защиту диплома в этот трактир. Приветливые и вежливые официанты, хорошо обслужили. Цены средние, готовят вкусно. Меню разнообразно, хорошая карта алкогольной продукции. Все было просто супер мне понравилось.
Трактир сделан в стиле русских домов. Кухня есть предлагается чисто русская, огромный ассортимент салатов. Много выпечки хлебобулочных изделий. Официанты одеты в русские рубашки и сарафаны. Интерьер соответствует стилю ресторана в целом. Цены не высокие. Рекомендую к посещению!
Заходили посидеть,отметить день рождения.Понравилось оформление зала,в старорусском стиле.Кухня вкусная,обслуживание на уровне.Остались довольны,рекомендую!)
Раньше это кафе называлась «Жили-Были». Заходили с друзьями, остались довольны. Вкусная русская еда, обслуживание на высоком уровне. Официантка следила за нашими посудами, и быстро уносила, когда мы их освобождали. В кафе имеется три зала. Цены средние. Всем советую попробовать фирменную наливку «в ласкуты».
В лоскуты на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел