8 (848) 238-76-30 8 (848) 238-76... — показать

Отзывы о компании Автосалон Васт Моторс

8 (848) 238-76-30 8 (848) 238-76... — показать
+7 848 238-... +7 848 238-76-30 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Транспортная, влд 6А

Отзывы про Автосалон Васт Моторс (47)

Удивительно, как оперативно все оформили, не пришлось тратить целый день в ожидании. Менеджеры помогли выбрать наиболее подходящую модель, а цены – хорошие.
Искал авто с долгосрочным кредитом - нашел здесь! Даже несмотря на выше среднего проценты, плата по кредиту вполне устраивает.
Быстрая обработка документов и дружелюбное отношение менеджера. Нашла идеальный автомобиль по хорошей цене.
Приятно удивлен профессионализмом менеджеров. Нашел выгодное предложение и быстро оформил кредит на покупку авто.
Менеджеры проявили высокий уровень профессионализма, помогли определиться с выбором и предложили отличные условия кредитования. Доволен своим выбором.
Долго думал, стоит ли брать кредит на новую машину, но в этом автосалоне предложили мне такие выгодные условия, что я не смог устоять. Менеджеры были очень отзывчивы и помогли с выбором
Они подобрали оптимальные условия кредитования, и я сэкономил немало времени и денег.
Когда решил обновить свой автомобиль, выбор оказался непростым. Однако опытные менеджеры в автосалоне помогли мне сделать правильный выбор. Взял Кио рио
Приобрел автомобиль за наличные. Процесс сопровождения сделки прошел гладко и оперативно. В итоге получил надежный транспорт по хорошей цене.
Мой друг порекомендовал этот автосалон. Я ожидал большого выбора, но и не разочаровался. Нашел то, что искал, и по хорошей цене.
Менеджеры обеспечили высокую финансовую помощь, помогли с выбором и быстро оформили все документы. Молодцы
Обратился в этот автосалон за новым автомобилем и не пожалел.
Опытные консультанты помогли выбрать хорошую модель
Впервые приобрела авто за наличку. Большой выбор моделей позволил найти идеальный вариант для своих нужд. Процесс оформления занял минимум времени, а опытные менеджеры подсказали все детали сделки.
Решил обновить свой автопарк и обратился сюда. Удивило разнообразие предложений и отличные цены. Оформление прошло гладко
Недавно купил машину в автосалоне, и процесс прошел очень оперативно. Менеджеры были опытными, помогли выбрать подходящую модель и оформили все документы быстро.
Не пришлось долго ждать оформления документов, а условия кредита позволили мне сэкономить значительную сумму. Большой выбор моделей упростил мой выбор, и я остался доволен своим приобретением.
Впечатлен профессионализмом сотрудников. Они помогли мне найти идеальную машину - Kia Optima.
Приятно удивлен скоростью оформления документов. У меня было много вопросов, но опытные консультанты все разъяснили и помогли сделать правильный выбор. Доволен итоговой ценой, она оказалась действительно приемлемой.
Менеджеры помогли разобраться во всех деталях и быстро оформили все необходимые документы.
Менеджеры оперативно подобрали мне автомобиль с учетом моих пожеланий, предложили выгодные условия кредитования. Документы оформили быстро и без лишних сложностей.
В автосалоне меня привлекла не только большая модельная линейка, но и простой и быстрый процесс оформления документов. На мой взгляд, это главное при выборе машины.
Оформление заняло минимум времени, все четко и понятно. Цены на автомобили тут адекватные, без неприятных сюрпризов.
В автосалоне нашли отличный вариант по лучшей цене. Менеджеры были доброжелательны и компетентны, помогли подобрать идеальную модель.
Пришел за новой машиной и не пожалел. В автосалоне был большой выбор, нашел то, что искал. Документы оформили оперативно, без лишних трат времени.
Очень рад, что оформление прошло быстро и без лишних бумажных хлопот. Условия были выгодные, и менеджеры помогли с выбором. Рекомендую!
Процесс был быстрым, несмотря на мои сомнения. Условия кредита устроили, машина – отличная. Опытные консультанты сделали все просто и понятно.
Процесс был легким и прозрачным. Никаких скрытых платежей. Теперь на дорогах настоящий владелец своего авто.
Процедура быстрая, условия выгодные. Менеджеры помогли подобрать оптимальный вариант. Платежи не давят.
Не пожалел, что выбрал этот автосалон. Опытные менеджеры сразу нашли выгодный кредит, а процесс оформления был быстрым и прозрачным.
Менеджеры подтвердили наличие, и мы быстро оформили все документы. Цены ниже, чем в других местах. Рекомендуем для экономии времени и денег.
Зашел в салон, чтобы посмотреть новые модели. Менеджер понравился – внимательный, без навязчивости. Показал разные варианты, дал подумать. Хороший выбор и атмосфера!
Быстро оформили все документы, предложили выгодные условия кредита. Менеджеры внимательно выслушали наши предпочтения и помогли найти подходящий вариант.
Менеджер ответил на все вопросы и помог выбрать подходящую модель.
После быстрого оформления бумаг остался доволен выбором.
Приобрел автомобиль в кредит. Все оформили оперативно и четко. Менеджеры были очень внимательны и отзывчивы. Цены на авто вполне адекватные.
Получил кредит на покупку машины. Рад, что всё оформили быстро, без лишних формальностей. Менеджеры помогли выбрать оптимальные условия, и цена оказалась вполне разумной. Доволен своим выбором.
Выбор был большой, и я нашел подходящую модель. Процесс оформления прошел гладко и быстро. Рекомендую посетить этот автосалон.
Авто купил за наличку. Выбор у них большой, цены - радуют! Оформили всё оперативно. Менеджер помогла выбрать оптимальный вариант.
Решил купить автомобиль наличными. Я был приятно удивлен выбором и ценами. Парни помогли мне оформить все документы быстро и без лишних сложностей.
Я не сильно разбираюсь в машинах, но менеджеры помогли выбрать подходящую модель и провели все оформление быстро и без всяких сложностей.
Очень довольна покупкой моего первого авто в этом салоне! Менеджеры оперативно помогли оформить все документы, предложили доступные кредитные условия и объяснили все детали.
Процесс был быстрым и простым, а опытные консультанты помогли сделать правильный выбор. На сегодняшний день это была лучшая сделка для меня.
Продавцы умеют находить подход к клиентам без лишних слов и навязывания. Рад, что моя покупка оказалась настолько легкой и продуктивной.
Менеджеры помогли сделать выбор из большого ассортимента, предложили выгодные условия кредита. Документы были оформлены быстро, и теперь я наслаждаюсь поездками на новом авто.
Выбор машины для меня был непростым, но сотрудники салона оказались весьма гибкими и предложили варианты, соответствующие моим требованиям. Очень порадовало, что все документы были оформлены оперативно, без лишних сложностей.
Решил купить авто за наличку. Побывал в нескольких автосалонах, но выбор остановил на одном. Оформили все оперативно, а вот цены порадовали особенно - не такие кусачие, как в других местах.
Не хотелось переплачивать за авто. Взяла кредит на Октавию, условия оформили. Опытные ребята помогли с оформлением, сделали всё оперативно.
Договорились по выгодной ставке. Понравился профессионализм консультантов и вежливое отношение. Машина отлично подошла по цене и качеству.
Автосалон Васт Моторс на карте