8 (848) 246-03-46 8 (848) 246-03... — показать

8 (848) 246-03-46 8 (848) 246-03... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Бурлацкая, д 9

Отзывы про Волна (8)

4.3
Здесь была свадьба моей подруги, регистрация брака проводилась на свежем воздухе, зелёной территорий недалеко от ресторана, на берегу Волги! Персонал великолепно позаботился, всё было романтично оформлено, повсюду были украшения, свечи, ленточки, а самое главное в ресторане был накрыт большой фуршет, блюда и напитки были превосходны. Это был самый запоминающий день и для нас и для молодых. Всё было великолепно, спасибо!
Каждый год отдыхаем здесь с семьей. Это моя любимая турбаза. С каждым годом здесь становится все лучше. В этом году, например, открылась сауна с бассейном. Все чистое, аккуратное, современное. Бассейн большой и сауна для большой компании, есть покерный стол, караоке. Если идти компанией - цена вообще смешная.
Жить можно или в отдельных домиках или в корпусе. В каждом номере свой санузел, душевая кабинка, холодильник, телевизор. Просто, но чисто.
Отдельно хочется рассказать про питание. Здесь кормят очень сытно и вкусно. Моя 3х-летняя дочь обожает эту столовую, очень хорошо кушает, не нарадуюсь.
Для любителей тенниса - рай. 2 корта с профессиональным покрытием. Есть волейбольная и баскетбольная площадки. Для детей раздолье, хорошая детская площадка.
Ну и, конечно, природа. Вид просто завораживает. Есть небольшой песчанный пляж, вода не цветет.
Праздновал день рождения на этой турбазе. Впечатлений очень много положительных. Конечно не самые новые домики, но персонал вежливый, помогали по всем вопросам.
А нам нравится! Каждый год здесь отдыхаем! Природа, рыбалка, тишина.. Чистые, аккуратгые домики, пусть и старенькие. Крыша есть и хорошо:))
Отдыхали на дне рождении у друга на турбазе Волна в прошлом году. В целом впечатления положительные: персонал базы доброжелательный, отношение к клиентом отличное!Из минусов - старенькие постройки, пошарпаная мебель в домиках, но это не главное!) Природа здоровская здесь и замечательный пляж , что еще нужно для летнего отдыха?)
Категорически не приемлю эту базу. Ощущение разрухи и полного отсутствия санитарно-гигиенических норм присутствует в полной мере.
Думаю подойдет только для тех компаний, которые едут напиться и забыться, ну или для очень аскетичных студентов, кому комфорт не важен.
Из плюсов пожалуй только широкая пляжная полоса (но где в тлт летом пляж адекватный, кроме Копылова?) и бесплатные мангалы.
все
Большой пляж, спортплощадка, баня, водные развлечения, на территории находится пивной бар-ресторан «Старая Мельница». По размещению Зимние домики на 4 спальных места.(доп. 6 чел), летние до 7 спальных мест. Хорошее место для проведения активных выходных. единственное мебель советских времен
Отличное место для того что бы позагорать, пожарить шашлыки в тесной, но и большой компании, посидеть порыбачить или просто насладиться природой и отдыхом))) один минус, все старое, чувствуется савдеп...а так за милую душу...
Волна на карте