8 (902) 377-77-47 8 (902) 377-77... — показать

Отзывы о компании Салон автопроката Вольный ветер в Центральном районе

8 (902) 377-77-47 8 (902) 377-77... — показать
+7 902 377-... +7 902 377-77-47 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, влд 19 стр 1

Отзывы про Салон автопроката Вольный ветер в Центральном районе (6)

Заказывали в этой фирме лимузин на свадьбу подруги, очень понравилось сотрудничать. Выбрали модель быстро, консультант все подробно разъяснила, проговорила условия договора и цены. Что касается автомобиля, то внутри,конечно, он не был таким шикарным как снаружи, сразу видно, что арендованный, не в лучшем виде. Но самое главное гости были довольны и виновники торжества тоже. За три часа мы заплатили всего 4000 рублей, не так дорого, по сравнению с другими подобными компаниями.
Вольный Ветер - компания по прокату автомобилей. Можно взять автомобиль без водителя. Достаточно большой выбор: от Вазовских Калин до иномарок. Приемлемые цены. Обслуживание порадовало. Молодцы ребята
Фирма предоставляющая автомобили в аренду. Давольно большой выбор автомобилей разного класса и ценовой категории. Цены приятно удивили)))
можно взять машину на прокат не очень дорого от 500 рублей час за иномарку, все сделают в лучшем виде, находится на баныкина не далеко от теннис центра сразу за сто
Вольный ветер компания, предлагающая аренду легковых автомобилей и пассажирских микроавтобусов. Друзья обращались в эту фирму, заказывали 2 легковые машины Toyota Corolla, и один микроавтобус Mercedes Sprinter Surer Long на 22 места, на свою свадьбу. Аренда легковых машин с водителем стоила 650 рублей час, микроавтобус 1200 рублей час. Очень хорошие цены, знаю по себе, у самого свадьба была недавно. Машины чистые, водители опрятные и веселые.
На свадьбу брату долго не могли найти автомобиль такой о котором он мечтал. В итоге наткнулись в интернете на фирму "Вольный ветер", у которой как писалось в рекламе, как раз было то, что нам нужно. Я позвонила туда, меня порадовали, что на самом деле машина такая есть и на нужную дату она пока свободна. Мы приехали оформили заказ, стоимость, я бы сказала, даже невысокая если сравнивать цены по городу. Понравился уровень обслуживания, машина приехала до назначенного времени, водитель ездил очень аккуратно, в салоне чисто. В общем отличный сервис за небольшие деньги.
Салон автопроката Вольный ветер в Центральном районе на карте