8 (848) 231-99-31 8 (848) 231-99... — показать

Отзывы о компании Центр всестороннего развития человека Йогадом в Центральном районе

8 (848) 231-99-31 8 (848) 231-99... — показать
+7 848 231-... +7 848 231-99-31 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 21
Район: Центральный

Отзывы про Центр всестороннего развития человека Йогадом в Центральном районе (22)

4.7
хорошее место. атмосфера приятная. недавно был на расстановках - залы, где проходит расстановка очень хорошие, на полу ламинат, есть какие-то подушки, коврики, одеяла - можно сидеть, лежать. чистота, комфорт и безопасность - вот что такое йога-дом. наверное комфортнее только у мамы в животе. после занятий никто не выгоняет на улицу, можно посидеть в холле на диване, попить чаю - все входит в стоимость. хоть один раз в жизни стоит посетить йогадом под любым предлогом - не нравится йога, то прийти просто в го поиграть или еще что-то. просто чтобы знать в каких условиях можно проходить разные семинары, и терапевтические занятия, ну и саму, собственно, йогу.
Замечательное место для души и тела. В Йога доме хочется проводить как можно больше времени, погружаясь в атмосферу спокойствия и расслабления.
Персонал центра очень вежливый, всегда поможет и подскажет, инструктора мастера своего дела и каждое занятие приносит только удовольствие.
Место оправдывает свое название "дом", потому что чувствуешь себя там как дома.
Невероятная атмосфера, место, где можно абстрагироваться от всего мира, и отдохнуть, Тренера- профессионалы. Кто ценит отдых душой и телом- место самое подходящее.
Дорогие мои друзья, благодарен за теплые отзывы! Буду и дальше радовать вас! Жду с нетерпением ;)
Мне понравилось место, действительно, грамотно все сделано. Аккуратно,всегда чисто, дизайн соответствующий практике йоги + сами занятия и тренера конечно, мастера своего дела. Не в пример остальным центрам города Тольятти, специализирующимся на йоге.
Одно из лучших студий йог в нашем городе. Очень уютно и в стиле йогов :) необычайно светлое место не только из-за света, но и сама атмосфера светлая. Цены средние, инструктора все грамотные, знают свое дело.
очень уютно,на занятиях вроде и сложно,но отдыхаешь душой,тренеры никого не обделяют вниманием,много СМС только слали,прям заспамили,а так-славное место
Невероятно светлое место. Удивляет то, что сюда можно даже просто прийти попить чай и от этого получить колоссальное удовольствие и погрузиться в атмосферу умиротворения, которая стала для йога-дома практически непрекращаемой истиной.
Отличный подбор мастер-классов и преподавателей, которые стремятся развиваться.
В планах посещать массажные практики.
Для всех любителей такого рода времяпрепровождения и релакса, в йогадоме настоящий рай на земле. После первого же занятия ощутила прилив бодрости, жизненных сил. Сейчас занимаюсь уже 2 месяца, также ощущение, что я уже владею каждой частичкой своего тела. Я нашла место по душе, всем советую. Раньше посещала йогу в Жемчужине . Это небо и земля!
Уникальное место для Тольятти и Самары! Те, кто ни разу не был, обязательно загляните. Всё на высшем уровне. На ваш выбор и йога, и психологические практики, и массажи, и творческие мастер-классы, а также большие семинары тренеров из других городов и стран. Само пространство создано так, чтобы вошедший расслабился, почувствовал себя как дома и насладился уютом и спокойствием.
Одно из лучших заведений В нашем городе по своему направлению. Здесь чудесная атмосфера уюта и комфорта, качественный сервис. Часто проводятся мастер-классы и практики йоги))Цены достаточно высокие, но здесь реално здорово!
чудесное место для людей, увлеченных йогой. Мне кажется более стилизованного и атмосферного места в городе у нас нет! Ну по данной тематике. Умиратврение окутывает еще при входе сюда. Так же хочу отметить преподавателей! Чудеснее и представить нельзя!
Отличное атмосферное место. Не только, йога, но и все что там проходит, как правило, на очень высоком уровне. Пожалуй лаунж зона самый уютный уголок ЙогаДома, и особенно мне нравится библиотека. Большая подборка книг из наиболее актуальных эзотерических, философских и психологических знаний. Когда выдается время до или после занятия, с большим удовольствием остаюсь почитать что-нибудь для души :)
О! Это прекрасное место!!!
Тут всегда красиво, уютно и умиротворяюще.Прекрасные учителя. Придя сюда хоть раз, хочется возвращаться снова и снова...
Неординарные владельцы=неординарные заведения.
Это на самом деле так, потому что Йога-дом - детище очень хороших замечательных людей. Поэтому это место, где очень тепло и приятно, где есть душевная чистота, и куда хочется возвращаться. Здесь вас встретят с улыбкой и как старого знакомого!
Всем, кому интересны духовные практики и небезразлично собственное здоровье - вам сюда.
Заходила на днях узнать по поводу парной йоги. Ни разу не была в данном заведении, но улыбчивый администратор, который мне все рассказал и проконсультировал, расположил меня к данному месту. Парная йога проходит только по субботам, и чтобы долго не тянуть я потащила туда и мужа. Впечатлений получили много. Там работают по истине мастера своего дела. Вот только бы парная йога проходила бы еще среди недели, было бы вообще супер)))
уютное место, недорогие цены для людей со средним заработком, много различных практик и интересных встреч, очень понравилось, в общем и целом место для приятного времяпрепровождения
Это место действительно для многих ищущих стало домом. Это не какой-нибудь арендуемый серый зал в старом универмаге, здесь все выверено до мелочей в дизайне, интерьере. Не слышала, чтобы кому-то здесь было неуютно.

Из плюсов: сильные тренеры, огромное разнообразие занятий, семинаров и т.п.
Из минусов: кроме сильных тренеров, попадаются и как будто "случайные". Так что первоначальная эйфория и желание ходить в йогадом на все встречи подряд несколько спадает. Довольно высокие для Тольятти цены - при этом нет нареканий к сервису, но явно не всем по карману.
"ЙогаДом" как-то не поворачивается язык назвать медицинской клиникой. Скорее всего, будет оздоровительным центром. Честно говорю, там не был участником ни одного занятия. Все-таки йога не по мне. Меня туда приятель затащил, ходил с ним играть в Го. Нравится атмосфера этого центра: полная покоя, умиротворенной неспешности. Рекомендую там побывать тем, кому хочется найти место, где бы можно было бы приостановить бег своей судьбы.
Подходящее место для собрания людей по интересам. Куча всяких мастер-классов по рукоделию, по дыханию, даже по актерской речи, по всему, что относится к саморазвитию. Хорошо, что открываются такие места, где можно приходить и самосовершенствоваться, причем в этом вам помогут реально опытные тренеры.
Мне очень нравятся здесь мастер-классы по рукоделию. Уютная атмосфера творчества и доброжелательности охватывает с порога. А еще ходили учились стратегической игре Го. Ведущий очень внимателен ко всем новичкам и готов максимум себя отдать единомышленникам по го
ЙогаДом - лучшее заведение в данном направлении в нашем городе.
С порога тебя встречает атмосфера духовного и физического развития. Место создано настолько уютно и правильно, что зачастую удивляешься тому, как можно было вообще до такого додуматься. Программа разнообразна. Это не только практики йоги (а направлений здесь представлено достаточно), но и различные развивающие мастер-классы, как по творчеству, так и по психическому и психологическому развитию. Тренеры - настоящие профессионалы своего дела, что действительно радует. Практики подаются именно как духовное учение, как работа со своим собственным я, а не как гимнастика (что делают в большинстве заведений города).
Кроме как в ЙогаДом я больше не согласна никуда ходить на йогу.
Центр всестороннего развития человека Йогадом в Центральном районе на карте