За стеклом на улице Баныкина в Тольятти – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 72

Отзывы про За стеклом на улице Баныкина (14)

2.9
Кафе не плохое, всегда ходили сюда покушать перед кино, но несколько дней назад мнение об этом месте поменялось. Заказали с подругой по салатику, и в одной из тарелок оказалась земля от зеленого салата. Принесли извинения, сделали новый салат, но аппетита уже никакого не было.
Сидя здесь чувствуешь себя рыбкой в аквариуме. Не самые прекрасные эмоции. Такие же, как и к местному обслуживанию
Если вы в аэрохолле.. Все места в "чиширском коте" заняты , фастфуд забегаловки не доя вас, а посидеть где-нибудь хочется... То это единственный и неверное последний вариант, куда можно пойти.. В целом неплохо, кухня - на твердую троечку, а вот обслуживание на твердую двойку. Все очень медленно.. Тут как в Гараже, который находится в Парк Хаусе, можно посидеть.. Пообщаться.. И уйти не дождавшись официанта. Также долго потом ждать счет. Больше ничего плохого или наоборот хорошего про заведение не скажешь.
Перед походом в кинотеатр, решила перекусить в кафе!!! Очень интересное застекленное помещение, отличный дизайн, мягкая мебель. Приятная музыка. В меню я заказала кусочек пиццы и молочный банановый коктейль. Свой заказ я ждала долго, когда его принесут, к сожалению очень не торопливый персонал. Ещё нет разделение для курящих зон и не курящих, очень задымлено в помещений. Средний чек 300 рублей.
поначалу чувствуешь себя не уютно, так как все прохожие заглядывают тебе в рот, но привыкаешь. Но, все-таки, расслабиться там не особо получиться, если не успеешь занять столик в мягкой зоне. Деревянные столы и стулья. Ела там роллы филадельфия, и мне понравилось, так же там большой бар. Цены средние, как и во всем городе. Ну, а кроме незаурядного интерьера и самого обычного меню удивиться там нечем.
За стеклом это кафе на третьем этаже ТЦ АЭрохолл, где можно курить. В целом кафе неплохое. Последний раз сидели с друзьями пару месяцев назад. Правда официанты не сильно часто интересуются тобой, постоянно бегают, вообщем выловить тяжеловато. Кушала пиццу (350) и рис (120). И не понравилось то, что в кафе проходила акция, берешь один коктейль второй в подарок а официант даже не предупредил и узнали только в конце вечера.
Там жутко накурено, поэтому проведя там минут 3-5, я вышла к кинотеатру как на свежий воздух! неужели хозяин заведения не может позаботиться о хорошей вытяжке?!
Не очень нравится это заведение. Проходящие мимо люди постоянно глазеют и пытаются рассмотреть что в тарелке у тебя. Чувствуешь себя как рыбка в аквариуме. Кухне средненькая, без особых изысков и претензии на качество.
Ну как изветно за стеклом это тоже кино-кафе. Хорошая возможность посидеть и покушать, попить какой нибудь коктейль и покурить(тут это можно). Заказывали 2 вида пицц, нептун вроде, и еще какую то пиццу с говядиной и коньяком. Вторая не понравилась вовсе и не притронулись к ней почти. Пиццы стоят в не более 200 рублей, что несомненно радует кошелек.
Никогда этот бар не вызывал у меня доверия. Но однажды мы решили все таки посетить его. Ждали долго пока к нам кто-нибудь подойдет вообще, потом ждали пока примут заказ и опять ждали когда же нам принесу, заказали роллы и сок. В моей порции попалась палстиковая штучка (как от ценников) в имбире. Я, естественно, не тронув порцию, позвала официанта и получила на все это происшествие как будто бы логичный ответ - "А, так это наверное от пакета с имбирем попалось случайно". И тут мне пришла в голову гениальная мысль и я спросила "И как же поступать в данной ситуации" (так как я не дождалась ни извинений, ни предложения). Мне сказали, что сейчас решат эту проблему. Официант вернулся с моей порцией и на мой вопрос "Что изменилось?", мне ответили "Так мы вам заменили имбирь". (Что-то я засомневалась что там вообще что то меняли). А в следущий раз (да да, я туда вернулась в надежде на то, что в этот раз все будет адекватно) я вообще не дождалась официантов,хотя посетителей на тот момент было не так много. Ушла и не вернулась больше)
Не плохое заведение с интересной кухней и необычным интерьером. Кафе сделано и правда "за стеклом". Поначалу немного неуютно себя чувствовал, сидишь как рыба в аквариуме, а люди ходят и смотрят, но потом быстро привыкаешь. Заказал пасту "Карбонара" (на вкус не очень),зато понравилось жаркое с грибами в горшочке. Коктейль "Махито" на удивление оказался вкусным и освежающим. Цены не высокие. Если вы устали бродить по ТЦ "Аэрохолл" и вам захотелось перекусить, вам сюда.
Я давно слышала про это место..зацепило название. И вот, наконец уговорив подругу проехаться чуть ли не на другой конец города, мы заходим..за столик так и не попали.
не понравились сами места - интерьер, казалось, давил и вызывал депрессию, столики маленькие, да и официант, видя, как мы зашли и в нерешительности стоим в середине, даже не удосужился подойти и предложить нам место. Плюс ко всему, там было жутко накурено, поэтому проведя там минут 3-5, мы вышли к кинотеатру как на свежий воздух! неужели хозяин заведения не может позаботиться о хорошей вытяжке?!
Место, где я впервые попробовала роллы)Обстановка приятная-когда не много народа, а вот когда посетителей много-то там очень накурено, невозможно находиться. (если вы сами не курите) Ждать заказ приходится долго, но официанты всегда вежливы и обходительны.Хорошее меню и само расположение бара в торговом центре.
Своеобразное место. Однозначно не подойдет интровертам и любящим кафе за спокойную атмосферу, приятную музыку и быстрое обслуживание.
Обслуживание тут медленное, атмосфера как повезет - может быть безумно шумно (если попадете на трансляцию футбольных матчей), можете нечаянно попасть на чей-то день рождения с ведущим и набившими оскомину стандартными поздравлениями. Музыка громкая, чаще всего. Всегда накурено - немудрено, курят здесь везде. Но. Здесь самые крупные роллы по городу и очень даже вкусные. Была раньше акция по средам, при заказе от 300 р. дарили роллы Филадельфия. Постоянно по средам там время проводили :)
Цены в целом довольно низкие. Кофе с молоком вкусный делают :)
За стеклом на улице Баныкина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел