Отзывы о компании ЗАГС Автозаводского района

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 8

Отзывы про ЗАГС Автозаводского района (9)

4.7
В этом ЗАГСе много расписываются людей, и при всём при этом ждать про подачи заявления не приходиться долго,как это было раньше, и это очень удобно, не нужно ждать пока вас поставят на очередь и только через 2-3 месяца распишут.Сейчас стало все проще намного.А ещё очень удобно подавать заявление через онлайн-интернет.
На мой взгляд, этот ЗАГС - лучшее место в нашем городе для заключения брачных союзов. Так как в нем - торжественная обстановка, приятные регистраторы, соответствующее музыкальное оформление. Здесь есть всё, чтобы день свадьбы удался. К тому же все работают оперативно, без задержек и накладок.
Прошлым летом, в 2013 году, моя любимая старшая сестра выходила замуж. Брак у неё первый, и, я надеюсь, последний, поэтому ей хотелось, чтобы свадьба была в лучшем виде. ЗАГСов в нашем городе не так много, но тем не менее, она выбрала именно этот. И не прогадала. Внутри помещение очень светлое, красивое, чистое. В зале регистрации красивый интерьер, белые шторы во весь потолок. Ведущая очень профессионально справилась со своей задачей, при том, что не вела себя наигранно и слишком официально.
Отличный ЗАГС в нашем городе, в котором можно заключить узы брака. Талантливейший оркестр исполняет волшебную музыку. Недавно была свадьба у подруги, посещала дворец в качестве гостя. В помещении довольно аккуратно, светло и, главное, просторно, в отличии от дворца бракосочетания в центральном районе. Ведущая профессионально и торжественно проводит церемонию, очень понравилось там.
Много родственников расписывались именно тут. Уж не знаю чем, но их явно цепляет этот ЗАГС
Очень грустно смотреть на это здание, фасад потрепанный, обшарпанный. Столько пар приходит регистрировать свой брак в это место. Необходим ремонт. Большая площадка, есть где разгуляться. Отдельный вход и отдельный выход.
Дворец бракосочетания. Прекрасное место, рядом находится очень красивая статуя. В виде пары. С которой охотно фотографируются молодожены. На самом деле я была счастлива находиться в этом замечательном месте)
Больше всех загсов в Тольятти , мне больше всего нравится именно этот - Дворец Бракосочетания. Здесь по пятницам и субботам проходят торжественные церемонии регистрации, в остальные дни обычные. Выходной по моему понедельник, если не ошибаюсь. Перед Дворцом удобная территория где можно сфотографироваться всем вместе - всей свадьбой)) Есть комната жениха и невесты, зал всегда красиво наряжен и сам процесс очень торжественнен-сразу чувствуется вся важность такого жизненного шага) это лучший загс Тольятти!
Данное отделение для брачующихся находится во Дворце Культуры и Техники ВАЗа.
Если бы я собрался жениться-я бы выбрал именно его)
Большая площадка перед входом внутрь, центр города, недавно появившийся памятник влюблённым, скоро построится ещё и собор для венчания напротив!
ЗАГС Автозаводского района на карте