Автомагазин 12 Volt на улице Сергея Лазо (рейтинг на сайте - 4) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и в связи с этим не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие бывают несовместимыми.
Также компания советует использовать автохимию для ухода за вашим транспортным средством. Значительное число подобных средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предупреждать их. К примеру, избежать в перспективе ржавчины на кузове возможно посредством антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность средству передвижения не только лишь блестеть на протяжении довольно длительного времени, но и создает отталкивающий эффект, не допуская скопления грязи и задержки воды. А восстановительная полировка неглубоких царапин убережет кузов ТС от дорогостоящей покраски.
Адрес организации: Россия, г Томск, пер Сергея Лазо, д 6. Телефон: +7 382 232-03-20. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-16:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/tomsk/com/12-volt_11601011/