Автомагазин Автоплюс на улице Герцена (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает задействовать автохимию для ухода за ТС. Большое количество подобных средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предотвращать их. В частности, избежать в перспективе ржавчины на кузове возможно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность средству передвижения не просто блестеть на протяжении нескольких месяцев, но и создает отталкивающий эффект, не допуская скопления грязи и задержки воды. А восстановительная полировка мельчайших царапин убережет кузов ТС от дорогой покраски.
Также компания занимается продажей запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.
Адрес организации: г Томск, ул Герцена, д 72. Телефон: +7 382 294-00-24. Сайт: autoplus.tom.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-17:00, Вс: 10:00-15:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/tomsk/com/avtomagazin-avtoplyus_13630768/